Гость
Статьи
Ненавижу жену брата

Ненавижу жену брата

Я с братом никогда близка не была, поэтому ни о какой ревности речи быть не может. Жила с нами, в нашей квартире, так как сама она из другого города. Я сразу поняла что она наглая, начала …

Меланхолия
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кисуня
#151

150 если вам не понятно как можно ненавидить это еще не значит что люди не могут испытывать этого чувства) Просто вы более толстокожая, а вот и все. Что собственно и видно по вашим постам. Как вы высказались насчет того что знаете младших сестренок, мол в них говорит ревность. Ну да а у вас у самой был старший брат? И а вашем доме даже жена его жила и поносила вас последними словами? Нет? Так о чем тогда речь. Как вы можете говорить о том чего с вами не было. ** А насчет обратной стороны, люди себя проявляют в поступках, а указывать в чужом доме чем кому надо заниматься и оскорблять - это дурной тон. Если жена автора себе позволяет себя так вести значит она плохо воспитана. Недаром есть пословица что со своим уставом в чужой монастырь не лезь.

Снус мумрик
#152

Да, конечно, 149, пост 145 это просто ваш лёгкий стёб.

Кисуня
#153

жена брата автора т.е.)

Снус мумрик
#154

Кисуня, вы переходите на личности, на счёт толстокожих и так далее, честно говоря, мне бы не хотелось обсуждать с вами такие моменты, постарайтесь держать себя в рамках, я вас не обидела ни разу.

Кисуня
#155

152 ну да, это предположение. Имею право высказаться, также как и вы...)

Кисуня
#156

Назвать человека толстокожим это не значит переходить на личность. Вы за словами не видите сути к сожалению. Постарайтесь вникнуть в то что вам пишут, а не цепляться к словам. Тем более что вы взрослая дама. И надеюсь умная.

Снус мумрик
#157

Повторяю, ещё раз, как стало ясно из постов автора, столь сильные эмоции по поводу невестки имеет лишь сама авторша, никто более в доме не кофликтует, она же поджигает свою маму на ведение войны, потом откуда вы знаете про братьев и сестер у меня? Я знаю только одно и знаю точно, когда появляется семья, нужно жить интересами своей семьи, помогая родителям, но не братьям и сестрам, к сожалению, я это поняла достаточно поздно.

Снус мумрик
#158

Вероятно я не оправдала ваших надежд на мой ум, но не печаль, я просто имею некий житейский опыт, и ещё раз повторяю и вам предлагаю такую модель в будущем, жить интересами своей семьи, а не проблемами и интересами братьев и сестёр.

Кисуня
#159

158 Да ну прекратите, вы же понимаете прекрасно что жить своими интересами когда они пересекаются с интересами других очень сложно. Когда столько человек делят жилплощадь невозможно непересекаться друг с другом. А тем более неприятно терпеть оскорбления от человека который в доме без году неделя. Вам сложно понять автора потоу что возможно вы понимаете и чувсвтуете этот мир по другому. Возможно вы больше погружены в свои заботы и намногое просто закрываете глаза.Но закрывать глаза на то что достовляет дискомфорт и неприятные ощущения очень сложно. Следуя вашему житескому опыту интересы родных людей нужно игнорировать. Потому что появилась новая семья. Ну наверное если бы все делали так, то родственные связи обрывались бы сразу после того как кто то из членов семьи женился или выходил замуж.Если я вас не правильно поняла поправьте меня.

Взрослая
#160

Меланхолия! вы хорошая девочка, и достаточно стеснительная, мне показалось что вам лет 17, но видимо больше:)

За квартиру не волнйтесь -им она не отойдет. Доля в кв. -это всего-лишь доля:) а не живые кв.м. 1/5 ванной, 1/5 балкона,1/5 кухни,15 жилой площади.:) продать как он это может вы уже занете.

Мжено я вам предложу ЗАБИТЬ на нее? просто забйте-равнодушие полное, продержитесь в таком ритме по отношению к ней неделю, результат не заставит себя ждать. :) есть еще мама и сестра, еоторые к ней относятся лояльно, но.. своих позиций не сдавайте!

Удачи вам! и помните , что вы такой же член семьи, как и она, только совладелица кваритры, а она -времено проиживающая! не уподобляйтесь все-таки ей!

удачи вам и вашей семье!

Снус мумрик
#161

Кисуня, писАть больше не хочется, я в отличии от Взрослой, предполагаю, что автору за 20, поскольку она ночует в семье молодого человека, хотя сейчас всё происходит быстрее), понимаете я слишком много занималась психологией, в принципе сказать хотела только одно-конфликт рассматривать нельзя со слов одной стороны, что касается братьев и сестёр, я ни в коем случае не предлагаю не общаться и не протягивать руку помощи, но тяни её тогда, когда тебя просят, в остальном, занимайся своей семьей. Я кстати абсолютно согласна со Взросло, действительно, если так, в ИГНОР, остальные члены семьи принимают её такой, какая она есть, а у автора детские амбиции, а они, ещё раз повторяю, не лучший советчик. Однако, желаю мира и радости вашему дому, Автор.

Гость
#162

Так вот и жена брата должна зариматься своей семьей, а не воспитывать золовку

Меланхолия
#163

Взрослая

Так я на нее и забиваю, пока она что то вот такое не скажет обидное! Или пока кухню не поделим =)

Еще я знаю, что она думает плохо обо всей нашей семье, это чувствуется, как она недовольна. Я представляю что она своим подружкам про нас рассказывает. Именно поэтому я не могу к ней лояльно относится! Не могу лицемерить! Поэтому в штыки ее и восприняла. И кстати именно по таким же причинам, у меня мало друзей, вернее только 1 друг и тот мужчина.

Меланхолия
#164

Снус мумрик Вы все на своем настаиваете, что я кого то настраиваю =) Я самая младшая в семье и поверьте с ней не хочу воевать, хочу чтобы она ко мне не цеплялась по всяким таким поводам и вообще не касалась моей личной жизни! А уж кого то настраивать...мне это нафиг не нужно! И еще раз повторяю, у моих родителей и сестры своя голова на плечах, и они намного взрослее меня, а я даром ораторства не обладаю и гипноза тоже!

Снус мумрик
#165

Честно говоря, не собиралась писать больше, но если вы обращаетесь ко мне, советую вам почитать психологию, почитайте Лууле Вилму, может тогда вы поймете не только себя, может и друзья у вас появятся, а настаивать я ни на чем не собираюсь, всё взято из ваших постов. Всего доброго.

Меланхолия
#166

165 И вам того же

Взрослая
#167

ВОТ! вам о чень важно что о вас говорят вашим знакомым! :) чужое мнение о вас ! это не правильно!

Одна из родственниц моего мужа ОЧЕНЬ негативно относится и ко мне и к моему мужу, постоянно "обсирает", даже когда му ужэе перестали общаться - поток грязи. Общие знакомые передавали и были в недоумении. В ответ я про нее ни слова! Прошли годы, мы не общаемся, но "обхезать" нас она не забудет в любой компании, мы забили на нее полностью ! У людей есть не только уши, но и глаза и разум! ЧХАТь на все ее сплетни- время покажет!

А вот книги по ппсихологии я бы вам тоде посоветовала почитать, бывает очень полезно!

сама читаю иногда :) а что делать- так лучше понимаешь и себя и окружающих! и жить легче! :)

Гость
#168

Автор, автор! ТЫ действительно лохушка! "не могу я так, сама сказать что нить противное.." Девка облапошит все ваше семейство и пропишется в квартире, а ты дальше будеш не мочь, тока уже на улице....

