Гость
Статьи
девушки, не …
Обсуждение закрыто

девушки, не убивайте))) оцените меня (фото)

знаю, что уже куча тем была, но все таки...весной хочется поменять что-то в себе.
http://keep4u.ru/full/080304/5208f54e9e8a5f595b/jpg

Anonymous
125 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

и так хороша))

Ingeborge
#2

Мне кажется, что есть над чем поработать, хотя и так все нормально.

МММадам
#3

может волосы в золотисто-рыжий подкрасить, оттенить слегка, а так даже автор вы очень милая:)

Anonymous
#4

никакая не страшная, нормальная девушка!!!!!!а что хотите изменить в себе?

К
#5

Вроде нормально! Короче, сойдет!

Anonymous
#6

на вкус и цвет.........но мне не нравятся глаза...((((, а так ничего вроди бы

блАндинка
#7

а я бы ничего не меняла... симпатичная девушка, все гармонично

Anonymous
#8

Обстричь волосы, как-то они не к делу снизу болтаются, выщипать брови - слишком широкие, а так все прекрасно - симпатичная, ухоженная девушка.

Anonymous
#9

Ну и можно что-то более открытое и светлого нежного цвета надеть - оливковый, голубой например.

Элинор
#10

Крокодил, как крокодил. Ничего особенно страшного.

puzzy
#11

Ничего менять не нужно, вы и так красивая и ухоженная, просто масочки- спорт, полезные вещи чтобы глаза светились , а то грустные очень

АВТОР
#12

5 а над чем?

Anonymous
#13

Макияж. Нужно внешние уголки глаз поднять

OMLETTA
#14

chelku ubrat

Anonymous
#15

ВСE OК

АВТОР
#16

сейчас попробую еще фотку выставить)))

Anonymous
#17

Волосы жидковаты, и смотрятся как-то куце снизу, лучше их сделать покороче, чуть ниже плеч, и подождать, пока остальные отрастут.

ника
#18

А мне кажется, автору надо бы сделать такую стрижку, где придавался бы объём затылку, а у скул и подбородка выстричь волосы лесенкой (подбородок тяжеловат).

Anonymous
#19

Широкие брови делают лицо грубее, а так как черты лица все-таки сами по себе грубоваты (но смотрятся тем не менее мило и симпатично), то надо смягчить их за счет бровей.

simply_me
#20

я бы цвет теней поменяла...

Кошка сцук0 наглая :)
#21

Оставьте как есть, все хорошо

Ingeborge
#22

27 - ну мне кажется, что надо поменять макияж, м.б. прическу, хотя и эта очень даже хорошая. Я бы попробовала примерить несколько образов. Мне кажется, что можно найти тот, который будет Вас очень красить.

Anonymous
#23

Брови не щипать, брови-ниточки - НЕ КРАСИВО! длину волос не менять - т.к. вы станете менее женственной (тип внешности такой, у меня та же проблема :(.) Вы нашли свой образ, оставьте все как есть.

Anonymous
#24

у вас все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленка
#25

http://www.portal-woman.ru/renta-styler.php - здесь ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДБОР ИМИДЖА - поэкспериментируйте с причёсками, цветом волос и макияжем.

АВТОР
#26

45. 27

АВТОР
#27

ой сколько ответов)))) не успеваю за всеми!!!)))

Anonymous
#28

Ой!а парня я здесь где-то уже видела!только с другой дамой!

Anonymous
#29

mne vy bez chiolki ochen simpatichny:) vas by na oblozhku s super makijazhem:))) ochen neordinarnyje cherty lica,sovsem ne slavianskij tip "marusi":)))

Anonymous
#30

Вы какая-то очень грустная на фотографиях, и это многое портит. у вас что-то случилось или вы просто не любите фотографироваться?

Anonymous
#31

Автор-блюбиться надо,для блеска в глазах.А так всё оч даже ОК!

АВТОР
#32

62. просто я начинаю позировать)))и напрягаюсь.
63 да более поздняя. я эксперимент с челкой позже поставила

Anonymous
#33

46, не ниточки, но и не широкие прямые подкрашенные брови как сейчас, смотрится грубо. Делать коррекцию надо в салоне, где опытный человек посмотрит на вас со стороны.

ля-ля
#34

каблюке=каблуке:)))))))))))))

Anonymous
#35

автор,а если уж совсем честно-тридцатник почти,а всё дурью маетесь,ей Богу!!!!А судьи-КТО?????

Гадя П. Хренова
#36

Вы, девушка, красавица ! На мой вкус, может быть волосы покороче обрезала, сантиметров на 10-15 и свитера поменьше носить....А так роскошная женщина))))))

Anonymous
#37

71, а мне ее брови очень нравятся! Автор, у вас супер брови, не слушайте 71го!

Anonymous
#38

Автор,у меня профессиональная память на лица.Вспомню,где именно,обязательно напишу.Но был-100\%

Великолепный цветочек
#39

Очень красивые волосы у автора! Кто говорит, что она страшная, тот дура первая)))

Anonymous
#40

Есть очень красивая молодая актриса, блондинка, высокая, cтройная, играла в фильме Мусорщик, вам нужен такой же стиль как у нее

ola-olas
#41

Милая девушка ! Один из вариантов - обратиться к стилисту-парикмахеру и сделать соответствующий макияж в салоне красоты.К сожалению, в злых попытках оценить Вашу внешность горе-советчики на форуме потеряли свое "лицо".

Anonymous
#42

Видели мы тот соответствующий макияж на многих свадебных фотографиях :))

Ingeborge
#43

43 - а у меня вроде нет вопросов к общественности в плане смены имиджа...

Anonymous
#44

Не слушайте злобных комментариев! Я считаю, что вам можно подстричься до плеч и глаза выделить, поярче красить. А так всё ок.

Anonymous
#45

Вспомнила, Олеся Судзиловская! Вы на нее чем-то похожи на последнем фото, вот на нее и равняйтесь в плане имиджа))

АВТОР
#46

http://www.portal-woman.ru/renta-styler.php какую я мадам сделала))))) спасибо за ссылку. прикольная программа))) надо только фото с хвостом сделать. сегодня дома эксперимент поставлю))))))

СЗК
#47

Ой, Ленка - на тобой указанный сайт по подбору макияжа я забросила свою фоту! Ржала на весь офис - я такая вульгарная баба получилась! Как кондуктор из трамвая! Если бы я в таком раскрасе появилась на люди - меня бы точно связали! По теме - автор очень красивая девушка, чисто русская внешность, не кукольная, немного уверенности во взгляде не хватает. Мне понравилась!

Львица
#48

челку категорически убрать, также не стоит делать кудряшки а-ля сеновал!!! У вас очень хорошие черты лица, но на первых фото этого не скажешь. последняя , где вы без макияжа - супер! А на первых фото, извините, но я вам дала лет 35 - 40 !

Львица
#49

и прическу покороче. У вас не густые волосы.

это я)
#50

автор, не слушайте злобных теток, вы очень интересная. Мне лично все нравится, цвет волос красивый и длинна тоже. можно немного поменять прическу, как здесь правильно кто-то сказал, с целью разнообразия. а так все в порядке у вас и так. Черты лица, может, и тяжеловатые, зато не кукольные, а именно что чисто русские. Согласна с СЗК. Зато с такими женщинами считаются!