Гость
Статьи
Люди с приветом! Каких …

Люди с приветом! Каких вы встречали?

Бывают люди, про них говорят с приветом, прибабахнутые, странные, ненормальные, и тп. бывают люди такие вызывают симпатию, а бывает что отвращение и неприязнь. кто таких видел, встречал и какие прибабахи были?. У меня знакомая была, одевалась всегда во што то жутко нелепое, мешковатое, постоянно чухала себя, предпочитала в одежде коричневые цвета, куча суетливых нелепых движений. по жизни неумеха и засранка каких поискать.и много свего. за собой не следила. сумку из холста носила. она меян вообщем то раздражала сильно. А у вас какие встречи были со странными людьми? расскажите!

кошка мяу
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор с ветки про "похудела на 90 кг и у меня новая жизнь" )))))) Там приветы и немалые!

Aбизян
#2

Ну я с приветом, например. Поэтому каждый мой день - праздник для окружающих.

лафаера
#3

Как это: "...чухала себя" ?

кошка мяу
#4

чухала значит чесала=)

Гость
#5

Кошка мяу,я вполне подхожу под описание вашей подруги,только не чухаюсь.Зачем вы с ней дружили только,если она вас так раздражала

кошка мяу
#6

сильно не дружила просо нек время приходилось общаться.

Настя:)
#7

Ууу... я психов постоянно к себе притягиваю. Да и сама такая же. В детстве с деревьями целовалась и ленточки им повязывала, забег гусеничный устраивали, частенько изображала из себя прынцев, с мальчишками дралась. Вообщем весело было:)

кисяка
#8

о! я с приветом :) и начальница моя тоже. мы в одном кабинете сидим, и вся компания шутит, что два сопага пара, то хоход дикий на весь этаж, то хрюканья, то мяуканье, то песни с плясками :)

кисяка
#9

сопага :) хих :) сапога, конечно же :)

#10

кисяка, вы не в налоговой работаете?

Гость
#11

Автор, хотите составить реестр "приветов"?

кисяка
#12

Мандаринина: не в налоговой :)

Софи Лорен
#13

Ну я с приветом.

Lapa
#14

"Я пришел к тебе с приветом..."

тяпа
#15

"...топором и пистолетом".

Гость
#16

И я с приветом, да еще ого го каким! Первая реакция людей на меня -держаться подальше, а потом не разлей вода, но это потому что обладая такой" изюминкой" я еще и умная, если б не это -не знай что со мной было б.

таракан
#17

Aбизян, а вчём для них праздник?

Гость
#18

А я считаю люди с приветом-это те, кто такие как все. А вот человек который такой какой он есть, и всегда открытый для окружающих,а особенно для близких людей- тот настоящий человек,и достоин уважения.

Лиска
#19

моя соседка сверху та ещё прибабахнутая с приветищем

Гость
#20
кисяка

о! я с приветом :) и начальница моя тоже. мы в одном кабинете сидим, и вся компания шутит, что два сопага пара, то хоход дикий на весь этаж, то хрюканья, то мяуканье, то песни с плясками :)

Хохот

Гость
#21

хайтлина

Гость
#22

Где же эта богиня?

Гость
#23

Это приветливые люди.Гораздо и опаснее мило улыбающиеся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: