Гость
Статьи
Сонник на форуме

Сонник на форуме

Девочки, привет!
Сегодня разговаривали с подружками и оказывается, что почти каждая свой сон, который ее сильно волнует, смотрит в соннике. Но не всегда на эмоциях понимает трактовку. Ну а мы же девочки, начинаем накручивать)) Вот мы и сидели, разбирали сны друг друга. Кто-то где-то знает больше, подсказывает. Так интересно.
А давайте здесь будем писать свои сны и помогать друг другу в трактовке?) Может кто поймет мой сон и немного успокоит))
В общем, во вторник мне приснился ребеночек, я думаю, что грудной, маленький. Мой отец с ним возился, мы разговаривали, потом я увидела, что у малыша красный глазик и предложила обработать, обработала я глазик, он прошел и взяла укачивать малыша. Он не плакал, не нервничал, я взяла его на руки и давай качать. Он уснул сразу. Атмосфера была доброжелательная, малыш мне нравился. С отцом, пока я укачивала ребенка, разговаривала.
Но прочитала где-то, что больной малыш и укачивание чужого малыша - это к проблемам.
Теперь немного нервничаю))
Что думаете?)
И свои сны пишите, будем помогать друг другу!))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идея хорошая. мне кажется что наоборот ничего плохого. если у вас нет детей, то этот сон может быть к пополнению или хорошим известиям. больной глаз и его лечение ну это вы все трудности преодолеваете. что рубанок спокойный тоже хорошо. а отец во сне может означать его или кого-то еще поддержку и покровительство или приятные новости

Гость
#2
Гость

идея хорошая. мне кажется что наоборот ничего плохого. если у вас нет детей, то этот сон может быть к пополнению или хорошим известиям. больной глаз и его лечение ну это вы все трудности преодолеваете. что рубанок спокойный тоже хорошо. а отец во сне может означать его или кого-то еще поддержку и покровительство или приятные новости

Спасибо за ответ!
Надеюсь, что так, потому что никаких неприятных ощущений сон у меня не оставил, но решила все-таки посмотреть трактовку и распереживалась))

Гость
#3

Добрый день!Может кто знает к чему снится велосипед,в последнее время очень часто.Первый сон:есть парень ,с которым у нас не получается быть вместе.Вот мой сон :сразу мы едем на машине к моей маме ,я захожу во двор и она отдает какую-то вещь мне,мы уезжаем с ним ,я пытаюсь проявлять к нему ласку,он отвергает меня ,выходит из машины и садится на велосипед,потом кидает его и идет дальше,я поднимаю этот велосипед и догоняю его на нем.Этот парень на меня смотрит обнимает и говорит ,что любит меня и я ему признаюсь в любви.После этого сна я проснулась вся в слезах.Сегодня опять приснился велосипед,сразу просто мимо меня проезжают люди на велосипедах,а потом парень на велосипеде подъезжает ко мне и обнимает меня.Просто уже за пару недель сон с велосипедом раза 3 приснился.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Добрый день!Может кто знает к чему снится велосипед,в последнее время очень часто.Первый сон:есть парень ,с которым у нас не получается быть вместе.Вот мой сон :сразу мы едем на машине к моей маме ,я захожу во двор и она отдает какую-то вещь мне,мы уезжаем с ним ,я пытаюсь проявлять к нему ласку,он отвергает меня ,выходит из машины и садится на велосипед,потом кидает его и идет дальше,я поднимаю этот велосипед и догоняю его на нем.Этот парень на меня смотрит обнимает и говорит ,что любит меня и я ему признаюсь в любви.После этого сна я проснулась вся в слезах.Сегодня опять приснился велосипед,сразу просто мимо меня проезжают люди на велосипедах,а потом парень на велосипеде подъезжает ко мне и обнимает меня.Просто уже за пару недель сон с велосипедом раза 3 приснился.

Велосипед- коня заменяет для жениха. Вначале брыкаться от вас будет он, но потом вы сами к нему подкатите)) на коне, предложите себя. Как- то так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем