Гость
Статьи
Все с ума посходили с …
Обсуждение закрыто

Все с ума посходили с этими Одноклассниками!

Оно вам надо? Мне вот одноклассники еще в школе надоели. Такие страсти, тут на форуме как почитаешь: зависть, желание выпендриться, разводят друг друга. Идея может и хорошая была, но наш народ все …

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Ирина
#251

225-:)))))))))

МартынюкАглы
#252

деградированные людишки-читайте лучше книжки!!!!!!

Юстас
#253

Короче! Все это бред полный! Че вы тут все мусолите этот сайт? кому не нравица - ну не лезь на него и се!!! я его лично не знаю, не видел, не был, и даж не хачу лезть на него, НО ТАК ГОВНИТЬ КАКОЙ ТО САЙТИК - БРЕД!!! Люди!!!! будьте выше всякого ***!!! Не тронь его оно и не воняет, а вы тут вони развелиЮ что писец просто! Это уже даже не обливание говном сайта, а реально пиар какой-то получается!!!

Anonymous
#254

Сама там региться не стала, завела левую страничку. Тех, кого хотела бы найти - нет там, понаходила кучу знакомых, но с кем хочу и без этого общаюсь.
База данных - потрясающая! Пыталась найти бывшего, столько лет страдала, но его странички нет. Зато! Порыскав по альбомам бывших общих знакомых, нашла кучу фото его, его жены и детей. Полегчало! хотя у меня другой, но что-то юзало.
Внимание! Даже если вы туда не лезете, ваши добрые друзья и родственники все-равно выложат сведенья о вас! А большинство с удовольствием расскажет подробности! Надо лишь написать, что ты сейчас в далекой стране и, допустим, учился в одной школе. Неважно...
Я не видела человека 7 лет. Он мне нечего не захотел бы рассказывать о себе, но добрые люди все докладывают, гораздо больше, чем я спрашивала.
И с каждым днем там все больше людей.

Татьяна
#255

Господи, ну чего докопались до "Одноклассников" ? Ну не надо вам - не ходите! Изврат какой - зайти, все перешерстить там, левые странички завести, а потом облить всё тут грязью! Я вот за свои юные годы переменила множество школ и республик бывшего СССР, как вы думаете, где бы я еще встретила своих одноклассников, кроме как в нете, на спец.сайте? У меня юбилей школьного выпуска 20 лет нынче, но я не смогу поехать на встречу с Урала на Украину! Не близко. И в Белоруссию никогда не поеду. Зато могу пообщаться со своими друзьями оттуда и посмотреть по фото, что с ними стало, какие у них дети, так интересно видеть в детках те же черты, которые ты помнишь в их родителях в том же возрасте!Я не знаю, какими кривыми мозгами надо обладать, чтобы видеть в желании людей найти оборвавшиеся связи какую-то другую подоплёку, "выпендреж" там или что ещё!

k
#256

Решил преодолеть барьер скромности : зарегистрировался .. Никого из своих и в помине нет . Как всё-таки наши люди напуганы жизнью ;) Никогда не поверю , что сказать нечего !

Здоровая и любимая
#257

Девочки , а как удалить гостя ? например заходишь на свою страничку , там гость ненужный , как его удалить?

Не пойму, че не так
#258

Лю-ю-ди, у вас Одноклассники ваще загружаются? у меня почему-то уже 3 дня никак сайт не грузится, в почте вагон сообщений накопился, и не могу ответить(((

Здоровая и любимая
#259

Аелитта , я спросила как удалить ,есть причины , если не знаете , промолчите. Вы мне сразу :зачем да почему, что за манеры ? И еще вопросы к разбирающимся :1.__ сообщения исходящие , входящие видит только сам пользователь ,другие , гости,друзья не видят?Т.е я понимаю что друзья видят также свою переписку со мной, но надеюсь не с другими моими друзьями? 2.___Если вставить фото, потом легко ее удалить?

Тоня
#260

Одноклассники.ру - найди и переспи с тем, с кем не успел школе (вузе, работе...). Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру - Пусть все твои любовники (цы) наконец увидят друг друга.! )

Anonymous
#261

Кто и для чего начал этот черный пиар против одноклассников? У каждого есть выбор заходить на сайт или нет. Я думаю это сфабрикованная борьба сайтов и не более...

Алёна
#262

Может тут уже спрашивали и отвечали, но нет времени всю ветку читать...плииииз скажите как удалиться из сайта. Не просто удалить фотки и сообщества, А СОВСЕМ!!!!!!!!Пожалуйста, очень надо!!

vova
#263

одноклассники-этохорошая идея авторов

Anonymous
#264

У меня не открываются одноклассники.Уже неделю. А у ВАС?

света
#265

ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ТОЖЕ ПЛОХО ОТКРЫВАЕТСЯ,ВСЯКИЙ РАЗ НАДО НОВЫЙ ПАРОЛЬ ВВОДИТЬ,УЖАС.

Nadlen
#266

А я вот,к примеру,нашла отца и брата,которых никогда-никогда не видела,с помощью этого сайта!Плюс,у меня бывшие одноклассники в двух разных школах в разных концах страны.Вот общаемся периодически.НО (!!!) Бесят ***-одноклассницы моего МЧ.Просто потому,что они есть! Гррррр!!!!!

Anonymous
#267

иди ко мне

Anonymous
#268

банальный саит знакомств. не понимаю людей которые там зарегистрированны!!!!!!!!!!!!

Радость
#269

привет:)

Радость
#270

А с другими друзьями тоже хочется поообщаться , ждут.

Снежинка
#271

А у менят есть и вонтакте страничка, и в одноклассниках....и ничуть не жалею и удалять не собирюсь...!!!! Сутками напролет я там не сижу - некогда, а иногда для разнообразия очень даже хорошо!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: