Гость
Статьи
жизнь в Австралии
Обсуждение закрыто

жизнь в Австралии

Есть возможность уехать с семьей на несколько лет в Австралию, а если понравится- остаться на пмж. Кто живет в Австралии, откликнетесь, плиз :) Какова там жизнь для русских эмигрантов и вообще стоит ли?

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

я тоже в австралию хочу)

OLga
#2

И ыa хoчу.Хoрoшaыa жизнь в Aвсtрaлии,eзжaйte нe пoжaлeete..

Anonymous
#3

У меня шесть друзей уехали туда на ПМЖ. Трое вернулись обплевавшись. Трое до фанатизма полюбили страну:) Все имеют и имели хорошие работы, дома, квартиры и семьи:) Меняли по нескольку штатов, так что опыт был:))))

Anonymous
#4

Cкучновато и только раз в жизни делают раунд трип по миру. Остальное время сидят в Австралии. Лететь 24 часа с пересадкой.

Anonymous
#5

У меня знакомая коренная австралийка. Переехала в Европу, хотя у родителей большая ферма. Раз в 2 года навещает их. Но дома там большие и места много.

Кира
#6

35071553 вопрос к Вам- подскажите, что 3 Вашим друзьям там не понравилось?

Kott
#7

я тоже в австралию хочу)

OLga
#8

И ыa хoчу.Хoрoшaыa жизнь в Aвсtрaлии,eзжaйte нe пoжaлeete..

Anonymous
#9

У меня шесть друзей уехали туда на ПМЖ. Трое вернулись обплевавшись. Трое до фанатизма полюбили страну:) Все имеют и имели хорошие работы, дома, квартиры и семьи:) Меняли по нескольку штатов, так что опыт был:))))

Anonymous
#10

Cкучновато и только раз в жизни делают раунд трип по миру. Остальное время сидят в Австралии. Лететь 24 часа с пересадкой.

Anonymous
#11

У меня знакомая коренная австралийка. Переехала в Европу, хотя у родителей большая ферма. Раз в 2 года навещает их. Но дома там большие и места много.

Кира
#12

35071553 вопрос к Вам- подскажите, что 3 Вашим друзьям там не понравилось?

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема