Гость
Статьи
Фатальный ли вы …

Фатальный ли вы человек?

Вообще интересно знать кого больше фатальных или тех кто верит что всего можно добиться самой/самому?

будующий философ
16 ответов
Последний — Перейти
Крыса
#1

БудуЮщий, учите русский, а не философию. Фатальный вы наш! Femme Fatale est toujours impitoyable.

йог
#2

Крыса: +1 :-)

Anonymous
#3

Крыса, а причем тут "учите русский"?

йог
#4

будуЮщий - это тот кто будит по утрам?

мариванна
#5

Человек=ФАТАЛИСТ. Выражение "фатальный человек" - бредовое выражение.

будующий философ
#6

Крыса, а ты и впраду КРЫСА

Крыса
#7

Впраду, впраду, не сумлевайтесь... :)))

будующий философ
#8

Типа отличнецей в школе была? И пришла на форум провести ликбез

Anonymous
#9

фатальная дура)

Anonymous
#10

бредовй вопрос..фатальнй человек - то просто роковая женщина или мужчина. А не тот человек которй верит в рок.

Ню-ша-ша
#11

Фатальный - роковой - приводит к смерти. Femme fatale называли женщин в старых фильмах noir, за то, что из за них помирали мужчины и они оказывались подлыми злодейками. Так что я не очень поняла Ваш вопрос.

будующий философ
#12

Ну выразился не так и что теперь з-а-и-б-а-л-и умные все ***. Я себя дураком не сшитаю. Если мне в 14 лет ьакие мысли в голову приходят виноват чтоли. Мне все мой родственики говорят что я умный не погодам

будующий философ
#13

мариванна, ты наверна училка?

Anonymous
#14

Крыса и ей подобные, не хАчу вас расстраивать, но вы как дуры - начинаете всех исправлять, ашипки всем, а над вами потом тупо стебуца! Между прочим ошипки могут быть написаны спецально, вот как я пишу, спецАльно! А потом все угорает, как вы тут распинаетесь.... я всегда с таких ржу! Училки ***...

umnajaa
#15

14 ja toze vsigda s takix rzu i valjajus pa palu xa xa xa hy hy hy :_) oj netuda nos pribila :-)

Anonymous
#16

12 ну прости..я не думала что ты ребенок..да еще и мальчик..так простительно конечно)) иди лучше с ребятами в футбол играй

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: