Гость
Статьи
Какой комплимент …
Обсуждение закрыто

Какой комплимент сказать жене друга на Одноклассниках, если ничего хорошего на ум не приходит?

Боюсь, приревнует человек, а ревновать а_б_с_о_л_ю_т_н_о не к чему. Просто хочу пообщаться с умным и интересным её мужем, которого знаю 100 лет. Пусть даже его пасут. Маленькими, чёрными, злыми глазками... Что бы такое сказать ей приятное?:)

?
10 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, чтобы вы не сказали, ее "злые глазки" увидят вашу неискренность

555
#2

Не хрен флиртовать с чужими мужиками

грешница
#3

вы так выделили слово "абсолютно", что мы вам а_б_с_о_л_ю_т_н_о верим!!!

Anonymous
#4

Мне так жалко уже те Маленькие, чёрные, злые глазки... Такая с ц у ч ка как автор говотится к бою. Бедные глазки.

Anonymous
#5

автор, хотите сказать приятное скопируйте ей свои пост из форума))) я ситуация не знаю, может и правда ревновать то не к чему в прямом смысле..да может она и не ревнует.

Anonymous
#6

Боюсь, приревнуешь к мужу, а ревновать а_б_с_о_л_ю_т_н_о не к чему. Просто хочу пообщаться с умным и интересным твоим мужем, которого знаю 100 лет. Пусть даже ты его пасёшь. Маленькими, чёрными, злыми глазками... - вот так и скажи;)))

Anonymous
#7

Чё то я не поняла)))))кому комплимент то??? с кем пообщаться то???? у кого глазюки черные мерзкие??-(

Anonymous
#8

Хотя знаете автор, вы так говорите про жену...про маленькие злые глазки, что видно что вы её не любите...

траляля
#9

Автор, а зачем вам ей что то говорить? Вы с кем общаться хотите?-) Хотите, общайтесь. Умный, интересный с вами переписываться хочет?-)

Маркитанка в красных стрингах
#10

Народное творчество не может пропустить ни одно новое явление. Анекдот в тему. "Одноклассники.ру. Пусть все твои любовницы наконец-то познакомятся!":)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: