Гость
Статьи
Успех - Глобальные …
Обсуждение закрыто

Успех - Глобальные перемены

Вопрос к успешным, очень нужен совет состоявшихся. Как вы решились на Глобальные Перемены - переезд за границу, открытие собственного дела, инвестиции и прочее. Что послужило стимулом? Сколько времени занял сам процесс от идеи до её воплощения в жизнь. Что бы вы сейчас сделали иначе?
Будут ценными любые советы и комментарии.
Я выхожу из декрета, на прежнее место не вернусь из-за отсутствия там перспектив. Есть три реальные возможности - но все в разных областях и странах, совместить не получится. Хомячка просто разрывает :(
Огромное Спасибо за ответы

пёрышко
6 ответов
Последний — Перейти
свободна и невидима
#1

По моим наблюдениям, успешные отличаются от неуспешных тем, что у них в голове меньше ограничений типа "это я не могу", "это не выйдет", "я не способен" и т.д.. Видят шанс - и делают. Это, если хотите, стиль жизни. Я не считаю себя состоявшимся человеком, потому что это путь, конца которому нет. Но на примере открытия своего дела могу сказать, что процесс от идеи до воплощения очень короткий. Т.е. идея - взвешивание всех "за" и "против" - поиск возможности воплотить.

Fly
#2

Совет первый - не распыляйтесь :) Чтобы идея реализовалась - она должна быть одна. После реализации можно подумать о следующей. Совет второй - выбирайте дело, к которому больше всего лежит душа. Когда тебе платят за то, что ты делаешь - это просто успех. А когда делаешь то, что нравится, а тебе за это еще и платят - это уж точно - жизнь удалась! :) Совет третий - ищите возможности, а не отговорки. Прикидывайте, что вы МОЖЕТЕ сделать в такой ситуации, а вот в такой? Старайтесь выбрать вариант, который дает как можно большее количество возможностей и маневра. Совет четвертый - учитесь никогда не унывать. Проколы и провалы бывают у всех, а отрицательный опыт - самый дорогой опыт. Совет пятый - близко к четвертому. Держите удар! Не отступайте, если что-то не получилось с первого раза, но вам все равно кажется, что идея хороша. Старайтесь доводить до конца то, что затеяли - пускай придется пробовать снова и снова. Верьте в себя!

ран
#3

у меня безвыходная ситация побудила уехать ихз страны в кот. нравилось до тех пор пока не стало совсем худо

Anonymous
#4

Я поняла, чего хочет моя душа и делала всё в соответстии с этими желаниями.

Anonymous
#5

Глобальные перемены-это Квантовый переход, который будет в 2012 году 21 декабря в 11:11 по Всемирному времени-а всё остальное-полная белибердень...

Anonymous
#6

"Как вы решились на Глобальные Перемены - открытие собственного дела" Меня жизнь заставила и правилно сделала :))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: