Гость
Статьи
А вас какая реклама …

А вас какая реклама раздражает больше всего?

По-моему, самая отвратительная реклама - это где папа с мальчиком по виду подросткового возраста играют в "самолет с облепихой". А ещё про "Орбит малина". Где бабушка... А ещё, где "Зу-у-би-ик!!!" А как вы считаете?

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Все идиотские рекламы, где женщины в белоснежной одежде драят пол, чистят унитазы или плиту.

Anonymous
#2

меня вообще вся рекламам раздражает

Дубинушка
#3

Супергерои- читящие средства и все, где "счастливое семейство" мама-папа-сынок 5-ти лет

Anonymous
#4

Все где типа счастливое семейство мама ,папа,дети,бабушка.Типа вместе живут и всем хорошо.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Anonymous
#5

Чистящих средств. Всегда такие ванны и раковины грязнющие показывают, фууу, будто бомжи живут. И лапши, которая полезнее натуральной и растворимого пюре, который тоже натуральнее нормальной картошки.

Ната
#6

А меня раздражает реклама-копии западных роликов: реклама "сникерса", где какие-то уроды за парнем бегут, потом реклама "Picnic" идет оперное представление, на сцене в костюмах 18 века, а потом какя-то дикая музыка начинается. По-моему эта реклама для дебилов, хотя я так подозреваю, что она предназначена для молодежи 13-18 лет.А еще дурацкая реклама про лапшу "Роллтон", где мужик кулинарный техникум окончил.Вообще, меня поражает идиотская фантазия сценаристов рекламы.

Anonymous
#7

4, свекровь достала?:)))

Дубинушка
#8

Автор, а почему не спрашиваете какая нравится? Я бы много написала..)))

каляка маляка
#9

Папа, папа, я защитил забор со всех сторон!!! Прямо как... Колгейт!!! Буэ.

Anonymous
#10

реклама где 2 дебила повторяют друг за другом,"что нужно для оформления кредита всего 2 документа" не помню чего рекламируют.

Anonymous
#11

А меня раздражает реклама всяких декарств для помощи пищеварению. Где внучка есть не хочет, а бабушка ей таблеточку и потом еще курочку жареной с картошечкой, а то у внучки *** маловата

уськи-пуськи
#12

я думала лидером раздражителей будет реклама Колдрекса: дет, девочка, ты де подимаешь!! Ох прекрасно понимаю))) просто пUздец

Не ангел
#13

почти не смотрю тв, а тем более рекламу

каляка маляка
#14

12 - Устки-пуська - о да, колдрекс это верх идиотизма. Нато наверное и ращитана реклама, чем тупее, тем лучше запомниться.

каляка маляка
#15

капец сколько ошибок, сорри...

Цветок
#16

Сыр Хохланд... ВОТ ЭТО ФАНТАСТИКА!!! Брррррррррррр:(((( И колдрекс точно:( Понимаешь, нет, не понимаешь...блевать тянет...

Цветок
#17

Поэтому покупаю не колдрекс, а терафлю:)

Л.Л
#18

А меня раздражают толстые тетки ,рекламирующие автозагар "Дав"...

Anonymous
#19

Всегда когда вижу подобную рекламу, думаю, как это пропустили? Как на дебилов расчитано. Иденьги кому-то за подобное творчество платят.

Багира
#20

А рекламы стиральных порошков?? Где в белоснежных рубашках или салаты делают из свеклы, или волосы красят?? А потом вопят типа: "Моя блузка испорчена!!!")))

Хомка
#21

"Бабушка, я опять летал во сне"

Багира
#22

А как вам улетная рекламка, где у всей семьи диарея и вздутие живота?? Прелестно просто!

АзиАццкий Монстр
#23

Как раз таки хотела написать что меня бесит,как и автора,про "поезд с облепихой"=))))и точно так же раздражает про двух уродов которые повторяют друг за другом про два документа...типа реклама кредита или банка=)))))так что 10-+100!!

Taksa
#24

А меня раздражает "С каждым днём Любаша веселей и краше" и что то-там рифмуется с Аркаша, и все дурацкие рифмовки для рекламы "Агуши". Абсолютно безвкусно подобранная реклама, жирные,страдающие ожирением дети, фу, мерзость. А еще дебильная социальная реклама "Птицыных должно быть много" -призыв к оплодотворению и размножению((

Лапка Бьёнс
#25

А меня раздражаю рекламы, где всякие звезды рекламируют дешевую косметику. Ну ни за что не поверю, что Маша Шукмина мажет морду кремом Черный жемчуг или красит волосы сама краской за 60 рублей.

Anonymous
#26

А мне не нравится всякие виардо и средства от простаты фу..

Лапка Бьёнс
#27

еще была такая реклама- идет в деревне (или на даче) девушка с ведрами, к ней подходят два МЧ и говорят - давай помогу, а она им, да нет, лучше чаю попьем. вот пьют они пустоя чай и приговаривают : вкусно, правда. вот так и представила, как они до дома дошли- она с ведрами, они сзади, забор разваленый, грядки не копаны, а ей нет, помощь не нужна. а потом их в отместку чаем без всего напоила, чтоб в следующий раз не приставали.

Taksa
#28

Лапка, +1. Меня раздражает реклама "Чёрного жемчуга" со Снаткиной, имхо,страшна, даже для рекламы такой недорогой косметики и плохо играет,видно, что наигранно расхваливает её. То же самое - Собчак и реклама Savage.

Лапка Бьёнс
#29

26, да : Средсва Золотой конек приобретайте в серии аптек Для тебя и Мамы... если маме хорошо, то и ребенку тоже )))))))

Лапка Бьёнс
#30

Еще бесят рекламы про быстрое питание. Семья собралась на кухне, все голодные. Мамаша: "Счас я вас вкусьненьким угощу" и протягивает бутерброды с маргарином типа Рама. Или суп из бульонного кубика и пюре ролтон, которое есть невозможно дажа при жутком голоде на работе. И вся семья такая довольная.. бедные...для них это празник.

Anonymous
#31

"Моя мама - волфебница. Она знает, что я мечтаю стать художником" - буээээээээ. Такой мальчик там отвратный. Сосет хорошо, наверное.

Лапка Бьёнс
#32

31,Моя мама берет волшебный порошок и начинается чудо!

Лапка Бьёнс
#33

Еще бесят рекламы Ласки- сидят женщины в театре, вдруг одна коробку порошка вытаскивает.

Anonymous
#34

Тут уже писали про рекламу колдрекса. "Да лан те ДЕВОЧКА, ты же не простужена!" Да какая там ДЕВОЧКА??? Тетка 35 лет. Вот ***!!!

Anonymous
#35

33, ооооооо! Я тоже всегда прикалываюсь, про Ласку. Это же какой *** надо быть, что бы таскать бутыль на 5 литров с собой на свидание, в кино или театр.

Anonymous
#36

МЕНЯ БЕСИТ МАЙОНЕЗ "СКИТ".ПРО ВСЕГДА ПРИДУМЫВАЮТ ЧУДОВИЩНУЮ РЕКЛАМУ!!!!! ну и дешевые соки тоже примитив полный!

Булавка+
#37

Реклама - двигатель торговли. Только в последнее время хочется этот двигатель заткнуть подальше сами знаете куда. И даже не потому что она прерывает интересные пердачи и фильмы для того чтобы нам лишний раз продемонтрировать чьи-то сиськи-ноги и пару бутылок пива. Та реклама которую каждые 5 мин крутят по всем российским рейтинговым каналам является лишь суррогатом настоящей качественной рекламы. Я не рекламщик, но даже я не слепая и далеко не деблоид и вижу, на чем построены все сюжетные линии рекламы. 1. Секс (либо сексуальные разнообразные подтексты), т.е. в рекламе сока и прочей "бытовухи" обязательнейшим образом надо показать просвечивающиеся соски сквозь мокрую маечку, пару длинный ног, прочие оголенные пупки и чувственные губы, что становится в конце не понятно вообще что хотели отпиарить. За редким исключением "бытовая реклама" может строится на семейных зарисовках (более менее сдержано). 2. Культ гламура - это почетное место отведено именно рекламе всевозможной алкогольной и табачной продукции с неизменным слоганом "эй, ю, посмотри на меня, делай как я". 3. В продолжении темы "делай как я". Реклама опять все той же но уже стиро-моющей продукции, где безруким-безглазым хозяйкам предоставляется еще один шанс вывести все пятна, которые смерть как мешают жить с помощью АсеВ и АриэлеВ. Ребята, одного этого бреда уже достаточно чтобы понять что мы очень и очень далече еще от светлого цивилизованного будущего.

Anonymous
#38

раздражает, где Снаткина рекламирует черный жемчуг, какая же она противная, фууууууу, самая жуткая реклама

Булавка+
#39

Еще меня очень забавляет наружная реклама на щитах, которую с такой щедростью разбрасывают по всем улицам города. Одна реклама рабочей профессиональной одежды чего стоит "Голая дева в каске и диэлектрических перчатках стыдливо прикрывающая свои сиськи". Так что реклама сисек -форева.

Булавка+
#40

Очень мало качественной социальной рекламы. А вы потом спрашиваете почему мы так тухло живем. Да потому что сникерсово-ариэлевому поколению легче ездить по ушам. Нужен закон о рекламе, причем не только на бумаге.

Anonymous
#41

а эта про лапшу .....мясо, ты готов!!!ужос....и Снаткина противнаяяяяя....беее..

Anonymous
#42

Блин, а вот вспомнила рекламу, которую смотрела с удовольствием: банк Империал. Ведь могут, если хотят!

шаманка
#43

а меня бесит: Кто будет мыть посуду? Фери! (каким голосом дибильным она это говорит). Гадость

Шрапнель
#44

Вот почему вам не нравятся с семейством? По моему, нормально. Бесят "За Машенек!" Даже пошлятинкой отдает какой-то.

Ёж противотанковый
#45

Ооо, да это неперечесть. 1. накрасьте глаза, уложите волосы, а мужика накормите ролтоном. Я конечно до определенной степени феминистка, но от такой "хозяйки" мужик вмиг сбежит. Правда не показывают больше эту рекламу. 2. Мыть посуду? А что будет с моими руками (фэйри) - отваляться нах*р! 3. Шукшина заставляет ребенка мыть посуду (аос) - главный по тарелочкам. Тоже мне, идеальная мать всея Руси. 4. Пап, а почему ты больше не кашляешь? (лазолван) - Просто не сынок, а Павлик морозов какой-то. Ой, ну много еще...

Шрапнель
#46

Да, "За Машенек" самая отвратная.

Ёж противотанковый
#47

Кстати, про наружную рекламу: большинство рекламщиков уверены, что если поместить на щите фотку развратницы с 4-м номером груди, то успех обеспечен. Я всячески за красоту человекческого тела, но когда на плакате девушка с упаковки дешевых презервативов, а под ней написано - металопрокат... без комментариев.

Anonymous
#48

это с Колдрексом еще фигня, по украински она звучит "ОБЛИШ, МАЛА, ТЫ НЕ ЗАСТУДЖЕНА"!!!!!!(перестань, малая, ты не простужена)

Жадина
#49

а как вам шарапова с ее гнусным голосом и отвратным говором? я всегда беру леди спидстик,и без ее тупого комментария,

Anonymous
#50

еще- любая реклама пива и алкогольных напитков меня раздражает до жути, когда давят на тупых людей патриотизмом(пей типо наше пиво если ты патриот) или на чувство стиля- пьешь эту водку значит до *** стильный чувак...жэсть просто. реклама Мистера сускула и мистера пропера тоже нереально тупая