Гость
Статьи
Какая реклама вас …

Какая реклама вас раздражает?

Здравствуйте. Вопрос в теме. Сейчас много реклам по телевидению, какие вас больше всего раздражают? Меня дико бесит новая реклама прокладок "Олвейс" с глупой песней и танцующими девками.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ваше золото", где богатые тоже экономят.

#2

А меня бесит страшная тетка, которая все время беспокоится, кто позаботится о ее печени...

Настя
#3

Автор, я тоже эту рекламу прокладок новую не переношу.

Гость
#4

выкрики и выражение лиц мужчины и женщины в рекламе Peugeot

Еще один гость
#5

А меня почему-то оочень сильно раздражает реклама,гда мать абсолютно голая сидит на кровати и кормит ребенка (по-моему детское питание рекламируют),фу прям противно. Зачем это делать голой???

Гость.
#6

ЛЮБАЯ!!!!!!!!!!!!

Особенно прыгающая и мелькающая, которая мешает открываться страницам, затрудняет пользование Интернетом. Ненавижуууууу!!!

#7

"у вас скителс протек". Ненавижу ее!!!!!!!!

#8

реклама алкоголя, табака... хотя, табак уже запретили, если не ошибаюсь. но вот реклама пива - это "геноцид" против детей...

Гость
#9

Про концерты с "Галою", там где мамаша просит дочь помыть посуду, а потом они поют песню вместе Лааавандааа горная лавандаа, ФУ блин!

лугл
#10

меня бесила реклама пятерочки ай да матушки, сейчас ее вроде нет со страшным мужиком с гуслями

Автор
#12
copy_paste

"у вас скителс протек". Ненавижу ее!!!!!!!!

Я вообще эту рекламу не понимаю. Ахинея полная. и к чему там мужик висящий на потолке непонятно?

Гость
#13

Ой, голая тетка, кормящая ребенка из бутылочки - жесть. Прост оантиреклама.

Как и "печень"

#14

12, я сама не понимаю :) я просто ее ненавижу :)

Наташа
#15

Света- звезда иммунитета. Потом бесит реклама,где грустная тетка всё время повторяет-я всех накормила,молодец,всё сделала,я молодец.

В гостях
#16
лугл

меня бесила реклама пятерочки ай да матушки, сейчас ее вроде нет со страшным мужиком с гуслями

Вчера видела это уродство)))

Тоже бесят поющие девчонки, которые рекламируют Олвейс, бесит голая кормящая мать... Сейчас больше в голову ничего не приходит.

#17

а меня ужааасно бесит где у тетки гайморит "ПРАЗДНИКА НЕ БУДЕТ" я ее ненавижу,эту ее дебильную лыбу с тортом в руках....убить готова создателей

Лиза Бандерлогина
#18

вся реклама бесит

Гость
#19

фервекс с уродцем выбешивает,так и хочется по зубам съездить...еще все эти прокладки с тампаксами, достали, слов нет.

Из
#20

А про сосиски ? глупейцшая передача.

Коробка с карандашами
#21

Увидела тему и хотела написать про рекламу Олвейз с танцующими девками, но автор опередил. Про сосиски вообще жуть! Особенно бесит мужик с челкой в синем, как он трясет ногами и руками, фу! Еще бесит когда дядька подходит ко всем и говорит: А вы знаете что у вас во рту размножаются бактерии?!! Так и хочется сказать: а у тебя в *** размножаются!!!!

wottahell
#22

1.Олвейс - ужас сезона!

2.Все рекламы на местном тв.

3.Активия, по-моему: тетка показывает на экране, как йогурт проталкивает круглые коричневые какашки по кишкам, после чего 1 раз крутится на месте. Так тупо, что даже смешно.

4.Мамаши, ругающие детей в рекламе тайда.

Автор
#23

22 Точно!

Коробка с карандашами, а что за реклама сосисок?

#24

Особенно раздражает "скитлз протек", я ее не понимаю. Реклама "позаботьтесь о своей печени", потому что она всегда повторяет "Молодец"!

Anya
#25

Миль попс, ой как вкусно ням-ням-ням! Ааааа Нереально бесит!!!

Новая олвейс тоже дебильная!!

А еще вчера видела, мужик сидит в кафе, блюдом по груди себе поелозил, вина выллил на рубашку, на плечо кетчупапо налил, но это все х##ня ведь у него есть новый БиМакс! Тупость!

А вообще все рекламы такие глупые, ужас (кроме одной: Chanel ╧5 с Николь Кидман)

wottahell
#26

Три литра самогонки - молодец! Кто же позаботится о моей печени?

Еще один гость
#27

21. Коробка с карандашами | 24.02.2011, 15:24:26 [984921628

Еще бесит когда дядька подходит ко всем и говорит: А вы знаете что у вас во рту размножаются бактерии?!! Так и хочется сказать: а у тебя в *** размножаются!!!!

Ржу сижу,не могу успокоиться никак)))))))))))))

Маруся
#28

всю наша бесит и почти вся не наша)))

#29

Меня бесит реклама Скитлс протек и новая, где тетка в ванной просит мужа потереть ей спинку, а потом поворачивается к нему с плазмой в руках! БРЕД!!!

Пуська
#30

Согласна с Милашкой. Жутко раздражает реклама с плазмой. Рожа у девки наитупейшая.

Про Агушу, прокладки и памперсы раздражает. Люди, ходящие везде с Лаской и прочими хренями.

#31

Пуська, дааа, с Лаской это АТАС!

Гость
#32

Меня не раздражает а возмущает реклама водки,ни в какой стране такого безобразия нет. а потом удивляются,что нарог наш пьет и не только мужики,но и женская половина.

Пуська
#33

А еще меня Бирка бесит! такая тупость!!! бирка доставляется к пиву...

гость
#34

девки с олвейс.. брр.

#35

они все без исключения дебильные, даже сложно какую-то одну выбрать)))

Гость
#36

вот щас подумала. бесят абсолютно все, ни одной любимой нету. даже анонсы передач и те бесят! так бы чем-нить запульнула в экран. но денег жалко.

вайс
#37

да олвейс гадость, терпеть не могу где на горе стоит анорексичка и тощими подмыгами махает, и парень теперь это делает, руки задирают вынюхивают себя и дают партнёрам понюхать, тьфу, думаю про себя что неужели мы такие грязнули вонючие что без них незнаем чем нам продездорироваться или туда подложить, а ещё реклама фастум геля с бабкой спортсменкой уж слишком она руками машет резко, быстро, даже сын или зять её попробовав вслед за ней махнуть так ластами не сломал позвоночник!))))

Гость
#38

миль попс это просто жесть)) однако дибильный припев прицепился ко мне на неделю, прям всю голову пробил))) прокладки, рексоны и так по-моему все покупают, нахрен это на экран-то выносить?

вайс
#39

тут показывали фильм война миров под конец фильма заёрзали рекламы блинский кот ну что это только разволнуешься от фильма и тут на тебе хренотень рекламную!ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!!

Гость
#40
вайс

да олвейс гадость,

Ну надо же Оракайте где-то петь... Хоть в рекламе ее послушают

Гость
#41

а мне нравится Поцелуй меня в пачку )) сволочкова хорошо сыграла.

а бесит больше всего Я тоже тебя люблю, мам! про шоколадку, и этот как его, с чипсами малосольные огурцы от бабушки.

Гость
#42

а меня раздражают рекламы духов. не знаю почему. нравится только с Джудом Лоу которые, ну и с Боярской ничо так

*
#43

В Украине ещё сейчас крутят рекламу орешков с мужиком у которого руки-белки, вот ЭТО идиотизм реальный! "Мой отец был белкой!", аж материться хочется!!!!!!!

*
#44

И вообще реклама бесит, во всех её проявлениях, особенно порнуха в инете, как же она задолбала!!!!!!!!!!!!!!!Вообще нормально зайти нельзя!!!

Гость
#45

"Каблучки, макияж и это день наш...." самая тупая реклама, еще про Белоручку

Гость
#46

Бесит почтальон американский, который злобно говорит From Russia Аршавину. Причем когда он это говорит у него выходит - Руша, а не раша. и рожа злая-презлая. а аршавин ржет как болван там и телка бесит которая рядом сидит - типа американка. А по факту все там русские и ЭТО ВИДНО! бесит

#47

Бесит вся реклама, кроме рекламы Сбербанка и Коркунова, остальное-просто отвратное((

wottahell
#48

Еще реклама мтс, там мужик с отвратительным акцентом говорит, ненастоящим.

Наташа
#49
Еще один гость

А меня почему-то оочень сильно раздражает реклама,гда мать абсолютно голая сидит на кровати и кормит ребенка (по-моему детское питание рекламируют),фу прям противно. Зачем это делать голой???

А давайте я вам объясню,почему мать сидит голой? Рекламу не оправдываю, просто объясняю ))) Ну во первых,мать не совсем голая,у неё обнажена скорее всего лишь верхняя часть тела. Специалисты по грудному вскармливанию часто советуют при кормлении грудью делать это полуобнаженными -и мать и ребенок должны прижиматься друг к другу голой кожей -контакт теснее и ближе получается. Ребёнку такой контакт просто необходим физически. И даже тем мамам,которые кормят из бутылки,советуют прижимать голенького ребенка к своей обнаженной коже. Вот и рекламируют кормление из бутылки,но по всем правилам естественного грудного вскармливания. Может и коряво объяснила,но по сути правильно ))) Так что меня эта реклама не бесит,потому как я понимаю,почему мать сидит обнаженная,хоть и кормит из бутылки ))

АнтиЯд
#50
copy_paste

"у вас скителс протек". Ненавижу ее!!!!!!!!

Абажаю!!!