Гость
Статьи
Интернет …
Обсуждение закрыто

Интернет зависимость...

В чем она выражается? Есть здесь кто-нибудь, кто признает себя зависимым от интернета? Пока не обновишь страничку, из-за компа не уйдешь. А если уйдешь, будешь каждые 5 минут обновлять, искать что-то, по сто раз просматривать одно и то же. У меня штук 5 сайтов, на которых я постоянно сижу. Они мне осточертели. Есть даже такой афоризм - "Жизнь как интернет, делать нечего, а уходить не хочется". Не зря такое сравнение! Помогите, убиваю время, как отсюда уйти?

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Эх.. такая же проблема. Уже зрение себе посадила.

Anonymous
#2

Z ещЯ и опаздываю постоянно. ВОт надо было 5 минут назад выходить, а я все еще тут сижу. Все убежала...

Anonymous
#3

Да, я такая же. как комп купили и инет подключили 3 года назад, все прилипла к экрану, надо мной уже друзья перестали даже прикалываться - привыкли. В инете веду дневник, там уже плотно сбитая компания из разных стран, постоянно общаемся, делимся всем каждый вечер. И еще несколько сайтов и форумов есть, где постоянно бываю. например этот Вумен

Anonymous
#4

я болела.Сейчас остаточное явление.Больше рабтайте и не нходитесь дома.

Anonymous
#5

ага... у меня на этот форум

Anonymous
#6

Должна быть сила воли, чтобы немного посидеть за компом , скажем,часок, а потом всё выключить и заниматься другими делами.

Anonymous
#7

Сама хотела такую тему завести. Надеюсь, что у меня это временное явление, надоест и пройдет.

Anonymous
#8

4. а если работа за компом? Как тут не оторваться на секундочку и не заглянуть кто что написал, а потом надож ответить, а потом тебе сразу ответят такие же ненормальные ;)) У меня было, что сутками с кем то как засядешь начиная дома до середины ночи, потом с самого утра на работе, а потом бегом домой и продолжать беседу. Это было кстати на этом форуме :))

Марго
#9

И у меня такое было и довольно долго..проходит по-тихоньку.Эт временное))

Автор
#10

У меня с 2001 года только усугубляется. Хорошо хоть сейчас выделенный инет, недорогой. А то раньше в кредит сидела, в месяц по 3-4 тысячи уходило, при том, что зарплата, например в 2002 году была 2500-3500 рублей

Фиалочка
#11

Эх.. такая же проблема. Уже зрение себе посадила.

Anonymous
#12

Z ещЯ и опаздываю постоянно. ВОт надо было 5 минут назад выходить, а я все еще тут сижу. Все убежала...

Anonymous
#13

Да, я такая же. как комп купили и инет подключили 3 года назад, все прилипла к экрану, надо мной уже друзья перестали даже прикалываться - привыкли. В инете веду дневник, там уже плотно сбитая компания из разных стран, постоянно общаемся, делимся всем каждый вечер. И еще несколько сайтов и форумов есть, где постоянно бываю. например этот Вумен

Anonymous
#14

я болела.Сейчас остаточное явление.Больше рабтайте и не нходитесь дома.

Anonymous
#15

ага... у меня на этот форум

Anonymous
#16

Должна быть сила воли, чтобы немного посидеть за компом , скажем,часок, а потом всё выключить и заниматься другими делами.

Anonymous
#17

Сама хотела такую тему завести. Надеюсь, что у меня это временное явление, надоест и пройдет.

Anonymous
#18

4. а если работа за компом? Как тут не оторваться на секундочку и не заглянуть кто что написал, а потом надож ответить, а потом тебе сразу ответят такие же ненормальные ;)) У меня было, что сутками с кем то как засядешь начиная дома до середины ночи, потом с самого утра на работе, а потом бегом домой и продолжать беседу. Это было кстати на этом форуме :))

Марго
#19

И у меня такое было и довольно долго..проходит по-тихоньку.Эт временное))

Автор
#20

У меня с 2001 года только усугубляется. Хорошо хоть сейчас выделенный инет, недорогой. А то раньше в кредит сидела, в месяц по 3-4 тысячи уходило, при том, что зарплата, например в 2002 году была 2500-3500 рублей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: