Гость
Статьи
Жизнь в Австралии

Жизнь в Австралии

Девочки, может, у кого есть знакомые, или кто сам жил или живёт в Австралии, поделитесь впечатлениями. Мы-молодая семья, высшее образование, специалисты. Владеем английским. Зарабатываем в Москве …

Автор
687 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Алиса
#551

550, так что там с инвест банком?

elenina
#552

Сергей иди проспись потом прийдешь!

Сергеи
#553

не забудте обратно возврашатся аероф лотом или сибирью или пулково, потому что ви блин патриоти, а еше не забудте до приземления подбежать к виходу через весь бизнесс класс включив мобилу и передав дусе привет и еше не забудте всех нах послать забирая в шереметьево багаж, распихивая соотечествеников по бортам.

Сергеи
#554

а ну таможеники по возврашению... им тоже привет передайте,,, россияне блин

Алиса
#555

553, зачем? ну и чушь

Алиса
#556

553, зачем? ну и чушь

Sergei
#557

so sad...

elenina
#558

Сергей чушь пишит полнейшую, смешно читать!

Алиса
#559

ага, непонятно к чему....

elenina
#560

он набрался, сам сказал, пива много выпил, его разхумарило бедолагу!

незабудка
#561

Забыли про Шолохова и Симонова,Трифонова(наши современники),да много в России великолепных писателей.Нобелевских лауреатов не счесть(один даже премию не поехал получать).Австралия то в космос летала сова?Ну хоть туристами бы попробовали слетать?Мы такую возможность предоставляем.Сергей,вы сначала выработайте этот аллюминий,потом мы на вас поглядим,будите вы этим гордится или нет)))Какие глупые эти имигранты,деградируют прям все они там.Наверное от сытой жизни тупеют.Или уезжает одно ***?Еще не разобралась до конца.

O-Lady
#562

Я умею пить самогонку, ругаться матом, давать взятки, "договариваться", пахать, терпеть, люблю "кухонные разговоры", я никогда не буду гламурной и т.п. - короче, я думаю, что мне присущи все недостатки, которые есть у русских. )))) Не андел - улыбнуло)))

elenina
#563

561 на счет сытой жизни я сомневаюсь, там на всем экономия в том числе и на еде!!

Гость
#564

Про самогонку и умение ругаться матом дамочка круто завернула. Действительно есть чем похвастаться. А кроме этого, что вы умеете и чем вы можете гордиться. Пока названы сомнительные достижения.

#565

Везде хорошо, если есть деньги. Если их нет, то везде плохо.

Гость
#566

СЕРГЕЙ пишите пожалуйста Россия с большой буквы,и город Екатеринбург не надо сокращать на ебург,это неприлично и выдает в вас *** непоймикакого разлива из колхоза светлый путь к коммунизму.

Алиса
#567

566, мне кажется, что ему вообще трудно дается формулирование мыслей, и тем более их написание. даже если учесть транслит:) Ахинею какую-то пишет, особенно пост 553, а все туда же, в инвест банки его в Москву зовут на огромные зарплаты, а он не соглашается:) трепло

незабудка
#568

564,а что вы хотите?На нашем русском мате весь мир держится.На факе то далеко не уедишь.А русский язык богат и могуч.)))Сами поди тоже русским матом в эмигрантских кругах жанглируете?Не брезгуете?

незабудка
#569

Интересно,а кем зовут работать Сергея в Москву в Инвест банк?Такой наверное крупный финансист этот Серега,а мы тут с ним запросто так)))Тока этот финансист двух слов связать чёто не может.))))Лепечет о чем то своем.Бредит наверное от ностальгии.Все они там спиваются тихо от этого и нас оставшихся люто ненавидят,не радуются нашим достижениям,ждут только когда у нас будет плохо.Все предсказывают Нострадамусы когда Россия рухнет.Не дождетесь!!!!!

Алиса
#570

569, просто мне тоже интересно, но он так и не ответил. Я просто написала, что моим сокурсникам предложили места в Лондоне и LA в инвест банках и в Москве, все выбрали Москву, тк зарплату предложили выше, никто из них не уехал, а раньше многие сваливали. Так Сергей тут же написал, что и его звали в Москву и именно в инвсетбанк на высоку зарплату. :) Ну кто бы мог подумать! Правда инвестбанкиры все-таки поумнее ребята будут:) Такого бреда я от них не слышала:)

Алиса
#571

569, просто мне тоже интересно, но он так и не ответил. Я просто написала, что моим сокурсникам предложили места в Лондоне и LA в инвест банках и в Москве, все выбрали Москву, тк зарплату предложили выше, никто из них не уехал, а раньше многие сваливали. Так Сергей тут же написал, что и его звали в Москву и именно в инвсетбанк на высоку зарплату. :) Ну кто бы мог подумать! Правда инвестбанкиры все-таки поумнее ребята будут:) Такого бреда я от них не слышала:)

Гость
#572

Вчера сова тут шоу устраивала,сегодня Сергей.Позорят как они свою имигрантскую кагорту.Не одной умной мысли,один бред,что у совы,что у Сережи.Не одного австралийского писателя не назвали ,не одной знаменитой фамилии.Это что?Не желание знать?Бескультурье?

Алиса
#573

Да некогда им австралийских писателей читать, все время занимает чтение желтой прессы, что же что же еще гадкого напишут о России, дайте-ка помечтаем...:)

классик
#574

Ден, молодец, хорошо пишите, только рассыпаете жемчуг перед свиньями. Такая банальщина, называют имена, которые сами видимо недавно узнали и ужасно этим гордятся. Неужели культура в России так низко упала?

Кролик
#575

сова и Сергей, почему вы все время обсираете Россию?По-моему, автор не делала секрета из того, что хочет мигрировать, она спрашивала информацию об Австралии и о разных странах в том числе. Почему вы все время сравниваете Россию и Автралию? Почему вы не можете сравнить Австралию с той же Англией или США?

Пепел и алмаз
#576

Мне очень понравилась Сова. Пишет умно, толково. Почему ее так здесь не любят? - я объясняю самой себе- потому что москвичи ненормальны психически,у них в брюхе одинакавые гадости. У всех нормальных людей - кишки, печень и проч., а у москвичей- одинаковые однотипные скучные серые предсказуемые гадости. Сова совершенно права -"""Между собой россияне обожают ругать существующую жизнь в росии, бескультурье, грязь, пьянство и тд и тп. Но как только эмигрант скажет то же самое, все россияне дружно вступают в бой против эмигранта:) Смешно и грустно.""" Мне тоже не нравится Россия, и дальше в ней будет жить еще хуже и еще труднее.Обнищание народа катастрофическое. Я не могу себе позволить вообще ничего, даже кусок сыра или дорогого салата(о пенсионерах вообще молчу). Не говоря уже о чем-то большем:(Просьба к австралийцам - расскажите, как эмигрировать, есть ли нужда в преподавателях высшей школы. И еще вопросы - сколько стоит билет из РФ в Австралию, какой там процент, если всё же есть, ниггеров и арабов и прочего сброда(точную цифру), какая система образования и так далее.

Пепел и алмаз
#577

Кстати, я знаю австр. писателей с 1993 года. Но это не дает мне возможности получать хотя бы 5 тысяч рублей. Никому не нужны здесь умные люди с широким кругозором, здесь - геноцид русского народа.

Натка
#578

"там процент, если всё же есть, ниггеров и арабов и прочего сброда"

вам туда не стоит ехать, вы не впишетесь.

Да и вряд ли вы достаточно хорошо знаете английский.

анан
#579

Не ведитесь люди тема -гнилая разводка

я как зашла так уже и вышла"английским. Зарабатываем в Москве неплохо (150000 руб на двоих), но хотим уехать из России. И, скорее всего, это будет Австралия. Также интересна будет инфо о других странах. " -так пишет только эмигрант который пишет я хорошо фигачу в раше и все равно уезжаю! чушь. задолбал форму. с враньем"...будет инфо о других странах." обычно люди не пишут таким образом кто хочет ехать тот на уровне уже знает куда каки етребования и предварительно ищет работу

а эти будут работаь полотерами чтоли? уймитесь эмигранты -идите рабтайте а не тирте возле компа чушь. кстати ничего не имею против людей кто уехал. Просто зачем врать и писать криво?

Гость
#580

Фу,Сова и Сергей такое ***!!

Gostja
#581

Опять дисскусии:)Везде Сова и Гости.//Сова думаю вы победили, сплошные ваши посты, у вас жизни там нет чтоли в прекрасной стране, ни один Гость столько не пишет, сколько вы.//Сергей, а если у вас так всё замечательно, чего на женском русском форуме делаете?

Gostja
#582

Гость, ощущение, что это опять вы, тут только приличная дисскусия завелась, я собралась почитать, уж не портите.

Gostja
#583

579,Вы знаете, что у меня в голове зародилось;)А не платят ли Сове за "раскрутку"тем ?Смотрите, тема про Австралию, и она пришла, народ завела, только все успокоятся и разбредуться, опять она.//Кстати , я высмотрела, что она сегодня тему завела про вуман на тв, вот и подумала, уж больно она тут метит много;)А тема разводка однозначно.

Gostja
#584

Пепел и алмаз, уж не сама Сова ли?//Интересно, Админ порядок с "номерами" наведёт или нет?

Ден
#585

сколько же быдла набежало))) Гости, гостьи, нюши и алисы. И одинако лепят штампы 10 летней давности. Пепел и алмаз, вы зашли не туда со своими вопросами - это как если бы в маршрутке стали их задавать - а отовсюду мат-перемат, курят в кулак, визжат и потом несет. Если здесь и есть кто смог бы вам ответить, вряд ли в такой обстановке стал бы. Потому вам совет - или оставьте аську или сами идите в аське, найдите кого из австралии и напрямую спросите - наверняка ответят нормально и содержательно

Ден
#586

реальность такова, что большая часть истинных достижений получалась вопреки системе и людям. Те же Булгаков, Солженицын, Мандельштам, Капица, Стругацкие, Королев, Вайнеры творили лучшее свое вопреки системе и были людьми и системой безжалостно пинаемы. А теперь потомки тех самых, что радостно пинали, одобряли и приветствовали, пыжатся присоседиться к успеху. Те же, что творили благодаря системе и людям - Михалков, Шолохов (кокотрый тем не менее сильно переписал Поднятую целину чтобы ее опубликовали), Демьян Бедный, Фадеев, Горький - увы, не того же масштаба. Надо не затыкать рот тем, кто, пусть и оттуда, говорит неприятные вещи. Они ведь повторяют то, что мы говорим и сами. Надо посмотреть, почему страна и мы, народ, таковы. А отсюда голос или оттуда, какая разница?

Гость
#587

Самое интересное,что я не нашла не одного поста,где бы русские или москвичи обсирали Австралию или австралийцев.Зато через пост обсёр эмигрантами Россию и русских.Смешно читать их уверения,что они там в Австралии,находясь от нас через океан,лучлше нас знают и понимают нашу жизнь и даже знают вкус нашего молока.Кстати сова не мешало б помогать родителям,что б у них хватало не на порошковое молоко,а на цельное.Я например последнее время покупаю козье молоко,что то оно мне понравилось.Вчера вот взяла попробовать мясо кенгуру.Господа имигранты не любящие Россию,не читайте вы желтую прессу,а приезжайте в Россию сами и убедитесь,что жизнь в России стала намного лучше,стабильнее,сытнее.Люди живут в общей массе очень и очень неплохо.В Москве от пробок город задыхается.Уже в каждой семье чуть ли не по два автомобиля.У большинства собственное жилье имеется,даже у молодых семей.Разве это не показатель улучшения жизни населения?Австралия прекрасная страна,но москвичу не думаю,что там будет уютно и комфортно жить.Другой климат,другие люди,другой язык.Надо хорошо думать прежде чем решаться на такой шаг,как переезд.Еще хочу отметить одну немаловажную вещь,что продав недвижимость в Москве можно купить на эти деньги любую квартиру в любой стране.Это тоже показатель хорошего благосостаяния москвичей.И не надо тут нас убеждать,что мы нищие.

КУКУ
#588

Ден,Сергей,Сова- БРАВО!!! только я бы не стала метать бисер......их не пронять ничем...

незабудка
#589

Ден а вы соотносите систему и людей?Это большая глупость с вашей стороны.Кстати системой этой в России управляли не русские,вот в чем беда России.А упрекают почему то русских в этом.Вы посмотрите Ленин был евреем,Сталин грузином,Дзержинский поляком,Берия грузин,Хрущев украинец,Брежнев украинец.Андропов еврей ,Громыко украинец,Микоян армянин.Что касается Солженицына,есть сведения,что он стукачем был в лагере.А вот Шолохов прошел всю войну и был на волосок от репрессий со стороны Сталина,и только всеобъемлющая любовь к нему народа спасла его от гибели.Разве кто то затыкает вам рот?Кто же это????Хочется слушать и слышать ПРАВДУ,а не вашу грязь льющуюся из ваших помойных ртов.А правду мы и без вас прекрасно знаем и понимаем.Ничего нового вы нам рассказать не можете.Историю свою мы не читали,мы ее делали сами,мы и наши предки.И не вам нас судить,тем которые бросили свою Родину в тяжёлый период ее жизни ради сладкого куска и пытается еще нас жизни учить.Не стыдно?

Ден
#590

Незабудка, что за ерунду вы несете? Вам так неймется присоединиться сплоченному народу гостей?))) Сведения у нее вишь ты есть. Прямо развитым социализмомо пахнуло от ваших выражений)))) Экономика должна быть экономной! Есть основания гневно осудить... Произведения его не читала, но гневно осуждаю. Ясный перец - враги во всем виноваты и национальные меньшинства, а мы - подснежники и лилии. Ничто нас не запятнало)))) Всеобъемлеющая любовь к нему народа, бугага))) Вспомните за одним разом тогда всеобъемлющую любовь к Бухарину и прочим по списку. А потом - все как один гневно осуждаем))) Тот же Шолохов помнится гневно обличал шестидесятников-писателей и того же Соженицына и Синявского с Даниэлем с трибуны. Вот так вы и делали нашу историю. Хоть и не читали)))) Лучше бы вы ее не делали. У вас что ни сделайте, получается пулемет и враги народа которым надо рот заткнуть. На дворе 21 век, а вы все мыслите понятиями 50-х

Ден
#591

с такими защитниками и гражданми, как вы, незабудка, России никакие враги не нужны))) Вас с вашими догмами надо сбрасывать на противников - на страх агрессору))))

незабудка
#592

Ден,а чего вы так занервничали?Если вас интересуют подтверждения того,что Солженицын был стукачем,запросите в архиве ФСБ документы.Они там имеются.Бухарин тоже был евреем.Как и Троцкий,Синявский и Даниэль.Зачем вы мне ими тычите?Они к России имели такое же отношение,как и вы.И любили ее народ соответственно.Я и пишу ,что в этом и есть беда России и ее народа,что жиды делали с ней все что хотели.И издевались над русским народом очень изощренно.Вот именно Ден,что на дворе 21 век,а вы имиграшки нас все упрекаете нашим прошлым.Там где выживете проблем нет?И вы считаете что бросив Россию в трудный момент имеете маральное право нравоучение нам делать и учить нас жить?Вы кем себя возомнили то?Вы обычные предатели,мелкие паскостники,люди променявшие Родину,на кусок чужого пирога.Короче Ден,не учите нас жить,помогите материально)))Мне ваши брызги из ануса под названием ваш рот,до ***.

Он
#593

Сова и Сергей как бы вам амерзительно и амарально не воспринималось инфа ихних постов, вы должны принять это с гордо поднятой головой да бы доказать свою силу и правду от которой только *** и серая масса сторается убежать, почему я это говорю потомучто всё что говорилось ими и есть чистая правда... А правда в 21 веке движит свет!!!

Сова
#594

Не поверите, но внук Шолохова, М.Т., давний и хороший друг моих родителей. Я его дядя Миша до сих пор зову:) В Вешенской я проводила большую часть своих летних каникул. Мне очень хочется рассказать вам про Шолохова, что вы не знаете. Но не буду, иначе это будет подло. Одно скажу - он был отличный человек. Но это так, отступление от темы:) Просто интересно читать ваши мнения о том, что мне близко:)

Сова
#595

Он, иди проспись что ли... правду он здесь нашел.. задето самолюбие людей, вот и вся правда. Никто не любит правду, поэтому и заводятся так.

Сова
#596

Сова думаю вы победили, сплошные ваши посты, у вас жизни там нет чтоли в прекрасной стране, ни один Гость столько не пишет, сколько вы.//Вы знаете, что у меня в голове зародилось;)А не платят ли Сове за "раскрутку"тем ?Смотрите, тема про Австралию, и она пришла, народ завела, только все успокоятся и разбредуться, опять она.//Кстати , я высмотрела, что она сегодня тему завела про вуман на тв, вот и подумала, уж больно она тут метит много;)А тема разводка однозначно\\Пепел и алмаз, уж не сама Сова ли?/\\\\\ - Gostja, я даже не знаю, что на это ответить. У вас явно паранойя. Доказывать обратное глупо, вы еще что-нибудь заподозрите. Завтра вы меня назовете агентом ЦРУ или пришельцем-разведчиком, зомбирующим массы землян.. Ну что еще сказать? :)

Сова
#597

.//Кстати , я высмотрела, что она сегодня тему завела про вуман на тв, вот и подумала, уж больно она тут метит много;)А тема разводка однозначно\\ - у меня создалось впечатление, что вы не понимаете значения слова "разводка".

Он
#598

Я выбрал Австралюю потомучто считаю себя настоящим человеком достойного уважения, пикантного образа жизни, и хотелось бы знать что не здохну под заборам в один из прекрасных дне на своей родине не имея почти ни каких прав защиты со государста а весь этот злачный механизм просто источен корупцией и грязными деньгами... Я искренне от всего сердца поставлю свечку в церкви за всех кто из кожи вон лез удерживая позиции страны на мировой арене за вас дорогие Россияне и пожелаю вам здоровья и долголетия я люблю вас и свою родину!!!!

Он
#599

593 Сова не поняли, не на свой счёт нужно принимать...

Кролик
#600

Пепел и алмаз, почему вы думаете, что здесь присутствуют только люди из Москвы?