Гость
Статьи
Резко перестала всем …
Обсуждение закрыто

Резко перестала всем нравиться

Девочки, мне кажется, на мне лежит какой-то крест безбрачия. Дело в том, что раньше я была весьма красива и популярна, то есть с парнями проблем не было, поклонников было куча. Но поступила в университет и их стало всё меньше и меньше. На данный момент у меня нет никого! Ни парня, ни поклонников, ни друзей мужского пола, никого! Я как-то резко перестала всем нравится. У всех одногруппниц личная жизнь просто кипит, они выбирают между несколькими парнями, а у меня ничего. Я уже даже забыла, как это - встречаться с парнем. И мне страшно, что это навсегда. Я не понимаю, что изменилось, почему так произошло, что я резко перестала нравится. К слову, мне 19 лет, но я чувствую себя так, словно уже всё "положенное мне" я отгуляла ранее. Не может же быть так, что я резко подурнела за 3 месяца? Или может...

Anonymous
100 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

поистаскалась?:)

Шрапнель
#2

1 - точно. Автора - в утиль!

скворцова
#3

о, автор, у меня также, как то резко, но мне 25. как то года 3 уже не везет..а до этого на улицах каждый день знакомилась и с работы ухаживали..не пойму в чем проблема? во внешности, думаю. и вот сейчас уверенности нет вообще...а тут недавно сказала одной женщине с работы что была замужем (разведена уже 4 года), а она мне и говорит " а зачем тебе еще раз замуж раз ты уже была.." я вот не могу эти слова забыть..сама она не замужем и не была..мне предлагают и щас изредка, но не те кого я хочу!

Anonymous
#4

может, вы стали плохо пахнуть?я серьезно, без подъ...бов

Anonymous
#5

пора принять ИАД.

Юля
#6

Все будет хорошо. Всему свое время. Все проходят такие периоды.

Пипа Суринамская
#7

Проблема действительно серьезная!!! Вам уже 19! Вы старая дева!!! :))) Насмешила!!!!!!!!!!

Anonymous
#8

на самом деле венец безбрачие сущетсвует...НО автор, дело в том что это очень СИЛЬНОЕ ЗАКЛЯТЬЕ, не каждая ворожея или ведьма возьметься за это, это вообще делают на изчезновение рода, в современном мире уже не осталось почти подобных людей способных на такое сильное проклятье...так что не берите чуж в голову, проблема в вас, только в вас....

Anonymous
#9

как магнитом*

Anonymous
#10

А у меня все наоборот. Никому не нравилась до 21года, парням было "западло" встречаться за мной. Но потом я заметила, что все больше и больше нравлюсь ребятам. Сейчас мне за 30ть и тем, кто когда то считал "западло" встречаться, сейчас ищут встречи, но только уже слишком поздно, у меня давно семья и дети))))

Марья
#11

Автор,парюсь последние полгода той же проблемой.Раньше не давали проходу.А вот последние несколько месяцев парни меня как будто не видят.Как будто идет пустое место.Смотрят сквозь меня.Я НИЧЕГО не понимаю.Маме уже сказала:наверно,на мне порча на то,чтобы меня не воспринимали как девушку.Больше я не знаю что думать.Очень грустно от этого.

Вадим
#12

Ну давай погуляем))) для разнообразия:)))

Anonymous
#13

Автор вы об этом паритесь ,портите себе настроение .Забудьте об этом займитесь делом...смените имидж(но именно для себя !!!)А еще очень полезно в кого-то влюбиться пусть этот мальчик даж внимания на вас не обращает...все равно полезно...Шоколад и бананы поднимают настроение...а веселые люди к себе притягивают позитив и внимание.Плохие мысли привлекают неудачи...начните мыслить в позитивном ключе...каждый день ,несмотря на то что он може прошел и неважно,отмечайте для себя (в слух)что же хорошего произошло...(птичка на ветке сидела,ребенок в коляске ,5 получили по предмету и тд и тп...).и все наладиться поверьте!

Anonymous
#14

На меня тоже никто не обращает внимания давно..очень переживаю по этому поводу..плачу каждый день почти..потерялась уверенность..чувтвую себя недостойной..некрасивой..ужас, корроче..хотя лет до 20 с парнями вроде не было проблем ( встречалась 2 года с парнем, после разрыа..до сих пор никого не было)..чувствую себя из-за этой проблкемы неполноценной..думаю..что надо меня уже лечить. у психолога..зайпалась ждать чуда..((((

Anonymous
#15

Мне сегодня как раз сказала женщина, у которой я периодически гадаю - что когда на девушку делают порчу,она не то,что перестает нравиться, в ее сторону вообще никто не смотрит!

Anonymous
#16

16)бред на меня в универе все симпотные парни обращают внимание...хотя бывао что вообще не смотрели..эт все зависит от феромонов к-рые выделяются когда у вас хорошеее настроение и от каких-то еще фиглей(крые выделяются когда вы в плохом настроении переживаете неудачи)вот они то как раз у автора и выделяются в боьшем количестве и портят малину.Надо заботится о своем внутреннем мире о тот чтоб там все было в порядке...позитив привлекает позитив

Anonymous
#17

18)вы в это верите программируете себя на дульнейшие нудачи ...соответсвенно настроение не улучшается...фигли выделяются...и вы никому не нравитесь...а еще прибавляются неудачи и в других областях жизни...

Вадим
#18

давайте соберемся где нить толпой в парке все сплошь несчастные и будем тыкать друг в друга пальцами и говорить че не так?))))

Anonymous
#19

12- taкaя жe исtoриaй,я всem нaчaлa нрaвиtся прaвдa пoслe 26-27, эto moжet bыtй и физиoлoгичeскoй oсobeннoсtю. Te кto пoлйзoвaлся пoпулярнoсtю в 19-20 лet-ужe сmotряtся вялo

Anonymous
#20

Вадим,у мня складывается такое впечатление что ты маньяк...че ты тут забыл???

Anonymous
#21

А может купить духи с феромонами?

Вадим
#22

23, ну...так ведь и етсь маньяк:)))

Anonymous
#23

24,ну купите,а если все их купят ...а если те кто их купили еще и свои выделяют тогда их у них вдвойне и уйдет ваш мужик к той у которых их больше

Anonymous
#24

25,дуй отсюда лучше!

Вадим
#25

почему все так и рвуться другим указывать? это такая форма трогательной заботы?

Dobraya Feya
#26

Aвtoр, пoсmotриte фильm СEКРET!

мидав
#27

Вадим, вы тут уж примелькались) пойдёмте в парк на скамейку, хватит печатать

Автор
#28

Сразу хочу сказать тем, кто поспешил повесить на меня ярлык проситутки - я никому "не давала", как вы выражаетесь, мальчики встречались со мной и без этого. И училась я в очень хорошей школе, в общем шпана там ни при чем. Пахну я хорошо, моюсь каждый день, бывает по два раза) Фильм Секрет уже обсмотрелась, поначалу правда помогало, но потом всё вернулось обратно. Просто хотелось бы узнать, может у кого-то была похожая ситуация и как они с этим справлялись. Потому что я просто в растерянности. Со мной по-моему уже даже девочки не хотят общаться, потому что им нечему у меня поучиться как у женщины, у меня нет знакомых мальчиков ну и т.п.

Вадим
#29

30, я не специально..)

Anonymous
#30

ну если вы не понимаете то я ничем вам помочь не могу...мож другие объяснят доходчивее

Автор
#31

Девушка, милая, вот вы кричите изо всех сил, что надо быть позитивной, а сама ни за что меня оскорбляете. Лучше б что-то дельное сказали, честное слово, а не про "феромоны и какие-то фигли".

Вадим
#32

36, вот Вы заморочились на пустом месте честное слово:))

Автор
#33

Вадим, я просто не люблю, когда меня оскорбляют. Неужели нельзя спокойно и без всяких эмоциональных прикрас дать совет? Такой язык я пойму.

Вадим
#34

38, да я не про оскорбления а собственно про саму тему и переживания по поводу " ой неужели я поржавела")

Anonymous
#35

27 Вот что за женщины, жалуются, что мужчин рядом нет, а единственного мужчину на этой теме- Вадима, гонят. Вот пойми вас.

Вадим
#36

ой молчите а то щас зазнаюсь:)))

Марья
#37

О,хосподи!еще и про порчу кто-то написал.Вот у меня складывается такое ощущение..только кому это нужно???ничего плохого я никому не делала.Хотя чувствую себя постоянно уставшей и неэнергичной,вечно хочу спать..может,реально порча?

Anonymous
#38

Автор, может вам покажется странным, но ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ ИНТУИТИВНО ваше настроение и ваши чувства к ним! Это старо как мир - БУДЬТЕ НЕЗАВИСИМОЙ от чужого мнения и отношения, займитесь СВОИМИ делами. Короче сделайте лицо попроще и люди к вам потянутся

Марья
#39

43,а если лицо проще не делается?)))если оно скроено так,что кажется,что ты угрюм и не в меру серьезен,тогда что делать??

раритет
#40

Автор! Таким образом можно заработать кучу комплексов к 30... Проблемы у вас в голове. Вот скажу вам, что в 15 обращали внимание в обычном ритме, в 20 тоже, а сейчас мне 27 внимание удвоилось. Но мне кажется, что не совсем во внешности, хотя мужчины-то у на, известное дело, любят глазами, но и во внутренней энергетике, в общительности, во внутрнней сексуальности. В 15-16 я мало что понимала о том, как должна одеваться женщина , чтобы нравится, как краситься и т.п Внешность свою оценить ещё не могла. Но я была очень общительна, оттачивала чувство юмора, была, на мой взгляд, обаятельной. Подруги, как правило отмалчивались -стеснялись, а я выстраивала диалоги с мужеским полом, естественно всё внимание на меня было.

раритет
#41

Предлагаю вам, автор, задружиться, если вас не смущает мой возраст, разумеется)).Будем совместно избавлять вас от комплексов и неудач)). 19 - это ведь совсем младенчиство, а вы уже хандрите.Я вам предлагаю дружбу, совместные походы в кафе, бары, клубы.Жду ответа, как соловей лета.

Anonymous
#42

автор,все с вами ясно

Anonymous
#43

Не фига, Автор не хандрит, у меня было тоже самое, и так я к 30 годам и не вышла замуж.Была у ясновидящей, так она мне так и сказала, были шансы выйти замуж до 30 лет.

Малышка
#44

Автор, было тоже абсолютно самое,резко перестала всем нравиться, сходила к целительнице, сказала порча. Сняла.. и сейчас у меня всё ОК. Раньше не верила, сейчас верю 100\%.

Anonymous
#45

Автор, может это просто гордость? Парням гордые не нравятся

Anonymous
#46

поистаскалась?:)

Зараза
#47

1)))))

Шрапнель
#48

1 - точно. Автора - в утиль!

скворцова
#49

о, автор, у меня также, как то резко, но мне 25. как то года 3 уже не везет..а до этого на улицах каждый день знакомилась и с работы ухаживали..не пойму в чем проблема? во внешности, думаю. и вот сейчас уверенности нет вообще...а тут недавно сказала одной женщине с работы что была замужем (разведена уже 4 года), а она мне и говорит " а зачем тебе еще раз замуж раз ты уже была.." я вот не могу эти слова забыть..сама она не замужем и не была..мне предлагают и щас изредка, но не те кого я хочу!

Anonymous
#50

может, вы стали плохо пахнуть?я серьезно, без подъ...бов