багира ру
#169

А я тоже терпеть не могу девушку брата, слава Богу, пока еще она не жена :) Мы живем не в России, она учится тут и очень хочет получить гражданство (понятно, какой путёй %) , ну да ладно, это можно понять. Но она страшно наглеет прямо на глазах - на днях мы отмечали семейный праздник, было за столом 15 человек. После ее прихода просто никого не было слышно, т.к. наша Оля никому не дает сказать ни слова. Потом ее постоянные разговоры о святом и возвышенном, Волочкова, ей Богу, причем мне еще год назад рассказали в университете о ее веселом прошлом до знакомства с моим братом. Кроме того, когда она приезжает к нам домой, постоянно пытается что-то получить от родителей - и получает - то надо сделать визу ее сестре, то у нее нет штор, то хорошей посуды. На днях разбила тарелку от дорогого сервиза и начала бегать и суетится, мама говорит:"ДА ничего страшного, у нас же есть" "Так если у вас есть, может и мне парочку дадите??" Занавес. Это только примерно последних недель, кроме того однажды после ее прихода пропала со стола кредитная карта и вообще она очень интересная девушка :)

багира ру
#170

Товарищи, каковы метода борьбы с сией фурией?.. Натянутые отношения присутствуют с момента пропажи кредитки в прошлом году, я не сканадалю с ней никогда, но держусь очень холодно

Гость
#171

Затыкать надо ее! Говорит без умолку, отводиш в сторону и объясняеш что да как. Только не вежливо, а с небольшим наездом. По поводу воровства, надо поймать за руку. Привожу свой пример: когда мне было 12 лет, мы с мамой поехали на море, сняли там кв-ру. Через какое-то время время я начала замечать, что мои вещи оказываются не там где я их оставила, продукты исчезали, ну так по мелочи. Но меня это так взбесило, какого хрена кто-то копашится в моих вещах. Утром мама пошла на море, а я осталась под предлогом, что хочу поспать. Когда она ушла, я положила на кухонном столе некоторые вещи, ну так чтобы было видно как будто случайно оставили. А сама спряталась в ванне.Там между дверью и стеной была щель через которую был виден этот стол. Долго ждать не пришлось, минут через 10 в кв-ру завалилась дочка хозяйки с братом, начали шастать со словами:"так что тут у нас!" Я ждала нужного момента, и вот эта девка взяла мою помаду и положила ее в карман. Все! Вор пойман! Я вылетела и ванной обматюгала их, треснула этой дуре и вышвырнула их из квартиры. Больше вещи не пропадали, продукты не исчезали и тп. Это точно, я метки ставила!

Иришко
#172

я вообще не понимаю. КАК ПРИ ЖИВОЙ МАМЕ ВЫ ВООБЩЕ КВАРТИРУ ДЕЛИТЕ? Семейный кодекс говорит о том, что дети на собственность родителей имеют право только после их смерти, статью не напишу не помню. А эту гастарбайтершу в сад

Гость
#173

171 То что выследили и обматюгали, правильно поступили, но, вам на будущее, распускать руки по отношению к чужим детям не допустимо,

ВИШНЯ
#174

А я думаю, пусть невестка с братом заведут свой чайник и ставят его на свою семью. Не нравится,что стол не протёрли, поставьте в своей комнате стол и кушайте там. Мне конечно симпатичны аккуратные люди, убирающие за собой со стола, но иногда в своём доме хочется расслабиться. И автор имеет на это право.

Гость
#175

169 А сколько здесь дается советов свекровям" Уважайте выбор вашего сына" так чтоже не уважаете выбор своих братьев?

ВИШНЯ
#176

Я вообще не могу терпеть долго в доме посторонних людей. И уже сейчас задумываюсь над тем, что не смогу терпеть никакую невестку в своём доме (сыну 6 лет). Я не монстр, просто очень бережно отношусь к личному пространству.

Не ангел
#177

Автор, "из двух ссорящихся более не прав тот, кто умнее" (с) - не помню чьё, но не моё - точно :) Обыграйте её! Вы же умненькая девочка (судя по попостроению предложений). ВО-первых, брата в союзники - обязательно. Пусть он слышит, как она на вас давит, и пусть видит, как вас это расстраивает (переигрывайте), и пусть видит, что цепляется она из-за ерунды. Во-вторых, не обязательно видеть в ней врага. Может быть часть её замечаний и справедлива? (ну крошки со стола за собой, например, надо стирать - как ни крути). В-третьих, вам всем надо сесть и поговорить - поделить обязанности, распределить территории, на которых каждый сам себе хозяин, определиться с правами. Например, в своей комнате и она и вы имеете право вести себя так, как захочется. А на общей территории - определить "график дежурств" (лучше не по дням, а по неделям - из опыта проживания с родителями говорю), фронт работ (например, окна вы же не будете каждый день мыть, а посуду - обязательно) и т.п.

Не ангел
#178

Вообще, конечно, это должна была она - как старшая и претендующая на взрослость - организовывать, но если у неё не хватило на это организаторского таланта - кому как ни вам это делать. В один прекрасный вечер скажите: "Ребят, нам надо поговорить, чтобы дальше не ругаться из-за ерунды" - сядете и поговорите. Поверьте, невысказанные претензии намного сильнее разрушают отношения, чем прямо сказанная критика. Общий тон разговора: "Нравится нам это или нет, но дальше нам жить вместе, поэтому нет смысла проводить эту жизнь в склоках, ругани и взаимном недовольстве - зачем усложнять себе жизнь? Есть проблемы - их надо назвать словами и решать". В конце концов всегда можно компромиссное решение найти. Главное - не бойтесь и не поддавайтесь желанию поскандалить: отделяйте суть проблемы от негативных эмоций по этому поводу. Понимаете - тут ваша реакция очень важна: например не надо "Не ори на меня!" (сама уже заводишься), а надо (оооочень спокойно) "Я не думаю, что из-за крошек на столе надо на меня орать - сейчас уберу". Насчёт вмешательства в личную жизнь - это, конечно, жестко пресекать "Я не хочу об этом говорить" - и всё. Опять же спокойно. И напоследок: если ваш брат её выбрал, значит всё же не такая уж она с-а - что-то хорошее в ней есть ведь? Найдите это хорошее, попробуйте подружиться - напряженная обстановка в доме вредить вам в первую очередь и скандалами здесь ничего не решить.

тётя
#179

И ради чего автору прогибаться? Неужто ради брата, который им всем весёленькую жизнь устроил. Привёл бабу, которая в доме родителей мужа главнокомандующую из себя корчит. Не стоит брат таких жертв. Он то сам чем пожертвовал ради сестры, ещё и грозит продать часть в родительской квартире. Неблагодарный он сын и жена у него хабалка. Порядочный парень ТАКОЕ себе в жёны не возьмёт. Снус мумрик, впечатление что вы тему не читали или сама из тех, кто любит другим указывать и потом возмущаться, если тебя за это наюх посылают.

Меланхолия
#180

176 Вот и я хочу иметь личное пространство, а не жить у СЕБЯ дома, составляя график дежурств.

Взрослая - нет, мне совершенно неинтересно что обо мне думают. Я живу для себя, а не для других людей (общества). Но эта жена живет в нашем доме понимаете? Она не соседка, едим за одним столом, моемся в одной ванне. Вот что противно! Если они уедут, то мне станет ну совершенно пофиг что она обо мне думает и что она другим рассказывает о нашей семье.

Меланхолия
#181

176 Вот и я хочу иметь личное пространство, а не жить у СЕБЯ дома, составляя график дежурств.

Взрослая - нет, мне совершенно неинтересно что обо мне думают. Я живу для себя, а не для других людей (общества). Но эта жена живет в нашем доме понимаете? Она не соседка, едим за одним столом, моемся в одной ванне. Вот что противно! Если они уедут, то мне станет ну совершенно пофиг что она обо мне думает и что она другим рассказывает о нашей семье.

тётя
#182

Тут все советуют невестку в игнор. Но Проблема ведь в самой невестке, она цепляется к автору, а не наоборот. Предлагаю в этом случае эскалировать конфликт, она вам замечание, а вы её грубо на три буквы, она вас обзовёт, вы ей по морде, пока вся семья не начнёт в драке участвовать. Главное не забывайте всех ставить в известность, что это она к вам полезла. В вашей ситуации чем хуже, тем лучше. Чем сильнее в доме конфликт, тем быстрее семья постарается разрешить ситуацию. Таким *****м надо зубы показывать. Она к вам и лезет,потому что вы стеснительная и тихая.

Меланхолия
#183

168 В личных отношениях может я и лохушка, но что касается квартиры, то тут только полный даун разрешит прописатся кому то чужому.

172 У нас приватизированная квартира, у каждого своя доля. Поделить мы ее спокойно можем, и мама согласна =) Могу продать свою долю, даже если другие члены семьи не согласны.

Меланхолия
#184

тётя по морде она первый претендент именно мне дать (бы такой случай у нас), ей уж точно не заедешь, не удастся, она настоящая боевая баба, с ней мой брат как за каменной стеной =)

Взрослая
#185

ну какой мордобой :((( я вас умоляю

Гость
#186

Согласна с тем, что в обиду давать себя нельзя, тем более в своей квартире. Автор, как долго она собирается вам и вашим родным отравлять жизнь, она с вашим братом вообще думают о том, что надо позаботиться о своем собственном отдельном жилье или невестке бездомной и в вашей квартире хорошо живется.

анна пугачева
#187

У меня почти такая же ситуация,если она не прописана,подавайте в суд и ее выселят,ссылайтесь,что он вселил ее без соглассия остальных прописанных.ВЫ выиграете дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!

анна пугачёва
#188

Подавайте в суд на выселение.Вы выиграете дело.

Поляша
#189

Знаете ,а у меня такая же ,практически ,ситуация и жизнь ,как у Кисуни: моя братова(сегодня узнала это значение) как пришла в наш дом с гонором стала устанавливать свои порядки ,сама -грязнуля,носки стоят и воняют,сома пыль ,бардак(раньше ходила к ним ,сейчас-нет),так вот эта самая ... меня терпеть не может ,причём ,это глубокое чувство у неё открылось после того ,как я родила прекрасного сыночка(у неё уже двое прекрасных),матери ревностно говорила "ну щас про моих детей забудешь" ,так вышло что работаем мы вместе ,приходиться сталкиваться ,и вот история началась ,когда я ходила беременная ,ночные звонки (обвинения тупые),потом стравливать с братом пыталась ,я ему всё расказала ,он и сам знает что она не в себе ,...НО... все ,т.е. мои родители её -бедную и хорошую защищают ,я в шоке ,она пытается меня компрометировать,я несколько раз за 15 лет подходила выяснять отношения ,ни фига ,то из-за старой куртки всем нам нервы выматала (живут в достатке ) ,ну я уже ничего не могу понять и успокоиться немогу ,так она меня раздражает ,А ТОЖЕ РОДИТЕЛИ ТВЕРДЯТ-ТИХО,ТИХО ,НЕ НАРЫВАЙСЯ ЭТО ЖЕ У НАШЕГО СЫНА ЖЕНА,а эта лярва ещё к нам с наглой рожей ходит ,а на работе ,говорит что я ей козни строю,вобщем от слёз до истеричного смеха ,Я ХОЧУ УЖЕ ЕЁ ЗАДУШИТЬ -ГАДИНА : )

Поляша
#190

И ещё она девушка здесь сказала, " ДА Я ПРИШЛА В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ СО СВОИМИ ПОРЯДКАМИ ,я за таких- двумя руками ,эта же свинья ,к ней 15 лет подряд прибераться моя мама ходит ,и шторы стирает и посуду в стенке моет и тёмную комнату разгребает ,а ей всё мало ,ещё она будет со мной мать мою делить !?,а ей 36 лет сейчас ,а мне для справки 30 уже:) ,и всё она королевой ходит ,а я всё терплю ,ведь с семьёй не хочу ссориться-а всё равно из-за этой ссоримся ,т.к мне очень обидно ,ведь я их доча ,а она .....ну кто она ,при чём я ей в жизни ничего плохого не сделала ,не стравливала ни с кем ,и своей маме запрещала лезть к ней (прибераться ,а потом жаловаться ) защищала эту ,а обернулось ,я конешно думаю без моей хорошей мамы тут не обошлось ,но это уже другая история ..,про маму бы ещё расказать ,как сказать наболело ,накипело ,очень обидно ,отношения наши с мамой грусные ,брат всегда на пьедестале

тайна
#191

О чём вы все тут говорите...................Господи.Вы просто не сталкивались с такой ситуацией.у нас в доме такая стерва-жена брата живёт,это ужас какой-то.Вот поживёте так как мы живём,рассудите.А сейчас лучше дать совет.Как от них избавиться.От таких стерв.

Гость
#192

тётя по морде она первый претендент именно мне дать (бы такой случай у нас), ей уж точно не заедешь, не удастся, она настоящая боевая баба, с ней мой брат как за каменной стеной =)

Ну так и прекрасно.. Получите один раз по морде - но зато потом у вас будут все козыри в руках, что бы не только поставить ее на место, но и начать выживать. Какваша мама, сестра отнесуться к тому, что дочке дала по морде посторонняя баба? Мои бы порвали нах.... Так что я бы такую спровоцировала. Но если все семейство божьи одуванчики и мямли - то грустно,очень грустно((.

Гость
#193

Я вообще не понимаю позицию матери и сестры и примеряю на свою семью. Мои бы точно не потерпели бы, если посторонний человек как то наезжал бы или делал невыносимой жизнь Родной дочери и сестры. Вы же им родная кровиночка, как они так спокойно к этому относяться?

Мария
#194

Перестаньте уж -КатиК и Летто, вы уже между собой только спорите, а девушке ничем не помогаете:) И на меня за эти слова тоже наезжать не надо - все равно не отвечу(уж принципы такие). А у меня тоже хреновая ситуация - брат с девушкой встречается, а она меня терпеть не может и ревнует(хотя честно человек я хороший). Мы с братом очень сильно любим друг друга , а она из-за этого беситься и пытается все время поссорить и разрушить хорошие отношения. Братик мой сегодня мне сказал: "На нее наплюй и все. Тебя я никогда не брошу"(ревела я сегодня долго). а автору: свою позицию отстаивать надо, но до глубях и низменных истерик опускаться не надо. Будь спокойна и рассудительна, говори , что не устраивает и попроси в следующий раз так не делать. А брат и вправду мерзко себя ведет - он обязан был жене сказать, что в чужой храм(тобиш дом) со своими руководстами не лезут!

Гость
#195

Ваш брат - не ваша собственность.

Он выбрал себе человека, с которым ему будет комфортно жить.

Не лезте в чужие дела - займитесь собой, стройте свою семью.

ищите компромиссы
#196

[quote="Меланхолия"]Я с братом никогда близка не была, поэтому ни о какой ревности речи быть не может. Жила с нами, в нашей квартире, так как сама она из другого города. Я сразу поняла что она наглая, начала устанавливать свои порядки в чужом доме. Указывала мне, что я стол не протираю, что чайник не на всех ставлю и т.п. Вообщем не понимаю я, как можно так вести себя в чужом доме. Когда мы начинали спорить и ругатся, то всегда она меня больной называла, и еще указывала на то, что у меня друзей нет. Вообщем била по больным местам. Ну а я не могу так, мне самой неприятно, что нить такое сказать обидное. Вот и получается что я лохушка опущенная, а она на коне. И как справится с ней, ума не приложу. Чтобы она не лезла ко мне, и особенно в мою личную жизнь. А главное как поставить ее на место?

Видите ли, с тех пор, как невестка вышла замуж за вашего брата, она уже в этом доме не посторонняя, это и её дом тоже.

И в её замечаниях нет ничего абсурдного, налить воду в чайник так, чтобы все могли одновременно чаю попить, а не каждый себе по 200 граммов подогревал - это абсолютно нормально и правильно. То же самое по поводу вытереть стол - автоматическое действие должно быть. А в чём она лезет к вам - в вашу личную жизнь? По поводу того, что нет друзей? Так это действительно тревожный симптом, говорящий о том, что вы ни с кем общего языка найти не можете. Может быть, есть смысл сначала посмотреть, нет ли рационального зерна в её замечаниях, а уж потом об отпоре думать? Ну и, главное, это у них там семья, а вы - помеха, честно говоря. Сняли бы себе квартиру и искали себе мужа, вот и не было бы кухонно-коммунальных проблем с женой брата.

БЕСИТ СЕСТРА МУЖА!!!
#197

Я писала про сваою ситуацию на другой ветке.

Я уже к своей ниже приведенной начинаю уже привыкать

А меня бесит сестра мужа!!! Раздражает по полной. Во все лезет во все сует свой нос. И свекровь мне постоянно твердит а вот Оксана то, а вот Оксана се!! А вы вот дураки, надо пример с Оксаны брать. Вот она в Дагестане 30000 получает а муж 50000 а вы сдесь имеете меньше. И все в таком духе. А сестра мужа в семье авторитет. Мне пофигу на семью мужа у нас своя семья и живем дружно и к ним не лезем и помощи не просим. Как только сестра приезжает к свекрови в гости то на 3 месяца то на месяц у меня сразу начинается головная боль.

В тот момент когда сестра мужа родила и ее ребенку было 3 месяца мне сказала свекровь что я порчу навела что я завидую семье их - и все потому что ребенок плакал 3 дня! И все мы не так делаем как его сестра , и мы все такие неправильные.

А сестра окончила универ на технолога - и все значит во всем знаток.

И вкуса у меня к одежде нет, а вот у нее есть- она меня старше на 2 года , а одевается как баба сельская- а то что я на каблучках и одеваюсь хорошо- так это блятские наряды!

И понятие сходить на годовщину свадьбы в ресторан это куча потраченных денег и вообще не нужно. Живем отдельно, но все это начинает меня выводить. И мужа я не кормлю и он такой худой что ***, а то что конституция у него такая это все фигня- готовлю хорошо. всегда на праздники стол ломится и все съедается.

И сестра мужа такие советы дает что мама дорогая, Я всегда на все это смотрю с улыбкой и киваю головой , и соглашаюсь лишь бы отстали , а сама делаю по своему, а они потом локти кусают когда у нас все нормально выходит. Муж всегда меня защищает и берет мою сторону и сам говорит что устает от их тупости!!!

Гость
#198

у меня похожая ситуация.жена брата вообще по дому ничево не делает.я ей говарю надо как-то за порядком следить, она командуй собой.мама моя молчит чтоб брата не растраевать,но я не могу смотреть как эта дрянь ведет себя как хозяйка.она мне в лицо гварит что я сестра брата никто и вся семья за нее.живут на продукты не скидываются посуду не моют.как избавится от нее?подскажите.брат тюфяк молчит когда она орет.

Гость
#199

Интересно сколько вам лет.
У меня история наоборот прям. Приехала деваха брата, и стол не протрëт за собой, и чайник ставит лишь на себя или весь кипяток сольёт и заново не поставит, не убирается вовсе, Каждый божий день горит её еда и вонь на всю квартиру, и только и делает что играет в игры на телефоне о орёт с утра до ночи по телефону. Как по мне, эгоистка и свинья. Как можно вырастить такую "девочку" ума не приложу. А мозгов там и вовсе нет, одни понты из ничего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: