Гость
Статьи
Растолкую ваши сны!!! …

Растолкую ваши сны!!! Кошмары приветствуются!

Долгое время изучал различные сонники. Могу растолковать любой сон.

сонник
386 ответов
Последний — Перейти
Лидо
#1

К чему снится собственная свадьба (которой еще не было)? Причем сюжет все время один- мы забыли позвать то фотографа, то каких-то гостей. Вобщем все наспех, не успеваем, все в последний момент, все в кривь в кось, праздник испорчен.

счастливая дама
#2

очень часто во сне у меня болят зубы. А в последний раз когда мне такое снилось я сама себе вырывала зуб. Бывает что полный рот крови, бывает что просто гнилые зубы. Для меня такой сон хуже всякого кошмара, просыпаюсь и трогаю языком все ли зубы на месте. В юности очень часто снилось что выпадают волосы, а теперь вот зубы. Что это???????????7

Оксана
#3

Мне стали сниться инвалиды без конечностей, к чему это???

гость
#4

к чему снится что я выдавливаю глаза автору этой темы?

.
#5

часто снятся террористы, от которых я пытаюсь спастись, приснилось, что оккупировали метро в тель-авиве, а я внутри и езжу по кругу, выйти-то нельзя...

Елена
#6

Почти кошмар. Снится бывший муж, его нынешняя приходит ко мне. Переодически каждуу ночь. Даже не думаю о нем. Маме моей тоже в те же дни.

Глаз
#7

Поздний вечер, выхожу из гостиной через франзцуское окно подышать свежим воздухом в сад. Ко мне крутя сальто беззвучно приближаются несколько узких высоких фигур в балахонах. Из-за спины, из дома, выходит уборщик, тоже высокий и узкий, выпускает из себя несолько длинных тонких игл, превращающся в спицы, он перекатывается на них, как полуколесо, накалывает нападающих и уезжает, тихо фыркая.

Гость
#8

Сегодня приснилось, Что меня домогается МЧ, на 12 лет меня младше.

Я замужем, и весь сон , боюсь до одури, что об этих домогательсвах узнает мой муж.

А ОН еще и позвонил моему мужу, сказал, что любит меня безумно, и предложил встретиться, поговорить по мужски.

Я в холодном поту проснулась, ну просто мелодрама с элементами эротики!

#9

Тихий ужас!!!

Гость
#10

Влюбилась и очень привязалась к человеку, пришлось расстаться, очень страдала. И как-то раз увидела его во сне в гробу, причём эмоции у меня были очень приятные. Объясните?

счастливая дама
#11

Ну и где же автор?

гостья
#12

Мне приснилось что я пошла в магаз за пивом но продавщица не хочет мне его продавать.И таким противным голосом говорит что малявкам пиво не продаю и смеется на до мной.Но мне 25 лет и я выгляжу на свой возраст.Потом я прихожу домой и вижу эту продавщицу в постеле с моим мужем

Николь
#15

МЧ дарит куклу -клоуна

особь
#16

Добрый день.

Сегодня приснился дурацкий сон о том,что моя подруга увела у меня моего любимого мужчину.Я очень страдала во сне:)

И что это может значить?:))

особь
#17
Глаз

Поздний вечер, выхожу из гостиной через франзцуское окно подышать свежим воздухом в сад. Ко мне крутя сальто беззвучно приближаются несколько узких высоких фигур в балахонах. Из-за спины, из дома, выходит уборщик, тоже высокий и узкий, выпускает из себя несолько длинных тонких игл, превращающся в спицы, он перекатывается на них, как полуколесо, накалывает нападающих и уезжает, тихо фыркая.

прям Гарри Поттер:))

Кейт
#18

Мне снилось, что я пытаюсь влезть на цветущую яблоню на даче, а бывший любимый мужчина, меня хватает за руки и не разрешает.

Еще я свадебное платье примеряю и вроде как мужчина прошел по подолу ногой и подол грязный.

Что это может значить?

Асса
#19

Вот как раз сегодня ночью приснился сон... Идем в компании по какому-то горному лесу. Вдруг вдалеке увидела стаю диких собак и поняла, что они на нас набросятся (собак в реале вообще не боюсь). Надо спасаться в убежище... Побежала , запрыгнула в какой-то сарай на высоком фундаменте. Вдруг вместо собак появляются разъяренные буйволы и пытаются запрыгнуть в сарай... Все - проснулась!

Наталия
#20

Сегодня и неделю назад приснился сон что уволили с работы...

Наталия
#21

причем сон один и тот же...во сне об увольнении мне говорил директор

Гость
#22

У меня длинные волосы, приснилось что они подстрижены под каре и я даже не переживала по этому поводу, к чему это?

сонник
#23
Лидо

К чему снится собственная свадьба (которой еще не было)? Причем сюжет все время один- мы забыли позвать то фотографа, то каких-то гостей. Вобщем все наспех, не успеваем, все в последний момент, все в кривь в кось, праздник испорчен.

Здравствуй, Лидо.. Свадьба снится к неприятностям, особенно если на вас белое платье.

сонник
#24
счастливая дама

очень часто во сне у меня болят зубы. А в последний раз когда мне такое снилось я сама себе вырывала зуб. Бывает что полный рот крови, бывает что просто гнилые зубы. Для меня такой сон хуже всякого кошмара, просыпаюсь и трогаю языком все ли зубы на месте. В юности очень часто снилось что выпадают волосы, а теперь вот зубы. Что это???????????7

Очень страшный сон согласен. К болезни или потере близких.. Если зубы шатаются и выпадают без крови -болезнь не родных.. с кровью - болезнь кровных родственников.

сонник
#25
Оксана

Мне стали сниться инвалиды без конечностей, к чему это???

Подсознательно вы боитесь стать сильной личностью и отвечать за свои поступки

Лейка
#26

Есть коллега на работе, с которым вместе добираемся до дома после работы, можно сказать дружим. симпатичный мч, но я замужем. Так вот сегодня приснилось, якобы эта дружба привела с отношениям и мы стали втсречаться, во сне мужа уже не было. ощущения и эмоции во сне потрясающее- счастье, влюбленность, бабочки в животе. во сне он меня обнимал, целовал, прижимал к себе. очень яркий сон, анаполненный мелочами и деталями. до сих пор под впечатлением. что он означает?

сонник
#27
.

часто снятся террористы, от которых я пытаюсь спастись, приснилось, что оккупировали метро в тель-авиве, а я внутри и езжу по кругу, выйти-то нельзя...

Неуверенность в себе , возможные поездки.

сонник
#28
Елена

Почти кошмар. Снится бывший муж, его нынешняя приходит ко мне. Переодически каждуу ночь. Даже не думаю о нем. Маме моей тоже в те же дни.

Поподробнее пожалуйста.. С какой целью она приходит?

сонник
#29
Гость

Влюбилась и очень привязалась к человеку, пришлось расстаться, очень страдала. И как-то раз увидела его во сне в гробу, причём эмоции у меня были очень приятные. Объясните?

Его долгая жизнь..

сонник
#30
гостья

Мне приснилось что я пошла в магаз за пивом но продавщица не хочет мне его продавать.И таким противным голосом говорит что малявкам пиво не продаю и смеется на до мной.Но мне 25 лет и я выгляжу на свой возраст.Потом я прихожу домой и вижу эту продавщицу в постеле с моим мужем

Возможно, вы боитесь своей неопытности в постели с мужем, боитесь, что ему с вами не на 100%хорошо.

сонник
#31
Николь

МЧ дарит куклу -клоуна

Он дарит вам всего себя. Только подарочек этот сомнительного качества...

сонник
#32
особь

Добрый день.

Сегодня приснился дурацкий сон о том,что моя подруга увела у меня моего любимого мужчину.Я очень страдала во сне:)

И что это может значить?:))

Господи...А пострашнее нельзя сон вспомнить? Ревнуете вы его, но он на нее не ведется на самом деле.

сонник
#33
Кейт

Мне снилось, что я пытаюсь влезть на цветущую яблоню на даче, а бывший любимый мужчина, меня хватает за руки и не разрешает.



Еще я свадебное платье примеряю и вроде как мужчина прошел по подолу ногой и подол грязный.



Что это может значить?

О.. прям мурашки по телу.. Грязный свадебный подол, невеста -уже давно занимается сексом. Ваш мужчина наступил -значит он вас имел как хотел до свадьбы.

Вообще бегите от него. Он вам сломает жизнь своей судьбой.

сонник
#34
Асса

Вот как раз сегодня ночью приснился сон... Идем в компании по какому-то горному лесу. Вдруг вдалеке увидела стаю диких собак и поняла, что они на нас набросятся (собак в реале вообще не боюсь). Надо спасаться в убежище... Побежала , запрыгнула в какой-то сарай на высоком фундаменте. Вдруг вместо собак появляются разъяренные буйволы и пытаются запрыгнуть в сарай... Все - проснулась!

Разьяренные животные - к склокам между женщинами в коллективе.

сонник
#35
Наталия

причем сон один и тот же...во сне об увольнении мне говорил директор

Будьте осторожны. Под вас кто-то роет из колллег.

сонник
#36
Гость

У меня длинные волосы, приснилось что они подстрижены под каре и я даже не переживала по этому поводу, к чему это?

Конкретные перемены в жизни, болезни мелкие хлопоты. Стричь волосы -плохо.

сонник
#37
Лейка

Есть коллега на работе, с которым вместе добираемся до дома после работы, можно сказать дружим. симпатичный мч, но я замужем. Так вот сегодня приснилось, якобы эта дружба привела с отношениям и мы стали втсречаться, во сне мужа уже не было. ощущения и эмоции во сне потрясающее- счастье, влюбленность, бабочки в животе. во сне он меня обнимал, целовал, прижимал к себе. очень яркий сон, анаполненный мелочами и деталями. до сих пор под впечатлением. что он означает?

)))Такие сны могут довести до греха.. Не вспоминайте этот сон , не наслаждайтесь его послевкусием, иначе бабочки будут в реале и у мужа выростут рога..

сонник
#38
Глаз

Поздний вечер, выхожу из гостиной через франзцуское окно подышать свежим воздухом в сад. Ко мне крутя сальто беззвучно приближаются несколько узких высоких фигур в балахонах. Из-за спины, из дома, выходит уборщик, тоже высокий и узкий, выпускает из себя несолько длинных тонких игл, превращающся в спицы, он перекатывается на них, как полуколесо, накалывает нападающих и уезжает, тихо фыркая.

Меньше фентези перед сном и гашика..

Лейка
#39

Сонник, спасибо)

сонник
#40
Гость

Сегодня приснилось, Что меня домогается МЧ, на 12 лет меня младше.

Я замужем, и весь сон , боюсь до одури, что об этих домогательсвах узнает мой муж.



Будьте чесны перед собой, вы хотите молодого мальчика, но боитесь.. И даже не мужа а себя.

А ОН еще и позвонил моему мужу, сказал, что любит меня безумно, и предложил встретиться, поговорить по мужски.



Я в холодном поту проснулась, ну просто мелодрама с элементами эротики!

Глаз
#41
сонник

Меньше фентези перед сном и гашика..

И что, смотреть унылую порнуху о том, как я трахаю своих коллег? Нафиг-нафиг, я свои кошмары обожаю.

сонник
#42
Лейка

Сонник, спасибо)

Всегда пожалуйста! а кошмары вам не снятся?

Ну уж не знаю...
#43

Приснилось что-то похожее на зал ожидания (то ли аэропорта, то ли жд, неясно) и вот я иду по залу и замечаю в руках круглую железную коробку из-под печенья. Я иду по залу ожидания и несу перед собой эту коробку, а в ней сидит маленькое существо: очень похожее на маленького крота или подобное животное. Вобщем детеныш кого-то из подобных. Я забочусь о нем, говорю ему ласковые слова, оберегаю.

Я очень долго хожу по этому залу, он почти пустой. И наконец я понимаю, что мне срочно надо купить билет и срочно ехать. Нахожу кассу и называю город (сейчас не помню название, оно какое-то иностранное). Кассирша переспрашивает название и уточняет: - Вам ведь в России этот город нужен?

Я страшно возмущаюсь и нервно отрицаю: - Нет! Городов с таким названием два! Один в России, другой нет! Вы разве не знали? Мне туда, который в другой стране!

И тут я проснулась.

Лейка
#44
сонник

Всегда пожалуйста! а кошмары вам не снятся?

Сонник, бывает сняться. Чаще всего на одну и ту же тему - застаю мужа с какой-нибудь девушкой, много рыдаю в таких снах, страдаю. последний кошмар снился о том, что у меня украли ребенка, и я весь сон его искала и умоляла вернуть.

Ну уж не знаю...
#45

И еще сон, значение которого я не нашла в сонниках, но он меня как-то растревожил.

Мне приснился мой давний знакомый, приятель, с которым мы уже не общаемся лет 7, а раньше дружили очень плотно, филосовствовали, говорили о смысле жизни.

Так вот. Мы стоим вместе возле кровати. Знаете, такая старомодная кровать, еще с железной спинкой, а на этой спинке бывали набалдашники по бокам в виде железных шариков. Кровать заправлена белым комплектом белья.

И вдруг я вижу, что сверху этой железной спинки кровати один за другим зажигаются в ряд огни. Мне кажется, что это пожар и я кричу другу, чтобы он быстрей тушил его, иначе все загорится. Но он стоит, смотрит и никак не реагирует.

Я присматриваюсь к этим огням и вижу, что они горят из маленьких сопел, холодные голубые, одного размера. Словно из газовой горелки. И понимаю, что мой страх о пожаре напрасен.

особь
#46
сонник

особьДобрый день.

Сегодня приснился дурацкий сон о том,что моя подруга увела у меня моего любимого мужчину.Я очень страдала во сне:)

И что это может значить?:))

Господи...А пострашнее нельзя сон вспомнить? Ревнуете вы его, но он на нее не ведется на самом деле.

хорошо,по-страшнее могу вспомнить из недавнего только..

Если честно,не смогу наверное понятно объяснить,но мне приснился опять же мой мужчина,но во сне он был другой,т.е. в жизни он один человек,а во сне предстал совершенно другим в худшем качестве.Мне было правда очень страшно.Я испугалась,что у него образно говоря,два лица.Что скажете?

sweetheart
#47

Приснилась моя любимая бабушка которая умерла пол года назад.Во сне она была молодая и я ее не сразу узнала.Она много улыбалась и что-то делала или убирала или стирала.Но я не разговаривала с ней а только наблюдала.Она умерла в 74 года а во сне ей было не больше 25 я ее такой никогда не видела только на фотографиях.Что это может значит.

Глаз
#48

Ну уж не знаю..., годные сны, редакция одобряет!

Николь
#49
сонник

Он дарит вам всего себя. Только подарочек этот сомнительного качества...

Спасибо, я уже поняла это))) сама в шоке

сонник
#50
Ну уж не знаю...

Приснилось что-то похожее на зал ожидания (то ли аэропорта, то ли жд, неясно) и вот я иду по залу и замечаю в руках круглую железную коробку из-под печенья. Я иду по залу ожидания и несу перед собой эту коробку, а в ней сидит маленькое существо: очень похожее на маленького крота или подобное животное. Вобщем детеныш кого-то из подобных. Я забочусь о нем, говорю ему ласковые слова, оберегаю.

Я очень долго хожу по этому залу, он почти пустой. И наконец я понимаю, что мне срочно надо купить билет и срочно ехать. Нахожу кассу и называю город (сейчас не помню название, оно какое-то иностранное). Кассирша переспрашивает название и уточняет: - Вам ведь в России этот город нужен?

Я страшно возмущаюсь и нервно отрицаю: - Нет! Городов с таким названием два! Один в России, другой нет! Вы разве не знали? Мне туда, который в другой стране!

И тут я проснулась.

Вы пока находитесь на распутье.. Любви нет, по крайней мере взаимной.. Что-то мешает вам окунуться с головой в страстные чувства.