Гость
Статьи
А вы бы мне отказали? …
Обсуждение закрыто

А вы бы мне отказали? хочу пиргласить подржку,но мама против

попробую коротко- у нас в деревне дом есть,местные алкаши там всё распродали и мы там 3 года не были. У меня там осталась подруга ей 14 мне 17 у неё есть сестра малолетняя 12 лет. Понимаю что странная дружба между 17 и 14 летними,но по уму она взрослая и самостоятельная, они без отца растут и друзья все взрослые у неё. мы не виделись 3 года и врят ли будем дом делать. Мы смсимся, письма пишем, созваниваемся но и увидится хотим. старшая приехать не может из-за коровы. А мелкая просится... ладно мама может быть ещё бы поняла про старшую хотя врят ли.. я бы мелкую хотела б к нам в Москву на неделю, а потом к ним на нед. их мама не против, у своей смысла нет спрашивать я когда сказала что они к себе зовут у неё всё на лице было написано. а я когда мы за 3 года впервые вообще заговорили, (они мой адрес потеряли) когда мы созв. я сказала что мама конечно не против я так думала...Деньги она возьмёт, просто мама хочет с отцом развестись и у них иногда ссоры. но мы выбирем нед. когда мама будет работать. Сами будем и в магаз. ходить и готовить и убир. Я сейчас и на раб. устроилась что бы самой оплатить поездку к ним. И помогаю маме. В конце то концов я маму 7 месяцев покрывала и врала брату и отцу что она по подругам ходит а не к своему жениху...извин. за ошибки клава слом. пишу через мышь

душка (автор) :)
16 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

во ***..все из за коровы...на мясо ее, с..ку!

Anonymous
#2

обьясните маме подробно и спокойно все,как есть.И делайте упор на то,что Вы её понимаете,но Вам это надо,что все будет хорошо,криминала-то нет.Посторайтесь создать полноценный диалог,чтобы она слышала Вас,а Вы её и говорили по очереди,а не монологами-"Вы свою позицию,она свою и всё тут".Все можно решить разговором.

June
#3

Автор, блин, учитесь внятно и последовательно мысли излагать. Трижды перечитала тему - так и не поняла, что вы пытались спросить.

Anonymous
#4

Сто пудов, 15 аноним прав. Поддерживаю

Свинка
#5

че то я ничего не поняла!!!!! Бред какой то!!!

Корова
#6

Душка приезжай к нам во дереуню, я со старшею и со младшею договоруся, А палата номер шесть через останоуку недалеко, возьмем маму, папу, жениха, брата, подруг - усем места хватить ))))))

Аноним
#7

Автор, а у них нет сестрички лет 7? По уму вам как раз.

Anonymous
#8

ась???что сказали?

Anonymous
#9

Не, автор, вы не через мышь пишите, а через жoпy )))

свободна и невидима
#10

Надо, чтоб кто-нибудь вашу маму упросил. может, их маму или старшую попросить, чтоб позвонила и поговорила

Anonymous
#11

А с коровой приехать нельзя?

22
#12

Жесть бедная автор совета спросила по нормальному...а в ответ хамство какое то получила, себя что ль забыли в 17 лет? Шибко умными уже и тогда были????
Автор я советую вам просто попробывать поговорить с мамой ну и намекнуть типа я тебе а ты мне....

душка (автор) :)
#13

8К вам домой если только...

душка (автор) :)
#14

мда написала я конечно.....

Anonymous
#15

Автор с мамой поговорите еще раз, ей просто сейчас не до этого, не понимает она ваших проблем......Всем остальным - ну не умеет автор излагать свои мысли, дальше что? Вы своими хрюканьем, и муканьем лучше?

Anonymous
#16

автор,на хрен а тебе деревенские подруги,ты-то им нужна,это ясно,и деревня тебе зачем,сто пудов,есть у тебя в деревне зазноба,включи мозги и смотри на гороских

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: