Гость
Статьи
Все время …
Обсуждение закрыто

Все время "пересекаюсь" со всеми взглядами

С 90\% окружающих (мужчинами, женщинами, детьми, пенсионерами, людьми среднего возраста и т. д.) я "пересекаюсь" взглядами. Причем не смотрю им в глаза нарочно. Но куда бы ни взглянула - везде вижу пару чьих-то глаз. Или стоит мне, например, посмотреть со спины на кого-нибудь, как тот тут же оглядывается. Невозможно идти все время смотря в пол или опустив веки. Это началось недавно, это мелочь, но уже надоело. Может, у всех так?

Стесняюсь, потому что это не совсем прилично
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня тоже так, мне кажется это у нас паранойя, все на всех смотрят

Л...
#2

у меня так же...причем я теперь стала бояться смотреть на людей...разве што тока когда в очках солнечных

Anonymous
#3

паранойя

Anonymous
#4

тоже пересекаюсь, странно, думаю, но и ладно :)))

Not you, only Me
#5

у нас это нормально, прилично. это в японии не принято в глаза смотреть. ну встретились взглядом - улыбнитесь, это всех раздражает.

Anonymous
#6

Если пересеклась с человеком, может и стоит смотреть в глаза, как знак отсутствия агрессии, но недолго... В так, кажется, будто вторгаешься в личное пространство...

Anonymous
#7

вот она пришла весна! как ПАРАНОЯ!!!!

Железяка
#8

Бывает

Anonymous
#9

у меня тоже так, мне кажется это у нас паранойя, все на всех смотрят

Л...
#10

у меня так же...причем я теперь стала бояться смотреть на людей...разве што тока когда в очках солнечных

Anonymous
#11

паранойя

Anonymous
#12

тоже пересекаюсь, странно, думаю, но и ладно :)))

Not you, only Me
#13

у нас это нормально, прилично. это в японии не принято в глаза смотреть. ну встретились взглядом - улыбнитесь, это всех раздражает.

Anonymous
#14

Если пересеклась с человеком, может и стоит смотреть в глаза, как знак отсутствия агрессии, но недолго... В так, кажется, будто вторгаешься в личное пространство...

Anonymous
#15

вот она пришла весна! как ПАРАНОЯ!!!!

Железяка
#16

Бывает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: