Гость
Статьи
Общий компьютер - кто …
Обсуждение закрыто

Общий компьютер - кто знает, подскажите пожалуйста!

Народ, такая ситуация, компьютером в семье пользуюсь и я, и родители. И вот недавно в разговоре одна фраза прямо резанула слух, как будто они читали одно мое сообщение. В связи с этим - хелп! пожалуйста! кто знает - что надо удалять, чтобы не было видно, где я бываю и что пишу. Вообще-то порнушку я не смотрю :) И ничего такого не пишу. Просто элементарно хочется хочется тайны личной жизни. Надо какие-то логи чистить? У нас Win 98 и Интернет эксплорер стоят. Как из него адреса сайтов убрать, где ты был? Как строку поисковика очистить - он, гад, все помнит!!! Может книжку какую присоветуете? Очень прошу помочь.

Птенчик
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Интернет эксплорер-Tools-Internet options - delete Cookies, delete Files, Clear history.

Зараза
#2

1..+1. У нас с МЧ один комп, но у каждого свой пользователь. Правда пароли мы не ставим, просто чтобы друг другу не засорять рабочий стол)

Лена
#3

Есть такая программа "CCleaner". Бесплатная. Установи и после каждого посещения компа, запускаешь ее и она чистить весь так называемый "мусор", в том числе историю посещений интернета, открывания документов, содержимое корзины и т.д. Там в настройках можно поставить - что чистить, а что нет.

Настя:)
#4

В самом деле, создайте своего пользователя себе. А родителям - своего. И живите в радость.

Настя:)
#5

6, а переставить - миссия невыполнима?

Птенчик
#6

Спасибо большое всем, кто откликнулся!
98 переставить вряд ли удастся - не я это решаю, комп-то не мой, но, может удастся убедить, как я поняла это самое надежное. CCleaner тоже сейчас поищу.
Спасибо!!!

Anonymous
#7

а разве из журнала если просто поудалять адресная строка не очистится?

Anonymous
#8

Девушка, поставьте XP и создайте пользователя под своим паролем. Я думала, что 98 уже исчезал давно.

Anonymous
#9

5, у нее же 98 система - там пользователей нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: