Гость
Статьи
Сонник. Незнакомая …

Сонник. Незнакомая женщина сообщила о беременности

#Сонник
Замужем. Сижу в декрете. Планирую выйти на работу к осени. Сыну скоро 2, в садик отдала , но сейчас проходим период адаптации. Часто болеет и поэтому нет возможности сразу выйти на работу. Приснился сон, где ко мне подошла незнакомая женщина и говорит «ты беременна, я сразу увидела». К чему бы это ? Не всегда же значит что беременность ? Может есть кто умеет толковать сны. Спасибо

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Амелия
#1

Уважаемая, сны не нуждаются в прямом толковании. Главное, что сон передал Вам - некоторые перемены в жизни. В своем сне Вы ощутили что-то новое, возникающее в Вашей жизни. Это может быть беременность, но это может быть и что-то другое - новый этап, новый поворот.

Посмотрите, какие перемены уже есть сейчас, либо о чем Вы думаете, о чем мечтаете, планируете. Возможно, сон просто указал на эти изменения, а беременность - это метафора для чего-то нового, расширяющегося.

Так что не фиксируйтесь строго на значении "беременность". Главное, что сон принес некоторое предзнаменование перемен, новых возможностей. Смотрите, какие они проявятся у Вас в жизни в ближайшее время.

Надеюсь, я смогла помочь Вам понять смысл Вашего сна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: