Гость
Статьи
Душа в смятении...
Обсуждение закрыто

Душа в смятении...

Недавно отдыхала в гостях у хорошо знакомой мне молодой женщины (наши мужья коллеги). Пили вино, смотрели фото и видео и случайно (или как теперь думаю совсем не случайно)включили домашнюю запись постельных утех моей знакомой, ее мужа и еще одной девушки...
Легкое замешательство,и она в откровенном разговоре призналась,что выступила инициатором данной связи, что муж очень долго не хотел участвовать, и в данный момент переживает некий кризис, ревнует. Она же раскаиваетсяч только в одном - в выборе девушки,т.к. она лишь отдаленно напоминает ей женщину,которую она хочет, и что самое главное - она призналась в давнем влечении ко мне!!! Я не ханжа, но никогда до этого не испытывала физического интереса к женщине. Я очень люблю мужа, у нас потрясающий секс,знаю что он категорически против свободных отношений, но Ирина взволновала мою душу, чувствую себя не комфортно после таких откровений ...к тому же мы посещаем вместе сауну более года, да и вообще довольно часто бываем в одном обществе. Как быть?

Руна
16 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Собственно, не поняла вопроса... Если Вам не нужны сексуальные отношения с этой женщиной, так ей и скажите... В чем сложность? А если хочется, но боитесь, что муж узнает и не поймет... ну тут уж я не знаю что советовать.

Руна
#2

Мне 24 года, подруге 26, и сложность заключается в уважении к чувствам моего мужа.

Anonymous
#3

надо попробовать. в 24 года быть замужем глупо.

Виктория
#4

4, ну не знаю. Если до 24 все попробовать, то вовсе и не глупо быть замужем в таком возрасте:)

Anonymous
#5

Когда умному человеку нечем заняться, он идет учиться или меняет работу. А когда дураку, он аппелирует исключительно к возможностям своих животных инстинктов. Секс с женщниной, потом втроем, потом вчетвером, потом с животными, и так далее... Противно вас читать.

Виктория
#6

Руна, если хочется, значит надо попробовать. Боитесь реакции мужа? Да не говорите ему об этом просто. Это дело личное. Я даже не знаю можно ли это за измену считать, ибо к женщинам меня не тянет совсем. И к другим мужчинам тоже, ибо мой муж устраивает меня во всех отношениях. Чего и всем желаю.

Anonymous
#7

Руна, я боюсь, что Вам это может слишком понравиться, тогда что, Вы будете регулярно это делать?

Anonymous
#8

А вобще если так тянет, то Вы не успакоитесь пока это не сделаете)

Икра
#9

Руна,попробуите с ней тет-а-тет. Я на полном серьезе, если вас это волнует, то почему бы и нет.

паша
#10

а мне любовник предлагает такой секс, я тоже в смятении. Никогда не пробовала. Интересно, конечно,но как это осуществляется, непонятно.

Anonymous
#11

а сколько вам лет? (вам и подруге)

Руна
#12

Не читайте,если противно.

Anonymous
#13

Главное, понравилось название название - ДУША в смятении... Автор, у вас не душа, а то, что под юбкой, рулит.

Anonymous
#14

"Ирина взволновала мою душу" ... ха-ха

Руна
#15

Ну что Вы так горячитесь?

Anonymous
#16

да-а... душевные терзания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: