Гость
Статьи
меня кинули.где взять …
Обсуждение закрыто

меня кинули.где взять денег чтоб вылезти из долгов

хоть на панель иди.влезла в такие долги не дай бог даже врагу такого.

ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в церковь идите!

Anonymous
#2

А продать имущество какое-нить недьзя?

Anonymous
#3

разводка

Anonymous
#4

Обсуждай с кредиторами как растянуть выплаты. Ищи подработки, перезанимай. Бери кредиты.

Anonymous
#5

панель тоже не медом мазана

Anonymous
#6

5, боитесь конкуренции?

Руcfkjxrf
#7

Да вот я бы тоже хотела подзаработать...нивапрос, отдалась бы, качественно дорого;)

Anonymous
#8

Автор, а натурой неберут?

Anonymous
#9

1 - возможно её там и кинули:(((

Anonymous
#10

Обычно, чтобы отдать долги идут работать. А в долг берут, планируя отдать во время. У вас кредит в банке? А подо что вы его взяли? Объявите себя банкротом.

Anonymous
#11

автор может ждет, что здесь сердобольные ей денег предложат? может это разводка? Ведь не написано ни сколько должна, ничего..

Anonymous
#12

А как можно "кинуть" с деньгами?!! Меня вот за всю жизнь никто не кидал, моих пдруг тоже..Все нормально работают, планируют свои расходы..Автор объясните, чего произошло-то?

Anonymous
#13

в церковь идите!

Anonymous
#14

А продать имущество какое-нить недьзя?

Anonymous
#15

разводка

Anonymous
#16

Обсуждай с кредиторами как растянуть выплаты. Ищи подработки, перезанимай. Бери кредиты.

Anonymous
#17

панель тоже не медом мазана

Anonymous
#18

5, боитесь конкуренции?

Руcfkjxrf
#19

Да вот я бы тоже хотела подзаработать...нивапрос, отдалась бы, качественно дорого;)

Anonymous
#20

Автор, а натурой неберут?

Anonymous
#21

1 - возможно её там и кинули:(((

Anonymous
#22

Обычно, чтобы отдать долги идут работать. А в долг берут, планируя отдать во время. У вас кредит в банке? А подо что вы его взяли? Объявите себя банкротом.

Anonymous
#23

автор может ждет, что здесь сердобольные ей денег предложат? может это разводка? Ведь не написано ни сколько должна, ничего..

Anonymous
#24

А как можно "кинуть" с деньгами?!! Меня вот за всю жизнь никто не кидал, моих пдруг тоже..Все нормально работают, планируют свои расходы..Автор объясните, чего произошло-то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: