Гость
Статьи
есть здесь такие, у …
Обсуждение закрыто

есть здесь такие, у кого мало друзей, но интересная жизнь?

я хочу перестать зависеть от того, что меня куда-то зовут - на вечеринки или в гости...хочу уметь весело и интересно проводить собственные вечера, а не уткнувшись в компъютер, как делаю это сейчас. есть тут кто-нибудь, кто смог так изменить свою жизнь? в одиночестве ходить на фитнес, на концерты, в театры, ездить путешествовать? мне кажется я схожу с ума, когда сижу дома в воскресенье и понимаю, что никто никуда меня не приглашает, а когда я кого-то зову - отказываются....

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я Вас понимаю, может спишемся?

Anonymous
#2

Кава, почему вдруг компания сложится на пустом месте? Я хожу в театры и выставки одна, чего-то однако компании не намечается.

стерва
#3

ты не одна такая(((

Lady
#4

У меня так. Друзья есть, но встречаемся мы очень редко. Живу одна. Выходные за работой, курсы какие-нибудь (сейчас - немецкий). Езжу одна тоже одна куда-нибудь: осенью была в Новгороде, через месяц поеду в Германию, в мае в Нидерланды на конференцию.

Мира
#5

Lady, а на конференции Вы по работете ездите ?

Anonymous
#6

Друг он один, а все остальные это знакомые и приятели. Мишура короче. Да не забивайте себе голову ерундой, и в театр можно одной ина выставку да хоть куда главное чтобы Вам самой было там комфортно и интересно. Ну давайте я Вам компанию составлю?

Businka
#7

пoчtи кaждый дeнь хoжу в фиtнeсс-клуb, и скoрee спeшу дomoй, пotomу чto tam meныa ждёt увлeкateльнeйшaя для meня рabota, я oboжaю вязatь! У meня mнoгo инteрeснoй вязaнoй oдeжды, дom нeobычaйнo крaсив, нo нe пoдуmaйte, eto нe кaкиe-ниbудь "babушкины рюши", a сoврemeнныe, крaсивыe, шикaрныe вeсчи и aксeсуaры, инoгдa moгу зaсиживatься дaлeкo зaпoлнoчь и кoнeчнo жe у meня прaкtичeски нe хвataet врemeни нa beспoлeзнoe, кaк mнe teпeрь кaжetся, obсчeниe с друзьяmи...

Anonymous
#8

Автор, ничего себе одиночество,у тебя же мужчина есть, что он тебе на выходные не приглашает никуда ?

Настя:)
#9

Как-то сложилось, что у меня слишком много знакомых, бывших парней, бывших подруг, бывших друзей, нынешних в той же раскладке и тьма родственников. Но при этом общаться ни с кем не хочется. Есть МЧ, мама-папа и трое друзей. Все. И не чувсвую себя ущемленной. Но процентов 95\% провожу с МЧ, ибо живем вместе. Скучно не бывает. А остальные люди только как разнообразие, дополнение.

Настя:)
#10

А интересная жизнь во всем: куча курсов, куда можно записаться - парикмахеры, сомелье, вождение, иностранные языки, другие культуры; тьма увлечений: стрельба, бассейн, конный спорт, прыжки с парашютом, скалолазание, вышивание, фитнесс, аква-аэробика, коньки, лыжи, скутеры, мотоциклы, музеи, театры, кафе, рестораны, бильярды, боулинги. Что хочешь! Этого мало?

eva
#11

мне вот тоже совсем нескем общаться ..так грустно иногда хочеться просто поболтать о том о сем. с мужем в последнее время мира нет ,дочь еще маленькая .может кто то в такой же ситуации .давайте пообщаемся

Anonymous
#12

У меня так ) не комплексую, мне одиночество нравится.

зеленая
#13

отказываться , думаю не стоит.нужно ловить любой момент для общения.ну а вообще хреноватая ситуация. знаю...

Anonymous
#14

Одиночество-это круто. А зачем кто-то? Это снобы отдыхают с кем-то.

зеленая
#15

иногда необходимо побыть одной, но это редко

зеленая
#16

старость ближе-нужно учиться быть одной

Kott
#17

у меня так.Правда у меня муж есть,вот с ним-то мы и отрываемся.Любим ездить посменно на дальние расстояния.У нас свой ритм жизни,когда его дома нет ночью,то берем фильмы в прокате заранее,я смотрю,по дому что-то делаю.

Кава
#18

а зачем вам на фитнесе еще кто-то ? ну и начните сами ходить в театр, на фитнес, ездить куда-нибудь, а там и компания по вашим интересам сложится. Но если и приглашать будут, отказываться тоже не стоит, но ходите туда, где Вам интересно будет. В чем проблема ?

Anonymous
#19

вам, наверное, мало лет. обычно у молодых девушек такие проблемы.

Кава
#20

ну почему на пустом месте ? Если Вы ходите в фитнес клуб, обязательно познакомитесь с кем-то, кто посещает те же занятия, найдутся другие общие интересы. Если Вы едите куда-то, то также практически точно с кем-нибудь начнете общаться и это может перерасти в нечто большее, чем мимолетное знакомство. Я часто бываю в разных местах одна, и встречи с людьми также случаются ПОСТОЯННО - в поезде, самолете, в клубе, да везде... Надо только быть чуть больше открытой к людям и жизни.

Lady
#21

Мира, по работе, но за свой счет. Просто мне это все страшно интересно: новые идеи, новые люди))

автор
#22

6, оставьте аську или емэйл, я вам напишу! а вообще вы угадали, мне 20. с появлением мч стала меньше общаться с друзьями и вот теперь думаю, как это исправить...

кус кус
#23

мне иногда не хватает общения,хотя я постоянно знакомлюсь с людьми,общаюсь,есть ГМ,с которым отличные отношения,подруги.

кус кус
#24

может дело в работе?я работаю с документами,поэтому общения не много.девушек моего возраста у меня в конторе вообще нет (может и к лучшему,потому как разговоры про шмотки\\шпильки\\помады я бы не перенесла)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: