Гость
Статьи
Меня изнасиловали, что …

Меня изнасиловали, что делать?

Мне 15,5лет. Летом я шла домой,зашла в подъезд, лифт не работал и я пошла пешком. Когда я поднималась, сзади подошёл мужик и начал связывать мой рот,а позже и руки. Оттащил меня там где мусоропровод, снял из себя трусы и начал заходить своим чле*ом мне туда. До конца не вышло, так он был пьян и я его сильно толкнул ногами и он головой ударился об стенку. Потом я розвязала это все и убежала домой. Прошло 4 месяца и за этот период появлялись странные ощущение в интим. области. Рези, неприятные ощущения после мочеиспускания. Бывало,что хотелось по маленькому,но не выходило и я не могла уснуть. Выделения вроде как и обычно. Но вот неприятные ощущения в этой области меня настораживают. Мне кажется,что там какая-то половая инфекция,но я незнаю. Маме говорить боюсь, вдруг ей станет плохо или осудит. Хочу сходить к гиникологу(украина) ,но боюсь,что без родителей не пустят+нужны деньги на обследования. А если пойду с мамой,то на приёме не смогу сказать про это. А мама одну вряд-ли пустит. Посоветуйте мне пожалуйста, что делать и как мне быть. Что за болячка у меня может быть? И как маме сказать и стоит ли. Я запуталась.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в полицию иди, они к врачу отправят.

Гость
#2

В полицию иди

Гость
#3

1. По симптомам больше похоже на цистит. (это лечится и причём безболезнено)
2. По закону (что в Украине, что в России) Вы имеете полное право с 15 лет обратиться самостоятельно к гинекологу. Попросить с родителями могут тольколько в частной поликлинике, например, Гамма - медицинский цент.
3. Гинеколог, если и спросит о половой жизни (а он(а) спросит), то ничего в этом страшного нет. Врач это спрашивает только лишь для проведения осмотра и т.д., но не более. Врач также не должен эту информацию разглашать родителям, если пациент того не хочет. (это даже по-моему где-то в законе чётко прописано, но в подпунктах вытекающих из самого закона)
4. Мама, на то и есть мама) чтобы поддержать своего ребенка в трудный для него момент. Если Ваша мама довольно-таки строгий человек или же Вы просто не знаете и боитесь её реакции, то попробуйте намекнуть, привести какой-нибудь пример. Таким образом Вы будете хоть немного понимать её отношение к этому.
5. Как-бы трудно не было, но всё же стоит маме рассказать. Это лично моё мнение.
Как поступать - решать только Вам.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Разводка или как?
Ежели нет, то с детьми надо заниматься. Вам мама не объясняла что делать? Почему ей не сказали? Полицию надо было вызывать сразу же! И сидеть ждать. Не мыться и не бриться.

Гость
#5
Гость

В полицию иди

Она несовершеннолетняя особо и поэтому со 100% вероятностью родителей уведомят об этом, а девочка (как я поняла из текста темы) не готова к этому пока что. Пусть примет решение, всё чётко обдумает и всё же соберется с силами и мыслями рассказать об этом родителям. Для подростка 15-ти лет, изнасилование - это огромный стресс, как физически, так и эмоционально.

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Разводка или как?
Ежели нет, то с детьми надо заниматься. Вам мама не объясняла что делать? Почему ей не сказали? Полицию надо было вызывать сразу же! И сидеть ждать. Не мыться и не бриться.

Вы понимаете, что Вы сейчас написали? Она ещё можно сказать ребёнок. Какая полиция и рассказать маме? У девочки шок и стресс в тот момент был и естественно, она не могла прям так критично мыслить, быстро реагировать, как взрослый осознанный человек. Даже взрослые не всегда сразу обращаются в полицию и кому-либо могут об этом рассказать.
У детей/подростков в голове всё совершенно по-другому устроено, и они не настолько устойчивы морально, психически к подобным ситуациям, в отличии от взрослого человека! И это вполне природно и нормально.

Василиса
#7

Теперь его найти уже практически невозможно, разве что местный если. Странно как-то, пьяный мужик, но при этом с верёвкой. И оттолкнуть так, что он головой ударился. Но вообще нормальные матери отнесутся с пониманием. Будут только недовольны, что так долго молчала. Его можно было найти и убить, наверное, это какой-то бомж, если его убить, расчленить и закопать, чтобы его не нашли, то проблем бы никаких не было, его бы никто не искал.

Василиса
#8
Гость

Вы понимаете, что Вы сейчас написали? Она ещё можно сказать ребёнок. Какая полиция и рассказать маме? У девочки шок и стресс в тот момент был и естественно, она не могла прям так критично мыслить, быстро реагировать, как взрослый осознанный человек. Даже взрослые не всегда сразу обращаются в полицию и кому-либо могут об этом рассказать.
У детей/подростков в голове всё совершенно по-другому устроено, и они не настолько устойчивы морально, психически к подобным ситуациям, в отличии от взрослого человека! И это вполне природно и нормально.

Полиция работает плохо, самое лучшее - купить оружие и разобраться самой, если по уму делать, но полиция этому будет уже мешать, в том и проблема.

Гость
#9

В любом случае, нужно рассказать маме. Или папе.

Гость
#10

А я вот молчала как партизан. Но все обошлось у меня ничего не болело. Я очень была напугана. А тебе надо идти ко врачу и обязательно сказать маме. Если разводка, вы писали, думали таких ситуаций не бывает?- бывает. А потом,, через годы я думала, почему не обратилась к маме, может быть помогла. У меня просто боязнь к мужикам .

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Вы понимаете, что Вы сейчас написали? Она ещё можно сказать ребёнок. Какая полиция и рассказать маме? У девочки шок и стресс в тот момент был и естественно, она не могла прям так критично мыслить, быстро реагировать, как взрослый осознанный человек. Даже взрослые не всегда сразу обращаются в полицию и кому-либо могут об этом рассказать.
У детей/подростков в голове всё совершенно по-другому устроено, и они не настолько устойчивы морально, психически к подобным ситуациям, в отличии от взрослого человека! И это вполне природно и нормально.

Из-за таких как ты, девочки и боятся рассказывать родителям и полиции. Ты чему тут учишь? Молчать и терпеть? Своей дочке так же скажешь? Или ты педофил?

Продавшица из Пятёрочки
#12

В полицию и сразу же. Знаю кто обращался сразу - ловили быстро таких педофильников.
Стыдно должно быть насильникам, а не тем на кого напали. Вам стыдиться нечего. Для этого и существует полиция, суд и система исполнения наказаниц.
Если промолчать будет только хуже.
Во-первых, вам самой будет хуже. Насильник и дальше будет жить и не тужить. А вы возможно заразитесь от него или еще хуже.
Во-вторых, если вы не обратитесь в полицию, этот педофильник будет и дальше ловить девочек и насиловать.
В-третьих, у вас начнутся в дальнейшем психологические проблемы из-за того, что вы ничего не сделали, вы будете ругать себя за трусость и необращение в полицию.
Если насильник испортил вам жизнь, то не выгораживайте его. Не защищайте его, прячась от себя и полиции. Нет. Вы должны и обязаны сообщить.

Продавшица из Пятёрочки
#13

А все из-за мам, которые своим дочкам них не объясняют.
И из за системы образования, школа не изучает право и обязанности гражданина и полиции. Нужно отдельно вводить подобный предмет, который будет рассматривать все случаи с подростками и детьми. Если на вас напали, если изнасиловали, если украли деньги, если шантажируют.
Дети должны знать что делать. Но ннт блть лучше христианстао поизучаем

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Из-за таких как ты, девочки и боятся рассказывать родителям и полиции. Ты чему тут учишь? Молчать и терпеть? Своей дочке так же скажешь? Или ты педофил?

Где я сказала о том, что нужно молчать и терпеть? Вы хоть бы уже внимательно читали, раз уму-разуму (мозги промывать) учить меня надумали. Я сказала лишь, что она скажет, когда сама этого захочет и примет тот факт, что нужно рассказать, а не из-за давления форумчаней.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Где я сказала о том, что нужно молчать и терпеть? Вы хоть бы уже внимательно читали, раз уму-разуму (мозги промывать) учить меня надумали. Я сказала лишь, что она скажет, когда сама этого захочет и примет тот факт, что нужно рассказать, а не из-за давления форумчаней.

Своей дочке так же скажешь? Ее так же учить будешь?
Вот тебя когда изнасилует бомж, тоже молчи и *** к себе в конуру

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Где я сказала о том, что нужно молчать и терпеть? Вы хоть бы уже внимательно читали, раз уму-разуму (мозги промывать) учить меня надумали. Я сказала лишь, что она скажет, когда сама этого захочет и примет тот факт, что нужно рассказать, а не из-за давления форумчаней.

Своей дочке так скажи - "расскажешь когда захочешь". Чему учишь?

Ганна
#17

Ни чего не бойся и уверенно иди к врачу. Здесь ни кто не поможет. Нужно обследование, анализы. Не тяни!!!!

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Не пиз ди. Своей дочке так же скажешь? Ее так же учить будешь?
Вот тебя когда изнасилует бомж, тоже молчи и уебывац к себе в конуру

Меня насиловали и не раз, к сожалению. И я помню, что в тот момент чувствовала, боялась об этом сказать, так как думала, что не поймут и т.д., но именно такой совет мне и помог.
А на счёт дочки... Я буду стараться изо всех сил выстроить доверительные отношения и поддерживать её абсолютно во всём. Со своей матерью у меня такого не было, поэтому не хочу, чтобы моей дочери также не просто было, боялась и стыдилась чего-либо.
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос и удовлетворила Ваше любопытство?

Гость
#19
Ганна

Ни чего не бойся и уверенно иди к врачу. Здесь ни кто не поможет. Нужно обследование, анализы. Не тяни!!!!

Да, лучше всё-таки не тянуть и ничего не бояться. Автор же ничего плохого не сделала! И ей совершенно нечего бояться мнения и осуждения.
Тем более не известно, чем тот человек автора наградить мог.

Гость
#20

К врачу в любом случае.заочно никто не посоветует лечение.если платные анализы и не хочется дома все рассказывать,может и диагноз другой сказать,или дома проверять будут?

Гость
#21

У нас 11-летние в консультацию одни приходят,никто не гонит их.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Меня насиловали и не раз, к сожалению. И я помню, что в тот момент чувствовала, боялась об этом сказать, так как думала, что не поймут и т.д., но именно такой совет мне и помог.
А на счёт дочки... Я буду стараться изо всех сил выстроить доверительные отношения и поддерживать её абсолютно во всём. Со своей матерью у меня такого не было, поэтому не хочу, чтобы моей дочери также не просто было, боялась и стыдилась чего-либо.
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос и удовлетворила Ваше любопытство?

То есть не говорить и молчать, так? Терпеть как ты. Видишь к чему привело твое молчание? Тебя насиловали и не раз, твои слова. Так что в след раз когда тебя опять изнасилуют иди в милицию.

Василиса
#23
Гость

Меня насиловали и не раз, к сожалению. И я помню, что в тот момент чувствовала, боялась об этом сказать, так как думала, что не поймут и т.д., но именно такой совет мне и помог.
А на счёт дочки... Я буду стараться изо всех сил выстроить доверительные отношения и поддерживать её абсолютно во всём. Со своей матерью у меня такого не было, поэтому не хочу, чтобы моей дочери также не просто было, боялась и стыдилась чего-либо.
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос и удовлетворила Ваше любопытство?

Если этот алкаш местный, то его реально встретить на улице. Нужен большой нож, желательно, чтобы он был заточен с двух сторон и с зазубринами. Подойти сзади и в шею, спереди и сбоку, где сонная артерия, через пять минут получается труп. Пока несовершеннолетняя, то за убийство в состоянии аффекта ничего не будет. За такое и взрослым то дают всего ничего. Нужно не понимание, а месть. В тюрьме тоже можно достать, если кто-то там свой есть, да хотя бы попросить надзирателей посадить его к извращенцам, чтобы его жахнули.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

То есть не говорить и молчать, так? Терпеть как ты. Видишь к чему привело твое молчание? Тебя насиловали и не раз, твои слова. Так что в след раз когда тебя опять изнасилуют иди в милицию.

Хазпав милиция ты в каком году живёшь???

Гость
#25
Гость

Хазпав милиция ты в каком году живёшь???

Скорее всего живёт в Беларуси.Там до сих пор милиция

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: