Гость
Статьи
маленькая …
Обсуждение закрыто

маленькая грудь-большой недостаток!

Решила создать такую тему, чтобы подтолкнуть наших дам на операцию по увеличению груди! Дамы, ну разве оно приятно ходить как мальчик? Разве это красиво? Сколько, однако, у нас мужчин на это жалуется! Всем хочется видеть рядом с собой женщину, а не простите за слово, досочку! Так вот,считаю ,что оптимальный размер-3,4! Кто делал операцию, тот знает, о чем я говорю!Делимся инфо!

Anonymous
188 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да уж, у меня первый размер и муж миллионер ))

Ласточка
#2

У мальчиков груди нет вообще, а 1-ый размер это все-таки грудь. И мужчинам нравится аккуратная упругая грудь, а не обвисшее вымя

primary_key
#3

4. Правда жизни, 5 баллов!!!

Августина
#4

А у меня 1размер,отвисшая и с втянутым соском,что прикажите?Я решилась на операцию,т.к стыдно переодеваться даже на людях.Был бы у меня первый нормальной формы я бы не рискнула ,а так недоразумение ,а не грудь.Мне 23,не рожала.

Anonymous
#5

автор очень неумная!

Anonymous
#6

Тема - толстушки самоутверждаються. Ты б лучше жрала меньше, чем всякую хню на форуме строчить.

Августина
#7

Слушайте,не говорите бред,зайдите на форум мамоплатики и помотрите фотки отвиших и уродливых ,отвисших грудей начиная от первого и заканчивая шестым.У всех разная физиология,а еще есть такое понятие как птоз,не надо ля-ля про уход.Есть физиологическая проблема ,а не неухоженная грудь

Anonymous
#8

предыдущий пост был адресован к 123

rusalka
#9

14, а что, толстушка счастливой быть не может?;) Охотники на все размеры груди найдутся, главное чтобы облодательнице САМОЙ нравилось:) И если она знает, что для счастья ей надо увеличить/уменьшить грудь (изменить форму носа или разрез глаз...) - так почему же она должна этого не делать и внушать себе что всё мол и так хорошо?:) Это её выбор, и очень много в мире людей, которым это реально подняло самооценку и помогло в жизни:)

Anonymous
#10

вообще,что за стереотип,что стройное тело и большая грудь несовместимы,имхо такие девушки бывают,и это поистине супер

Anonymous
#11

А мой мужчина любит большую грудь. Но живет со мной! У меня размер между 3 и 4 , но форма такая, что ничего не отвисает)) Действительно, главное не размер, а форма. Грудь может выглядеть как два блина или как две колбаски и при этом иметь одинаковый размер.

Фанта-апельсиновая
#12

ну и дуры бабы! Зачем ложиться под нож,если нет в этом необходимости???У меня не большая грудь,никто меня не высмеивает по этому поводу! А вот подруга с 3 размером очень хочет его уменьшить,так как тяжело!

Anonymous
#13

На каждую грудь найдется свой любитель. Так что успокойся, авторша.

Olka_
#14

атору явно операцию на мозги делать надо, уж простите

Anonymous
#15

маленькая грудь - большой недостаток, а убогий мозг еще больший недостаток. Автору хотя бы силикон в мозги:)

Асенька
#16

Читала предыдущие посты - смеялась)))) А если серьезно, то любят не за грудь, попу или ноги, а любят человека В ЦЕЛОМ. И чем скорее автор поймет эту нехитрую истину, тем ей будет проще и легче жить. А вообще, похоже на разводку.

Anonymous
#17

господяяя ну и проблему придумали :)

Anonymous
#18

спросите мужчин - все говорят что лучше 2го нет

rusalka
#19

47, слово "все" - оно вообще глупое:) Сколько людей столько и мнений:)

Соланж
#20

Почему -то мои мужчины обращают внимание не на мою грудь, а на мое обаяние, умение себя подать, на умение общаться...короче на меня, а не на мою оболочку.А грудь...ну хорошо, когда большая и красивая.Но у меня маленькая и красивая, ну и что?Господи, какие темы волнуют женщин((((

Соланж
#21

Даже обидно.А мужики еще говорят-бабы-дуры(((( правы оказывается что ли?(((

Anonymous
#22

Соланж, на вашу грудь не обращают внимания, потому что у вас ее нет!хахахаха. Так на что же обращать внимание то?? )))))))

Девочка
#23

Боже! Прочитала тему и просто ужаснулась...Автор вы серьезно? Скажите,что шутка...Не удачная,но шутка...

Психолог-Мужчина
#24

Прошу заметить!! Автор пишет : Решила создать такую тему, ЧТОБЫ ПОДТАЛКНУТЬ НАШИХ ДАМ НА ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ! Ну и т.д. Не очень лесные слова о девушках с небольшим размером груди. Как психолог могу вынести диагноз. Повышение собственной самооценки путем унижения других. По моему красота многогранна. И доказывать ,что это лучше, а это хуже(в данном случае размер груди)нет смысла. Тоже что спорить какой цвет глаз красивее голубой или карий, все на любителя .Говоря: ХОЧУ ПОДТОЛКНУТЬ, а соответственно подталкивая своими словами людей на операционный стол. Автор не отдает отчет о том какие последствия могут быть у некоторых после операций! Если есть люди которые созидают и создают ,то всегда найдутся и те кто будут разрушать. Автор относится к последним. ЧТО БЫ РАЗРУШИТЬ БОЛЬШОГО УМА НЕ НАДО!

Креветко
#25

Автор!Вас ф топку!Вы ненормальная????????А что у вас с ,извиняюсь,сиськами через лет дак 5 будут??????Уж потом позавидуете у кого минус первый!НИЧЕГО МЕНЯТЬ нельзя,что заложено природой и дано БОГОМ!Это некрасиво и отвратно!Даже в доске(как вы выражаетесь)есть много изящного и красивого,чем в сиськажтой и сракастой бабищей,не спорю,есть и когда все при ней,но все же!ПОЗОРИЩЕ ВЫ!Ещё это и агитируете!

Anonymous
#26

Автор хочет поссорить девушек с разными размерами. И понаблюдать как они буду ругаться отстаивая ,что только (большая или маленькая)грудь может быть красивой.

Anonymous
#27

Тема-провокация. Какая-то д/ура с маленькой грудью придумала эту тему для того, чтобы ей подобные обк/акали снова женщин с большой грудью.

Anonymous
#28

Все ясно!!!:( Готовы загрызть друг друга :(

Ценитель красоты
#29

Читаю я коменты и удивляюсь. Что в нашей стране все меклосисьные? 75Б предел мечтаний? Да на вас нормальный мужик даже никогда не посмотрит. ЗАпомните, если у вас маленькая грудь и какой-то мужик на вас повелся, то значит у него не совсем в порядке с ориентацией, т.е. вскоре его потянет на мальчиков. Так что, мелкосисьные, не пишите чушь.

ночной снайпер
#30

Годива, ну вы и пример привели))) Я вот тоже приведу. У меня есть знакомый, у него девушка роста 170, а он любитель 145. А у его друга как раз такого роста девушка, но меняться они не хотели, так как любили своих за другие качества.))) ЗЫ.вряд ли какой мужик будет хотеть 1 размер, когда рядом шикарный четвертый! Годива, ваш пост- РАЗВОДКА

Anonymous
#31

Автор)) Вы чудо))) Я долго смеялась))))))))

Anonymous
#32

Годива, ваша фраза "любитель плоской груди" ? Это когда она маленькая как блин? Фу, как противно, так и стошнить в любой момент можно. ФУ.

Anonymous
#33

Фу!!!!!!!!В мире животных!

Алла
#34

Люди! Это не разводка, это - РЕКЛАМА!!!

Илона
#35

Это просто автор у вас некий комплекс!! У меня 1ый размер, меня устраивает и парней которые были и парня, который сейчас также все устраивает и нравится! Лучше ходить с упругой маленькой грудью, которая имеет красивую форму, чем с большой и не красивой! Да и с маленькой грудью удобнее как-то! Ничего не мешает, не трясется, можно майки без лифчика носить, да и самое красивое нижнее белье на маленькую грудь шьют в основном!!

Kathalina
#36

Ну, и зачем столько агрессии? Неужели девушки с маленькой грудью никогда не мечтали её хоть немного увеличить? Я бы сама не решилась на операцию. Но ничего плохого в ней не вижу... Помойму нет ничего стыдного и глупого в том, что бы избавиться от комплекса. Ведь девушки часто прибигают к множествукосметических средств: красят глаза, губы, пользуются кремами... Это ведь тоже способ изменить себя. Не правда ли? Или это тоже глупо? Просто стоит убедиться, что операция действительно необходима. Может не всё так плохо... Возможно стоит попробывать "накачать" грудь при помощи физических нагрузок или попить какие-нибудь препараты. Только лучше посоветоваться для начала с врачом. Решать вам. И даже не думайте обращать внимания на глупые выбросы присутствующих здесь дам. Они просто пытаются сами себя утешить...

Ценитель красоты
#37

56, ваш комплекс выден за версту. ПОдумайте как вашему МЧ стыдно быть с вами на пляже и как он смотрит на обладательниц действительно груди.

Anonymous
#38

http://www.borovikov.ru/surgery_breast_enlarge_pro_1_3.htm и http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2193

Ценитель красоты
#39

И еще одно замечание. Если баба курит и любит иногда выпить крепко, то как раз больше 75 Б или ушей спаниеля у нее не будет. Совет, бросайте пить и курить, випивайте поллитра молока в день и грудь ваша будет таких мужиков привлекать. Например меня подобным образом и женили и я мега счастлив, да и жена не жалуется на мужа ведущего программиста одной из самых престижных компаний мира. ТАк что, думайте..

Ценитель красоты
#40

89, Полина,а вам показать больше нечего?

Anonymous
#41

Полина [53018867])))))))молодец!

Полина
#42

Вообщем, девочки, учитывая всё вышеизложенное, резюмируем: "Каждому ведущему программисту самых престижных компаний мира - по 85 D!". Всем удачи и с наступающим НГ!

Ценитель красоты
#43

Резюме следующее: всем нормальным мужиками по 85 D и тогда в мире было бы счастие!!! Плоскогрудые только для неудачников!!! А вообще если можно было бы 2 жены, то плоскую на кухню и под диван с пылесосом, а с нормальной по ресторанам и курортам. Так что, были бы деньги, большие сиськи можно будет найти, а вот на худой конец можно и плоскосисную.

гламурный аллигатор
#44

Листерман о своей книге "как запутать олигарха". цитаты с его официального сайта "Даю ещё одну бесплатную истину: если тёлочка страшненькая - у неё нет шансов. То есть, если ты √ ╚крокодил╩, брось эту книгу, она тебе не поможет.
Потому что гарантированный пропуск ╚наверх╩ - это сиськи, желательно две и большие, загорелые ноги, приятное лицо, нежный базар, немного мозгов и большая душа.".

Ценитель красоты
#45

Резюме следующее: всем нормальным мужиками по 85 D и тогда в мире было бы счастие!!! Плоскогрудые только для неудачников!!! А вообще если можно было бы 2 жены, то плоскую на кухню и под диван с пылесосом, а с нормальной по ресторанам и курортам. Так что, были бы деньги, большие сиськи можно будет найти, а вот на худой конец можно и плоскосисную.

ага
#46

...большие сиськи это хорошо !!!
а вот делать ли их искуственными это дело каждого а вообще-то это риск - лучше не делать или спросить у мужа - нужно ему это или нет

Соланж
#47

Я вот не понимаю, почему на форуме пишут, что первый размер-это удел неудачниц, а вот на практике все совем по- другому?И у девочек с первым и даже, Упаси Господь, нулевым размером, нередко поклонников больше, чем у обладательниц больее пышных размеров?Что это, жалеют нас что ли?Таких убогих?Мне смешно даже становится.И кстати, опять же по формуму, заметила, что обычно имеено грудастые начинают такие темы, с целью облить грязью тех, кто не обладет такими размерами.И с чего бы это?Комплексы какие-то мучают?

Бредущий рядом
#48

Чёт понравилось тута.
Не ну чесное слово, как в детском садике.
Такое чувство что автору лет 17-20. У моего товарища жена вобще на ребёнка похожа, ему вообще пох на это, грит кому-как, а его всё устраивает.
Про силикон - это вообще ужоснах, противно трогать, бутта !
Так что забей на операцию, оно того не стоит.

Ценитель красоты
#49

Ок, кто говорит, что у меня жена полная, то привожу вот это: 98/67/97. Далее насчет спины... Если вы когданибудь видели бюстгалтер, то у него имеются косточки (bad to the bone :)) Так вот, ширина их должна обхватывать снизу всю груТь, что бы та побокам не вылазила (для мелкосисьных это не касаицца). Поэтому может подходить и 80 и 85 с разной глубиной для придания разного эхвекта: или хочешь поднять, или собрать вместе или просто чтобы покоились удобно. Но безсиськатым это не понять, гы, у них же нет груды ГЫ. Блин, если бы не женился, так бы круто бы не шарил в этом деле :)

Anonymous
#50

Ценитель красоты [90397175]Точно, тётиньке дяденькой побыть захотелось))))Самой ка кто о себе дифирамбы петь не удобно))))