Гость
Статьи
Вот и в моей жизни …
Обсуждение закрыто

Вот и в моей жизни начался сериал.

Ох так много написала, но прочесть стоит, даже можете не давать советов, просто поделилась.Все время думала, что сериалы надуманы, и события там не соответствуют реальности.А тут упс! Я уже давно взрослая состоявшаяся женщина. Имею определенное положение в обществе. Горжусь собой, поскольку хоть и не блещу богатством, но живу уверенно. Моя бывшая свекровь (люблю её) деловая женщина ей за 70. В молодости я прожила с её сыном около 2-х лет и родила сына. По причине загулов и измен я с её сыном развелась.Ребенку было в то время 6 месяцев. Через какое-то время вышла замуж. Все складывалось нормально. Я жила более-менее, растила двух детей. Бывший муж про сына забыл, женившись во второй раз и родив еще двух сыновей.Никому мы не были нужны. Когда бывший муж умер (жестокий загул), свекровь пригласила меня, чтобы обсудить вопрос наследства.У них к тому времени был бизнес, имущество и т.д. Я отказалась от всего и сказала, что мне важнее хорошие отношения с моим сыном, помощь в получении образования, а там он и сам попрет. Так и порешили.Сын получил шикарное по Московским меркам образование. Ему бабушка подарила машину, дает карманные деньги. Я уже освобождена от забот материальных.Спасибо ей огромное. Только недавно услышала от неё жуткие слова, якобы у неё всегда было подозрение, что мой сын не от мужа, а от неизвестно кого. Это при том, что между ними даже есть внешнее сходство. Оно не резкое, но все-таки мне, например видно сразу. Я не придала этому значения, думала, что так, прикалывается.На следующий день сын приходит ко мне в гости и требует поговорить. Оказывается бабушка и ему уже поделилась сомнениями, он в шоке. Всю ночь не спала.Потом встала и начала письмо свекрови.Подумала, что видимо у женщины от горя и частых выпивок память нарушилась. Может кто-нибудь против моего сына начал интригу, поскольку бабушка уже плоха. Она хоть и работает, как вол, но все, видимо, ждут уже наследства.А тут еще один отпрыск, которого никто не желает знать. Опять же дело не в том, что наследство её меня интересует(это теперь интерес моего сына), но обидно до соплей, что меня так в грязи решили извалять. Описала ей нашу с её сыном встречу, влюбленность, свидания в течение целого года. Дикую страсть и даже дату, когда наступила беременность.Период, когда вынашивала ребенка, а сын гулял. Высказала ей недоумение и посоветовала исследовать ДНК, если её мучают сомнения. На самом деле, раньше ни у кого не было таких сомнений, поскольку наши отношения с мужем развивались у всех на глазах.Сейчас уже многое стерлось из памяти и этот кусок жизни, поскольку он было сравнительно короткий свекровь забыла. Получилось, что действительно я познакомилась с её сыном будучи беременной, потом женила на себе и теперь он пользуется благами внука незаконно! Вона как бывает!

Юкка
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у бабушки возрастное, а за права Вашего сына стоит побороться, это Вам ничего от свекрови не нужно, а о сыне думать надо

Anonymous
#2

Флаг бубуле . ДНК ничего не решит. Сын бабули уже "усыновил" ребенка , вписав свое имя в его свидетельство о рождении...и не отказался. Так что перед законом все равны в наследстве сын-не сын.

Anonymous
#3

Поаккуратнее с бабкой, походу, стараческий маразм. А если еще родственники с другой строны плетут интриги, то вдвойне аккуратней.

Нюсси
#4

Это, наверно, вторая жена вашего бывшего "пустила слух". Типа, он, ваш бывший, ей сказал это. А бабуля не виновата, что ей сказали, тому и верит. Тем более, что вы особо не отрицали.

Юкка
#5

Нюсси, Это просто какое-то наваждение! Я не могла вообще ничего сказать. Всю жизнь жила в полной уверенности, что точки над и поставлены, Что отрицать-то? Если бы я сразу пустилась в бой, то тоже могло зародиться подозрение.Что-то здесь не так.

Юкка
#6

А вот насчет того, перед законом все равны-не совсем правильно. Бабуля оставила завещание: расписала что кому.Только пока никто не знает что кому достанется. Возможно, знает настоящая невестка. Она, наверно начала работу с бабушкой. А у бабушку тоже жаба стала давить, с какой это стати обделять внуков ради непонятно чьего сына. Идет сильнейшая умственная работа по подсчету сроков, при этом у бабки из подсчетов вывалился целый год моей и её сына жизней. Тот год, когда я была беременна.

Anonymous
#7

у бабушки возрастное, а за права Вашего сына стоит побороться, это Вам ничего от свекрови не нужно, а о сыне думать надо

Anonymous
#8

Флаг бубуле . ДНК ничего не решит. Сын бабули уже "усыновил" ребенка , вписав свое имя в его свидетельство о рождении...и не отказался. Так что перед законом все равны в наследстве сын-не сын.

Anonymous
#9

Поаккуратнее с бабкой, походу, стараческий маразм. А если еще родственники с другой строны плетут интриги, то вдвойне аккуратней.

Нюсси
#10

Это, наверно, вторая жена вашего бывшего "пустила слух". Типа, он, ваш бывший, ей сказал это. А бабуля не виновата, что ей сказали, тому и верит. Тем более, что вы особо не отрицали.

Юкка
#11

Нюсси, Это просто какое-то наваждение! Я не могла вообще ничего сказать. Всю жизнь жила в полной уверенности, что точки над и поставлены, Что отрицать-то? Если бы я сразу пустилась в бой, то тоже могло зародиться подозрение.Что-то здесь не так.

Юкка
#12

А вот насчет того, перед законом все равны-не совсем правильно. Бабуля оставила завещание: расписала что кому.Только пока никто не знает что кому достанется. Возможно, знает настоящая невестка. Она, наверно начала работу с бабушкой. А у бабушку тоже жаба стала давить, с какой это стати обделять внуков ради непонятно чьего сына. Идет сильнейшая умственная работа по подсчету сроков, при этом у бабки из подсчетов вывалился целый год моей и её сына жизней. Тот год, когда я была беременна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: