Гость
Статьи
Я красивая и это мой …

Я красивая и это мой большой недостаток!

Из-за моей красоты я только страдаю.От подруг исходит сплошная зависть и только делают вид,что как они меня поддерживает,а на самом деле только рады,когда у меня проблемы.Мужчины проходу не …

Красотуля
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лесенок
#101

100,ну слава Богу дошло)))

Ленка
#102

Лесенок, ужасть какая:))) Ну ладно, просто не в моем вкусе, слишком "нагламуренная", волосы плохие, косметики много, и вообще лису напоминает!:) А тебе как мои ссылки (пост 86)???

#103

98, ага, эта красивая

Лесенок
#104

Ленка,если честно мне девушка,которую ты выставляла тоже не понравилась:))

Лесенок
#105

Ленка,а волосы у нее хорошие-блестящие и ухоженые)

Лесенок
#106

Про волосы я имею ввиду девушку,которую я выставляла.

#107

106 - то есть себя :)))

Лесенок
#108

Ах,Максим,это не я:))

#109

у (96) какие-то не понятно зачем кислотные линзы в глазах. да еще и в ее возрасте ...?

Ленка
#110

Да, забавно это все))) А я как в однокласниках ту фотку увидела, подумала, блин, была б лесбиянкой, точно влюбилась бы:)))

Свободный
#111

109, это я похулиганил - фотожоп. Так у нее глаза зеленые.

Свободный
#112

Блин третий год уже так живу - и Женька, друган, ни о чем не подозревает. А я всех своих женщин с ней сравниваю - и капец, она лучше

Свободный
#113

так Остапа понесло переходим на кофе

Лесенок
#114

Свободный,видимо она вас как личность зацепила?Или вы только на ее внешность запали?Сколько ей лет,кстати?Мне кажется-это у вас просто наваждениеи даже если бы она стала вашей вы бы быстро остыли)

Свободный
#115

114, да всем зацепила, не объяснить этого. Лет точно не знаю, 30 есть

Лесенок
#116

Ну 30 то точно есть,выглядит лет на 40.Не красавица,но милая.

Свободный
#117

Ей максимум 25 дают обычно :)))

Елена
#118

Здрасть, а мне тоже на подруг не везёт... Не знаю почему? Вот знаете, просто иду, а на меня смотрят косо, сплетничают между собой и смотря на меня хихикают... А я ведь с ними и не общалась, да и дома в основном, занимаюсь учёбой, работой, редко гуляю, если только с парнем, потому что подруг не бывает(( Ничего не понимаю...

Лесенок
#119

25 ?:))Ну это либо жесткая лесть,либо фото очень неудачное.

Свободный
#120

да уж у мужчин и женщин разные понятия о красоте и свежести :)))

Лесенок
#121

Елена,странно очень.Ведь должна же быть причина почему на вас косо смотрят и даже хихикают?Вы что-то не договариваете,наверное.

Лесенок
#122

Понятия то разные эт точно:))Но все же объективно на этой фотографии виден далеко не юный возраст)

Лесенок
#123

Мне кажется наши вуменские девушки дали бы ей еще больше чем я:))А я добрая))

Гость
#124

Лесенок, вот так вот, подруг не бывает, с парнями проблем не бывает. Я не в том плане, что мне проходу не дают, нет, а я про общение, всегда всё нормально, все доброжелательны, а от девчонок исходит какая-то ко мне отрицательная энергия, я уже просто скоро буду ненавидеть весь женский пол. Если я появляюсь в каком-то общественном месте, например клуб или тому подобное, то на меня смотрят как на врага народа.

Елена
#125

26.05.2008 21:50:20 | Гость

Лесенок, вот так вот, подруг не бывает, с парнями проблем не бывает. Я не в том плане, что мне проходу не дают, нет, а я про общение, всегда всё нормально, все доброжелательны, а от девчонок исходит какая-то ко мне отрицательная энергия, я уже просто скоро буду ненавидеть весь женский пол. Если я появляюсь в каком-то общественном месте, например клуб или тому подобное, то на меня смотрят как на врага народа.

#126

110"А я как в однокласниках ту фотку увидела". Ни к чему это выставлять чужие фотографии без их ведома. Мои фотки как-то тоже использовались, показывались, а я даже не знала, знакомые заметили, я была в шоке.

Свободный
#127

я смотрю на это фото - именно на это и вижу молодую красивую девушку. странные вы существа женщины. сколько раз было - идешь по улице, краем глаза на кого-нибудь глянешь, и начинаеццо: "Какая уродина, какой нос, какая юбка страшная, сама корявая" Притом что со стороны - на строгий взгляд - прохожая привлекательнее моей спутницы.

Гость
#128

Бляя..красавица нашлась..

Крокодил с улыбкой Монны Лизы))

Свободный
#129

126, права. пора убирать, пока знакомые не засекли

#130

115. А мне кажется что ей далеко за 30.

Лесенок
#131

Елена,ну да есть какой-то процент завидующих злобных девушек,но не поголовно же ,как вы пишете.Может быть вы сами изначально недоброжелательно настроены и получаете в ответ тоже самое?Или ведете себя высокомерно?

#132

Меня подруги тоже считают красивой, но хуже не относятся, да и подруг у меня очень много, чем горжусь. Мне кажется что действительно надо в себе покапаться. Да и то, что с мужчинами не получается, здесь тоже что-то невпорядке.

Лесенок
#133

Свободный,ну главное ,что вы мужчина видете в ней красивую девушку))Я готова признать чужую красоту,но смотря на это фото вижу далеко не девушку))

#134

133 Очень странно, а кого же видите если не девушку?

Гость
#135

муж случайно проходил и увидел фото,говорит "а это,что за татарка?"

Против татар против ничего не имею,но автор не поймёшь каких кровей,короче полукровка какая-то.

Лесенок
#136

134,взрослую женщину лет 40.

Елена
#137

Нет, конечно не поголовно, я вообще доброжелательный человек, и это отмечают очень многие. Высокомерие во мне есть немного. Недавно одна моя знакомая, я не назову её подругой, т.к. это было не так, переехала в тот город, где я живу, в соседний дом с моим, родом она из др. страны, и ни родственников толком, ничего нет, мы сдружились как она приехала, я вошла в её положение, а именно, она в положении, и дом, где она живёт, дом её бабушки, где нет ничего, она ко мне приходила каждый день, она себя чувствовала как дома, я к ней стала относиться как к сестре, но позже она села на шею, она стала командовать в моём доме, повышать голос, если что не по её, показывать гонор, но такой подруги мне не надо, сейчас она временно уехала по делам, но когда приедет постараюсь наше общение свести до минимума. Может я буду неправа....

Лесенок
#138

Елена,в принципе то будете правы,но ведь можно было и поговорить,тем более она вам стала,как сестра.Сказать ,что вам не нравится такое поведение и если будет продолжаться в том же духе вы вынуждены будете прекратить общение.Откровенный разговор вам поможет.

#139

А всё-таки на вкус и цвет........ Может для кого-то ты не красивая, а для кого-то ты просто краше всех. А иногда просто ради приличия говорят, что да, красивая, просто язык не поворачивается сказать наоборот, просто из-за уважения. Главное как сама себя ощущаешь и как тебя воспитывали, если тебе всегда родители говорили, что ты красавица, то ты с этим ощущением и растёшь.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#140

нда..красотка..самомнение это хорошо. Нет автор,я не спорю,вы вполне симпатичная девушка,но вот завидовать нечему абсолютно. Успокойтесь уже пожалуйста.

цифры
#141

а мне больше всех понравилась автор, действительно модельная внешность. С помощью умелой косметики можно такоое сделать!) А можно и не делать. А вот одноклассница Ленки - ну вот совсем нет, ужас.

Елена
#142

Лесенок. Я пыталась поговорить, но всё бесполезно, она и слушать не станет, она слишком эгоистична, умеет только брать и никакой отдачи ни по отношению к своей бабушке, которая приютила её, когда та приехала из др. страны, ни по отношению к своему отцу, который ей помогал материально, хотя у него др. семья. Все плохие, потому что она недостаточно дают. И я стану такой же, потому что такого отношения не вынесу.

Лесенок
#143

Елена,ну тогда,однозначно,в сад ее.Лучше вообще без подруг чем с такими.

#144

141"С помощью умелой косметики можно такоое сделать!". Но черты лица тоже много значат, иной раз даже и косметика не очень поможет. Клип в тему как раз: http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&id=115935668291203&n=1&page=6#c0

цифры
#145

ой, я щас тоже чужую фоту повешу. Оцените независимо! а то я уж ревную вся, есть причины http://keep4u.ru/full/080526/0f5412017c5248f645/jpg

цифры
#146

144 ниасилила клип, длинный уж очень и тяжелый, не поняла вообще про что. А у автора нормальные черты, главное, потенциал есть, на чем красавицу рисовать)

#147

145. Да что вы всё чужие фотки вешаете, вешайте уж свои. Ведь некрасиво вывешивать чужие фотки не спросив их об этом.

#148

146. А вот зря не осилили. Я лично долго смеялась, смысл как раз заключается в конце.

цифры
#149

да я удалю в любой момент) тут все чужие начали вешать, одна другой краше

Елена
#150

Ха.. ахаха, я посмотрела клип, прикольно...

Следующая тема