Гость
Статьи
Сны и сонники

Сны и сонники

На этом форуме уже года полтора сижу, за это время очень много раз создавались темы про сон, форумчане просили расшифровать и т.д. Но все эти темы со временем теряются. Здесь я предлагаю обсудить наши сны. И не только. Существует очень много сонников, как в сети, так и на полках в книжных магазинов. И зачастую, сверяясь с разными сонниками, я наталкиваюсь на абсолютно разную трактовку снов.
А может кто-то с этого форума может расшифровывать сны? Очень часто сны - это лишь отражение пережитого наяву, но иногда это какие-то знаки, предупреждения... Мне вот интересно ваше мнение, насчёт моих снов. Пол года назад у меня был парень, и мы с ним не очень хорошо расстались, слишком сильно он меня обидел. После этого он мне на протяжении 4-х месяцев снился каждую ночь, и в каждом сне извинялся, и мы были друзьями, либо как-бы снова встречались. Теперь мне снится коллега по-работе, он мне не нравится, да и с его стороны никаких ко мне симпатий нет, но уже в которую ночь мне снится, что он признаётся мне в любви или я с ним встречаюсь и всё в этом роде. Либо снится вообще какой-то незнакомец, который кабы мне очень нравится, а я ему и тоже - романтика. И хочу в связи с этими снами уточнить у знающих людей: недавно в инете наткнулась на статью о объятиях, признаниях и поцелуях во сне. Там писалось, что если такое снится, то это к хорошему, и кто-то наяву испытывает нежные чувства к особе, которой это снится. Если во сне поцелуй в губы, то будут страстные но кратковременные отношения (кстати действительно такие были, но и месяца не прошло как мы расстались). В других сонниках писалось, что поцелуи и т.д - это к слезам, горю и т.п. У меня вопрос - что на самом деле означают мои сны? я бы и внимания не обращала, если бы это не снилось чуть ли не каждую ночь!

В ожидании
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется,что сны вообще ничего не значат...мне вот периодически снится то беременность,то свадьба,то еще что подобное,хотя ни то не другое со мной не происходило и пока я этого не особо хочу....
думаю,что значимые сны могут сниться каким ньть экстрасенсам и др людям с подобным даром....
кстати в сонниках всегда все разное пишут)))ну хоть бы договорились как то между собой)))

Ёшка
#2

А мне недавно приснилась классная руководительница. Между тем, школу я закончила уж лет 20 назад. Она в те времена была очень страшная, а во сне такая раскрасавица оказалась, да и молодая. Я ей комплимент. А она говорит, что из школы ушла, поэтому похорошела. Думаю-бред. То, что она ушла из школы и давно знаю, ей сейчас под 70.

Гость
#3

У меня хороший соонник, которому я доверяю очень, православный сонник, старенький, купленный в конце 90, потрепанный весь, но я ему токо доверяю.

38 попугаев
#4

Не приведи Господи автор если вам приснится реально вещий сон! Мне эта "радость" всего три раза по жизни выпадала. Такой сильнейший выброс адреналина, такая потом опустошенность, что несколько дней в себя приходила. Так что относитесь к толкованию снов как к приятному, необременительному и несерьезному развлечению. Сны про будущее вообще редчайший случай. Обычно сны это подсозхнательный наш ответ самим себе на какую либо ситуацию. То что ваш бывший друг часто снился, просто говорит что вы ещё недоговорили с ним и ваша эмоциональная связь и чуства ещё не остыли. Ну а романтическое отношение и поцелуи со стороны коллеги и незнакомства просто напросто говорит о том что подсознательно вы находитесь в поисках новой любви, открыты всему неизведанному и каждую особь мужского пола неосознанно тестируете на предмет возможной симпатии. Все ок у вас!

38 попугаев
#5

Мне лично нравится сонник Цветкова.

ремарнаталия@инбоx.лв
#6

увидеть себя в новой шубе

Гость
#7

покупать золото в церкви

Наталья
#8

Уважаемый гость! подскажите пожалуйста автора православного сонника и можно ли его найти в интернете.

#9

мне приснилось что я убиваю рыбу, к чему это?

Гость
#10

Сегодня снилась полная бредятина..даже не знаю каким догадкам верить.снилось что я в одной комнате с моей семьей а мой жених в другой и решила я пойти его проведать.захожу,а он сидит в куче пауков...в паутине весь.сам он блондин,волосы темные и с такой злой улыбкой.и пауки на нем и вокруг него,мелкие и большие с ладонь,всякие..и меня такой ужас охватил,тут мой жених стал в меня этих пауков кидать и больших и маленьких а они еще кусаться стали.не знаю что это...или то что мой парень сильно собственних и хочет меня в свои сети.или совсем что то другое

#11

помогите разгадать сон! Последнее время многим моим родственникам снится что меня за руки держут мужчины большие. что значит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: