Гость
Статьи
Свекрови и бывшие …

Свекрови и бывшие девушки мужа)

Девочки, было ли у вас такое, что ваша свекровь дружила с бывшей девушкой мужа? у меня да))

МАРИКА
10 ответов
Последний — Перейти
скоро в отпуск ))))
#1

да, к тому же бывшая девушка моего мужа еще является крестной его племянника. Свекровь мне превые полгода смейной жизни все уши прожужжала этой персоной, потом, правда путем скандала, закрыла ей рот. но, все равно эта барышня иногда всплывает, не могу сказать что меня это радует....

#2

Мама моего мч дружит с девушкой которая его любила, а может даже до сих пор любит. Но мне на неё пофиг. Поезд ушёл...

Deva
#3

Ой, а я знаю ситуёвину круче: у моей подруги бывшая девушка её мужа была свидетельницей на свадьбе - о как!:) Там у них обстоятельства так упали, выбора другого небыло, но мне всё равно кажется, что это слишком "высокие отношения", я бы этого не поняла. Марика, а как понять "дружит" ваша свекровь - они вместе куда-то ходят, или бывшая приглашается на семейные праздники?

Гость
#4

Моя свекровь уже 10 лет содержит БЖ старшего сына и внучку. А новую жену ненавидит просто лютой ненавистью. Причин я так и не пойму, НЖ работает, хорошая хозяйка, мужа любит, а БЖ неряха, лентяйка, постоянно с первыми попавшимися мужиками путается.

Муся
#5

Бывшая девушка моего мужа любит позвонить его маме с праздником поздравить и т.д. Но она довольнао к ней равнодушна, меня больше любит:)

Гость
#6

Моя свекровь содержит БЖ и ребенка одного из своих сыновей. Та вообще никогда не работала, ребенка может спокойно на полгода оставить свекрови, а сама уехать к сестре в Москву погулять. Причем деланет это с таки видом, что ей все должны. Типа она ее сына(БМ) любила до потери пульса (хотя это вопрос вообще спорный), а он с ней развелся и женился на другой с двумя детьми и живет очень счастливо. А у нее вроде жизнь не устроена. Когда лежала в больнице (последствия неудачного аборта), так мать за 2 месяца к ней от силы пять раз пришла, а свекруха моталась с банками каждый день. Когда ее бывший муж приезжает к матери в отпуск со своей новой женой, та любит причитать, что это не ее внуки и демонстративно начинает тискать внучку (дочь этого своего сына), обзательно при этом его БЖ присутствует с такой кислой миной, словно гавна наелась. Я в этом вопросе свекровь вообще не понимаю, она свою бывшую невестку на дух не переносит, но почему-то так юлит перед ней. Противно наблюдать. Написала сумбурно, я жена ее второго сына. Как свекровь она меня вполне устривает, а ее рассказы о том, как мой муженек куролесил по бабам в молодости никак не трогают.

Марика
#7

Deva, она с ней в первую очередь работает))) а когда мой муж с той девочкой расстался (они не жили вместе, просто встречались), она ей оплатила курсы, которые та хотела в качестве компенчации за моральный ущерб, ходили вместе в баню, созванивались, помимо того, что на работе болтали, ездили вместе на дачу, помогали др. дружке и т.д. Плакала, когда вспоминала о ней! Потом, когда муж мой (тогда ещё нет) сказал ей, что мол достаточно возиться с ней, вроде, прекратила совместные тусы). Но постоянно говорила, типа так девочку жалко, она как загнанный зверёк и тд. А когда мы объявили всем о свадьбе,та девочка пришла к моей свекрови с предъявами, типа как же вы это допустили)))) Пришлось мужу сказать, чтобы разговоры об этой девочке в нашей семье вообще прекратились.... но тем не менее, когда о ней речь заходит, очень редко, моя свекровушка грустнеет на глазах, но молчит)))))_

Deva
#8

7, Марика, сочувствую...:( как-то некрасиво получается, когда свекровь демонстративно, на глазах новой жены, относится к бывшей девушке сына, как к дочери. Страшно представить что было бы, если б они раньше были женаты или имели совместного ребёнка. :(

Deva
#9

Спасибо за сочувтвие) какое-то время мне и правда было очень тяжело, тем более что я очень хорошо относилась к семье мужа, а потом даже руки как то опустились(( всё начала в свекрови раздражать и даже отсутствие разговоров про ту девочку не отнимала ощущения какого-то её присутствия.... хотя свекровь относится ко мне нормально, дочкой называет, я её мамой))) но это уже всё не так, как могло быть))

Марика
#10

Это была я в прошлом посту, а сообщение было для Девы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: