Гость
Статьи
поменять квартиру - …

поменять квартиру - изенить жизнь...

мой номер квартиры 10. Я слышала, что эта цифра квартиры означает одиночество..Спустя 11 лет как в ней живу стало частенько к этому предположению возвращаться...несколько лет в ней прожила с гражд мужем - разошлись,с тех пор ничего серьезного особо так и нет..... кто приходит в гости говорят, что как то не оч уютно..Мой мужчина так же не может у меня ночевать...А как муж съехал, так я там одна вообще места не нахожу, ночами сплю плохо, домой возвращаться не хочется, поднимаюсь в подъезде уж еначинается раздражение...вот думаю может найти другую и переехать....Квартиру снимаю, может из за того, что не мое и со временем там все начинает ломаться. стареть, а что то там менять ипеределывать не хочу, тк не мое.....вот что делать, как считает это может быть связано с местом жительством???

Незнакомка
11 ответов
Последний — Перейти
Цып
#1

полюби свою квартиру и сделай её уютной))) не в квартире ведь дело , а в голове

Anonymous
#2

А моя квартира 20, так что же мне никогда не побыть с собой на едине, кто то да будет...бред!!!!!

Arina
#3

И в квартире тоже дело, не толъко в голове. Бывают места с накопленным негативом, их надо чиститъ, люди которые в Православие верят - приглашают священника, он осящает (очищает) желище. Естественно можно и самому жилище очиститъ. Но у вас сразу несколъко проблемм: 1) ваши неприятные воспоминания о неудавшейся совместной жизни в етой квартире, 2) чувстно что это все же чужая квартира и 3) возможно негатив самой квартиры. я бы вам посоветовала сменитъ, жилище, а новое перед въздом очистит и сделатъ максималъно для вас уютным.

Anonymous
#4

Была похожая ситуация - поняла, что жить в этой квартире больше не могу - неуютно, неприятно находиться было, постоянно всё ломалось, краны текли, окна не закрывались и т.д.Я достаточно мнительна, поэтому сочла за лучшее переехать (квартира была съемная тоже) - теперь чувствую себя гораздо лучше )))

Anonymous
#5

Думаю, что есть смысл поменять квартиру. Может в ней кто-то до вас умер или жили плохие люди, вот вам плохо поэтому.

Anonymous
#6

test

Стервозина
#7

Незнакомка вот зайти на ссылку http://num.ukr.net/num.php?id=2 Введи номер дома и квартиры и посмотри что означает:))) Надеюсь что то хорошее:)

Незнакомка
#8

ну не знаю конечно........там вышла полная противоположность ошушениям..........))))

Стервозина
#9

значит меняй ощущения:)

Anonymous
#10

Мне кажется, дело не в номере..Вспоминаю себя в 14 лет, тоже жила в 10 квартире, тогда же встретила своего будующего мужа, с которым женаты уже 16 лет и номер нашей квартиры сейчас...1010:))(мы за границей живем). А вот аура у квартир бывает плохая...когда-то снимали квартиру, там у нас погибли (по непонятным причинам) любимый кот, морская свинка и фикус начал на глазах желтеть и осыпаться, мы сменили квартиру : животные в порядке, фикус цветет:)

Ласть
#11

А у меня кв. 69 :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема