Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о русской команде на чемпионате Европы по футболу?

Закидайте меня камнями. Я думаю что мальчики то более-менее играли - ну как могли. Но противно как это все СМИ раскручивало. Ездят народу по ушам. Мы Россия! самые крутые футболисты, весь мир просит автографы наших футболистов.. И прочая мура. Даже после такого позорного проигрыша 3:0 и то пишут - какие они молодцы, заняли 3 место. Во всем найдут положительную сторону чтоб народу преподнести. Просто смешно читать.

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши никогда не умели играть в футбол. И нечего им ездить на соревнования: позорятся только

Гость
#2

Я уже на форуме писала. Повторюсь.

Я думаю, что мы проиграли, тк Аршавин продался испанцам со всеми потрохами! Не зря они ему намекнули, ПЕРЕД матчем. что могут его взять к себе(о чем он мечтал) . Хитрый ход!

В итоге Аршавин играл вполсилы(сами видели!). Правильно. Ведь если бы ИЗ-ЗА НЕГО(голов, забитых им) Испания не попала бы в финал, то его бы возненавидела вся страна, а ее сборная тем более!! Ну и нафиг Аршавину портить свое безбедное будущее в сытой Испании? Своя рубашка ближе к телу. И вся сборная, уверена, об этом знала. Поэтому ребята и сникли.(

#3

Я уже сказал на другой ветке: сначала просрут, затем выстрелят, выбьют лучшую команду из чемпионата и снова обосрутся. Беда какая-то.

Акинфеев только молодец.

Припевочка
#4

Я тоже повторюсь - все это *** политика!!!!Как мешки с картошкой по полю ходили наши футболисты, даже не бегали, блин! Не поверю, что Аршавин, после блестящего матча с Голландцами, стал таким увальнем!

Vurn
#5

Не надо гнать на команду, пожалуйста. Не судите, не зная полной информации. Я знаю гораздо больше подробностей, почему матч так закончился, и могу уверить - у ребят не было шансов вообще, вне зависимости от их желания или нежелания.

2
#6

Припевочка

"Не поверю, что Аршавин, после блестящего матча с Голландцами, стал таким увальнем!" Вот -вот! ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ, девочки! И слезы поражения россиян здесь стоили намного меньше, чем блестящая карьера Аршавина!

А Акинфеев действительно - супер!

Гость
#7

5, ну просветите нас тоже!

лягушка
#8

Что значит "никогда не умели играть в в футбол"? А европейское чемпионство? А олимпийское? А серебро ЧЕ - трижды, причем? Что за идиотская русская манера - или все, или ничего! На этом ЧЕ с таким же разгромным счетом и Италия проигрывала, и Франция, и Чехия. Только я сомневаюсь, что болельщики этих команд также, как мы, грязью поливают своих. А у нас это в крови - или идолопоклонство, или втаптывание в грязь. Мы не умеем быть благодарными. Наша команда порадовала нас двумя хорошими и одной просто великолепной игрой - и мне за это хочется сказать огромное спасибо! А с Испанией - ну что ж, Испания обыграла нас вчистую. Будем считать, что это наш "неудобный противник", как у бразильцев - Франция. Обидно, конечно, что вот так все вышло, но ничего - наши показали, что потенциал есть. Москва не сразу строилась. Верю в наших ребят и Хиддинка. :)

2
#9

Vurn , ой-ой! Знаток какой нашелся! Избранный, блин! Ну расскажите тогда и нам, если Вы ВСЕ знаете.))

Гость
#10

А вообще - они молодцы!

2
#11

лягушка, да я думаю, не так обидно, что мы Испанию не обыграли. Согласна, что команда сильная. Но вот то, что наши играли намного хуже. чем с теми же голландцами - вот что странно! А АРшавина вообще не было не видно, не слышно практически. НА матче с голландцами его фамилия не сходила с уст комментаторов. А вчера его почти и не упоминали. А Вам это разве не кажется странным? ПОЧЕМУ он так играл?

лягушка
#12

2 , кхм, договорняк со счетом 3:0 - это сильно... Не верю.

Рыжий мукоед
#13

а меня бесит что у нас в стране пропаганда на пустом месте раздувается. уж и не знают какую национальную идею придумать. Противно и на кого расчитано? для галочки чтобы сверху по головке погладили. То Дибилан этот еб*утый то теперь футбол раздувают вот и обосрались. Стыдно должно быть сми и тем кто сверху такие указания дает. И еще - я че-то не увидела ни одной более менее нормальной болельшицы от россии - все какие-то чучундры а мужики голые с пивными животами. Зато много прикольных испанок и голандок. Чет я не пойму бабы то наши красивые хде? Надо было богатым дяденькам с любовницами ехать а не с женами

#14

А по мокрому полю очень сложно бегать :( страшно...

Рыжий мукоед
#15

ps жены, не кидайте в меня помидорами - я сама жена

Барбацуца
#16

Странные такие, бегали, тыркались, словно тараканы после травилки...

Не ангел
#17

Лягушка, правильно! А то набросились! Ну прям самая худшая команда! Испанцы, конечно, суперски играли - не отнять - молодцы. Они за первый тайм наших вымотали уже полностью. И как ни крути - всё равно на этом чемпионате достойно они выступали, т.к. до него на наших вообще ставку никто не делал - даже на то, чего они добились. На мой взгляд, нашим "командности" не хватает и скорости. Хотя вот много ли из нас смогли бы 1,5 часа под таким ливнем пробегать?)))

2
#18

лягушка, да не было договорняка никакого, думаю. Это неспортивно! А вот то, что Аршавин просто решил особо не шустрить вчера ради своих блестящих перспектив - вот это вполне возможно.

2
#19

Не ангел, испанцы, между прочим, точно так же пробегали, если Вы не заметили.))

Барбацуца
#20

Согласна с постом 2. Я ложь вижу, словно она на морде написана. Чувство, интуиция или еще что, называйте как хотите.

лягушка
#21

2, не знаю, причин может быть много. Ребята перегорели, или грузом ответственности придавило, или необъяснимый страх именно перед испанцами... Ведь для этой сборной ЧЕ был первым международным турниром, насколько я понимаю. Ворвались без страха и упрека, ощеломили всех - и сразу чувство ответственности появилось, осознание того, что все ждут победы. Не по силам это психологически оказалось. Ну и то, что класс испанцев выше нашего - кто с этим спорит.

тигра рогатая
#23

мо-лод-цы! но испанцы им канешна не по зубам. не верю что Аршавин так откровенно мог продаться. если б продался как-ньть похитрее мог бы действовать. больше похоже что устали как собаки и выдохлись. а еще по-моему они просто боятся с испанцами бороться. мож к следующему чемпионату они больше в себя поверят?? а то что наши сми болнки истерические - это не новость совершенно и к футболу отношения не имеет они на все реагируют неадекватно... . а посмотрите как турков встречали? да тож самое! хоть и продули последний матч, а встречали их все равно как триумфаторов! и это правильно! чем слезы лить и злобствовать надо радоваться! хоть три матча, а наши!

Барбацуца
#24

А Аршавина прям не перевариваю, хоть и в Питере живу. Так его нахваливают, словно голландцам он все 3 гола забил. Павлюченко тож ничего, между прочим.

тигра рогатая
#25

болнки - болонки

Гость
#26

ну да ... чтоб побеждить на Евро по футболу - играть надо, тут смс-ами 1-е место не намухлюешь. БЫл показан реальный уровень сборной!

А то, что утверждает гость ╧2 "намекнули" читать смешно. Если игрок заинтересован, чтоб его "пригласили", то для приличия постарается забить хоть 1 гол ( ну чтоб показать, что он стоит приглашений))), а не будет ходить как лось по полю. Подозреваю, Барса как-нить и без звизды шершавина перебьется.

И утверждать, чо свои какахи пахнут розами, только потому, что они свои - смешно! Так что пусть лапотники радуются бронзе и скажут еще раз спасибо тем, кто привел на ЧЕ - Хорватам.

Vurn
#27

9. А где "пожалуйста"? Смотрим топик с предсказаниями на этот матч (http://www.woman.ru/stars/events/thread/3839129/), ищем там меня. Делаем отбор по моему нику на вумене и смотрим, что я раньше предсказывал. (могу подсказать - это тред "мои желания исполняются для других, не для меня). Сверяем. Идем на forum.fxclub.ru, делаем там отбор по нику, смотрим мои предсказания, сверям. Идем снова на вумен, делаем отбор по нику по сайту и читаем, то, что я уже многократно тут писал в разных вариациях.

лягушка
#28

2, так вы конкретно об Аршавине... Не знаю я, почему он такой никакой был. Да и разве он один? С другой стороны, повторюсь - если уж и были какие-то закулисные разговоры у Аршавина с Барселоной... Мне кажется странной такая сомнительная "презентация" будущего игрока. Именно из-за разгромного счета.

Не ангел
#29

2))))))))) Конечно заметила))))) И ещё заметила, что у них просто скорость выше - в том же беге - они наших за первый тайм вымотали уже. Я опять соглашусь с Лягушкой (21) - наши и сами обалдели от своей победы над голландцами (и почему, интересно, голландцы не думают, что у них там кто-то кому-то продался?), а тут бум-шлёп - испаааанцы!))))

Гость
#30

Греков купили, шведов купили, голландцев купили, а испанцам продались!)))))) гыгыгы

Vurn
#31

13. Нормальные болельщицы от России были. ИМХО. Не лучше и не хуже чем среднестатистические женщины России.

26
#32

Да, был футбол с голландцами, но где продолжение? А то кричите на весь мир о своих победах, а когда не получается, то весь мир виноват

Гость
#33

Ну так, Vurn, расскажите нам всю правду!

Кошечка
#34

можно оправдывать наших как хочешь и мифические причины сочинять и подкупы футболитов))) но так делают ВСЕГДА ПРОИГРАВШИЕ)))) уровень не тот и заметно сразу стало

vlane
#35

Показывали вчера испанцев и наших _ когда гимн был)

Испанцы все такие мачо, а у наших, кроме Аршавина, такие тупые морды, подзаборных хулиганов, не обезображенных интелектом, хотя футбол считается интелликтуальной игрой

Кошечка
#36

могли бы хоть 1 гол забить..даже с вашими мифическими причинами)) которые не называются)) ну не 3 же 0..если бы игра подстроена сделали бы такую сказку из нее..нечью сначало потом бы били голы и проиграли достойно и все бы деенг отмыли...а тут ПОЛНАЯ ***)))

26
#37

Кстати, до следующего ЧЕ (про ЧМ речи нет) российская сборная может потренироваться играть с монголами, гонять по степи перекатиполе.

Гость
#38

Скажите спасибо, что они хоть до полуфинала добрались причем играли на ОЧЕНЬ высоком уровне! Месяц назад вся Россия мечтала, чтоб хоть из группы вышли, а тут полуфинал! А бронзовые медали ЧЕ достались не Франции, не Италии, не Голландии, не Англии, а России!

лягушка
#39

Ну все, понеслАсь... :((( Наши косые-кривые-пьянь подзаборная-что-там-еще... Тьфу на вас, vlane. Не, нет у нас середины, неее-туууу...

ПиПец
#40

Vurn, просим просим..а то туда зайди, там посмотри...)))))))

Гость
#41

35, "кроме Аршавина"??? У него, конечно, очень интеллигентное лицо!))))

бж футболиста
#42

футбол-интелеллектуальная игра:))))))))))) я упала

Vurn
#43

33. Хотел вечером целый тред создать с описанием, почему так игра была задумана еще до начала матча, но поцапался тут и что-то желание пропало.

34. Тоже ошибаетесь. Уровень нашей сборной адекватен уровню сборной Испании.

Гость
#44

35, "Футбол" - интеллЕктуальная игра?? валяюсь))))

Гость
#45

НУ Vurn, расскажите все-таки свое видение, а то у женщин одни эмоции при отсутствии знания игры...

Vurn
#46

40. оставляйте свое мыло, на условиях NDA напишу отдельно.

ПиПец
#47

41, + 1! Vurn, ну что вам жалко? расскажите

Гость
#48

А как на Вумане сделать отбор по нику по сайту?

лягушка
#49

***, жалко ему. Недостойныя мы... :)

ПиПец
#50

any1985@mail.ru