Гость
Статьи
Меня изнасиловали что …

Меня изнасиловали что делать?

Я не хочу это вспоминать!Но то ,что произошло это ужас!Я шла вечером домой, зашла в подьезд и вдруг 2 парня забижали за мной и схватили меня, закрыли рот рукой, и потащили на чердак!!а дальше …

Девушка
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

они меня сифилисом наградили - лечилась потом долго + стояла на учете.

Гость
#202

200, а что вы хотели?

Дискотека, стакан портвейна и как результат секс.

Гость
#204

потом послали ко мне "подружку" когда я в гостях дома отлеживалась - та мне пела чтоб я не говорила никому и никуда не ходила. но я все равно пошла к врачу. я бы и маме сказала, но побоялась скандала, да еще в гостях мы были - в другом городе. стыд какой. и мама у меня была властная и жестокая. сказала бы - сама виновата. припозорили бы еще на всю родню.

Гость
#205

с "подружками" я больше не общалась, уехала потом домой в Москву, здесь и лечилась..

Гость
#206

родители не знают до сих пор. лечилась в 18 лет на сови деньги (подрабатывала уже кроме учебы).

Гость
#207

203, это в какой такой машине помещается 6 человек + вы + подружки (минимум 2 шт.)? Путаетесь в показаниях!

Гость
#209

была одна машина, а на месте ждало уже 4 человека. нас в машине было 5 - 3 девочки на заднем, 2 парня спереди. да какое вам вообще дело? я совет дала что делать автору.

Гость
#210

Автор ну что ж уже делать если УЖЕ изнасиловали.Поздно пить боржоми,раньше надо было голову включать и с незнакомыми парнями не общаться.А насчет чердака....я б орать начала во весь голос ПОЖАР ГОРИМ.Весь дом бы выбежал)) Брыкалась бы что есть мочи.На самом деле человека не просто убить и изнасиловать,но есть люди,потенциальные жертвы.

Гость
#211

А вообще-то говорят, что каждая женщина хоть раз в жизни подвергается изнасилованию.

женщина
#215

меня поражают слова некоторых: девушка сама, мол, виновата, выглядела так...Девушки, даже если вы одеты так, что у мужиков просыпаются инстинкты - это проблемы мужиков. Думаю ни одна из вас не среагирует на мужика одетого ммм вызывающе)))) Даже если он голый по улице будет ходить - насиловать его никто не будет. Что, в принципе, лишний раз доказывает: большинство современных мужчин имеют лишь пленку цивилизации с бурными животными инстинктами, а женщины - высокоразвитые сознательные существа - в плане уважения в сексуальным предпочтениям лиц противоположного пола))))

Гость
#216

Женщина, 215, полностью с вами согласна!

Девушки, право, не стоит даже разговаривать с этими ошибками Природы, которые мало того, что на женском форуме сутками свои щенячьи зады парят и руки мозолят, так еще и пытаются дискутировать, обмылки!

Гость
#217

215, это женщины сексуально недоразвиты, т.к. у них яйцеклетка созревает 13 раз в году, а у мужчин ЕЖЕДНЕВНО вырабатывается более 50 млн. сперматозоидов. Т.о. у мужчин гормональная накачка выше чем у женщин постоянно. Естественно женщины поэтому редко насилуют мужчин, предпочитая быть изнасилованными (хоть и редко себе в этом признаюстся).

Гость
#218

автор,ну что ж...так получилось,остается радоваться,что не убили и не покалечили,идти в милицию и рассказывать окружающим не советую категорически - стыда и позора не оберетесь,получить от этой огласки еще большую психологическую травму,а так - шито-крыто,тем более вы врядли были девственницей,пойдите к врачу и все

#221

218, то есть пусть никуда не идет, эти подонки пусть радуются, что "шито-крыто" как вы выражаетесь? ну что за унижение.... да я бы их зубами потом загрызла, не то что не попыталась бы наказать... ну как так можно? этих *** убивать надо

Катя
#223

Кто-нибудь может "просканировать" этого психа под именем "Гость"? Его писанину следует показать ОВД и специалистам-психиатрам.((((((

Гость
#224

"этих *** убивать надо" - за полчаса неудобств вы готовы прервать человеческую жизнь?

Катя
#225

224, Мадонна Миа! Вы срвсем с ума сошли? Вы хоть представляете себе, какой болью (физической!) является то, что вы называете "неудобствами"? Я Вам совершенно серьёзно хочу сказать, что с физиологическими последствиями изнасилования женщина живёт всю жизнь, это вам кажется, что всё "заживёт", ничего не останется. Каждая трещинка, царапина на женском теле вернётся ей впоследствии сторицей. Вы даже не понимаете, что это гинекологические проблемы на всю жизнь. А гинегология влечёт за собой болезни всего организма.

Катя
#226

совсем

Катя
#227

Ой, сколько ошибок я понаделала! Ну ладно, все меня поняли. Это от эмоций((((((

Гость
#228

Аборт еще разрушительней влияет на женское здоровье, но женщины идут на него ДОБРОВОЛЬНО!!! Соотношение изнасилований к абортам минимум 1/100.

Так что не надо тут никого лечить про женское здоровье и психотравмы.

Катя
#229

Господи, вы ненормальный.

Катя
#231

Боже мой, мужики, ну ведь сидите же, читаете эту тему! Ну заступитесь вы за женщин, наконец! На такой ветке это ваш долг!

Катя
#232

230, надеюсь, Вы правы. Страшно подумать, сколько их, таких агрессивных и невменяемых!

Гость
#234

231, ну давайте, самостоятельные, независимые, сильные и т.д., бегите жаловаться к папочке!

Катя
#235

В том-то и дело, что нет у меня папочки. К сожалению. Был бы, наверное, и я была бы лучше защищена от всяких отморозков и жестокостей мира.((((((

Катя
#236

234, Вы весь один большой комплекс.

Гость
#237

Да, я мерзкий тип, но я могу себе это позволить (Дельфин)

Гость
#238

Катюш, не переживай. Кому тут о долге напоминать?.. Мужики не сидят на женских форумах, понимаешь? Здесь мужчин НЕТ!

Девочки, берегите себя, мы у себя одни! Идете домой поздно - не расслабляйтесь, позвоните с мобильника, чтобы вас встретили, ну или просто хотя бы сделайте вид, что говорите со своим мужчиной по телефону, пусть даже вас и не ждет никто!

Главное громко и четко говорить что-то типа: "Да, дорогой, я уже захожу в подъезд! Спускайся!" Или: "Папа (Дима, Вася, Петя...), открывай дверь, я уже пришла!" Громко!

Также можно придумать что-то подобное, если вы идете по незнакомой улице, одна, и чувствуете угрозу! Говорите громко по телефону! Называйте мужские имена! Вам надо создать видимость, что вас слышат и встречают!

Если вас преследуют, не давайте схватить себя за руки, а добежав до ближайшего дома, не прячьтесь в подъезде, а кричите "Пожар!" и камнем разбивайте окна на нижних этажах! Тогда точно кто-нибудь выскочит!

Если просто кто-то идет следом и вы чувствуете, что он намеревается зайти за вами в подъезд, то, подойдя к дому, демонстративно, приложив телефон к уху, остановитесь, посмотрите на окна, помашите рукой, будто вы видите там кого-то! Машите рукой, кричите "Выходи!" Даже если это не ваши окна, не ваш дом и подъезд!

Такие действия отпугнут придурка!

Катя
#239

Спасибо за советы. Дай Бог Вам здоровья!

Гость
#241

238, ну ну, а что делать мужикам не подскажите?

К нам ту в отделение месяца два назад пришла проститутка! жаловаться что ее изнасиловали! вот где наглость то!

Катя
#242

Удачи Вам! Спокойной ночи!

Катя
#243

240, извините, это я к Вам обращалась.))))))

Гость
#244

женщина вам плюс 1000" за такие слова.

238 абсолютно верно на этом форуме НЕТ мужчин. тока тупой малолетка максим, перетраханная вася и еще пару мудаков озабоченных, пустых неудачников, которые вымещают ту свои комплексы.

кстати я бы не стала сравнивать с животными таких людишек(животные лучше людей), в англ языке имеется другой тремин " beast"- то есть зверь, но имеется ввиду не с усами и 4 лапами, а как бы это метафора , вообщем типа охваченного демоном и пороками.

Алёнка
#245

Так странно читать, что девушки сами виноваты.. А пусть мужчина представит.. Идет он летом в обтягивающей мускулы футболке и в классных джинсах... Многие бы засмотрелись.. а сзади идет негр-***... огромный, раза в 2 больше впередиидущего.. затаскивает в подъезд и насилует... И ЧТО???? ТОТ парень САМ ВИНОВАТ, что видом п@дора спровоцировал??????? НЕТ!!! Так почему девушек постоянно обвиняют в провокациях?????

Максим - угроза всему живому
#246

Алёнка, да тот парень сам виноват, что не захватил с собой вазелин.

Максим - угроза всему живому
#247

238 гость.

Лучше купить газовый балончик или травматический пистолет типа "Макарыч", ну можно газову ОСА конечно.... только научится пользоваться надо им.

женщина
#248

Гость [1592575146] пост 217: я говорила не о физиологических различиях между полами))) Это различие и так видно невооруженным глазом)))) а о другом, НО Ваш пост - наглядный пример того отставания в развитии и отличия, о котором я говорила. Дама с пистолетом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО действует на мужчин обескураживающе. Но надо успеть вытащить его из кабуры - на поясе носите - и успеть передернуть затвор, чтобы дослать патрон. И НЕ СЛУШАЙТЕ мужчин - они все в один голос уверяют, что пистолету место в дамской сумочке - брехня, оттуда его не успеешь достать...

женщина
#249

Гость [482935659] , пост 228 - как Вы можете сравнивать? к аборту готовятся морально и это осторожное медицинское вмешательство. Мое мнение: лучше аборт, чем одинокий ребенок в детдоме. Изнасилование - при хорошем раскладе - без разрывов, занесения инфекций и т.д. - ПСИХИЧЕСКАЯ травма для девушки. Как она теперь будет знакомиться? встречаться? и т.д.? - в ней будет жить страх и недоверие к противоположному полу. Автор, если у Вас нет сил мстить, позвоните психологу - Вам сейчас нельзя нести все случившееся в себе.

Миледи
#250

228 | Гость [482935659] "Аборт еще разрушительней влияет на женское здоровье, но женщины идут на него ДОБРОВОЛЬНО!!!" А мужики пьют всю жизнь и часто такие неудобоваримые суррограты, вот травят себя добровольно и ничего, некоторые даже до пенсии доживают. Так что если вас изнасилуют, даже и всемером ничего страшного, царапины заживут и всё о,кей, живи дальше.