Гость
Статьи
как повзрослеть?
Обсуждение закрыто

как повзрослеть?

Мой друг считает меня ребенком, мне 17 а ему 21. Сказал что мне надо стать женственнее. Как повзрослеть? Для меня эта критика воспринимается болезненно, еще говорит что я очень красивая и т.д. но когда сказал что я дитя блиин как удар ниже пояса.

рИбенок
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Знаете а мне 22 и когда мне муж говорит что я как ребенок я радуюсь :) Повзрослеть всегда успеете :) Ваш друг сам еще ребенок по-моему.

Mental Storm
#2

Если Вы в России, то Вы и есть самый настоящий ребенок.

Xanele
#3

будьте собой. строить из себя взрослую смешно. в 21 год говорить 17летней, что она дите - тоже смешно. не обижайтесь, а сделайте из этого достоинство.

Anonymous
#4

а может ему это как раз в тебе и нравится? рядом с тобой он чувствует себя взрослым , умным мужчиной, ты смотришь на него с восторгом и обожанием... Это ж ему бальзам на душу.. И потом, ребенка обидеть - это подло. Так что, живи и радуйся ))))

Зефирка
#5

Так это хорошо,что так говорит! А взрослой стать никогда не поздно,жизнь прижмёт-повзрослеешь.

Anonymous
#6

Год за границей по програме обмена, без мамы и папы.

Himbeere
#7

Мне 23, ему 25 скоро, тоже мне говорит, что я как ребенок, не слишком самостоятельная..меня это обижает. Я считаю, что он слишком серьезно относится ко всему, а я наоборот и мне от этого легче жить, а ему обидно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: