Гость
Статьи
Почемы мы такие злые

Почемы мы такие злые

Не устаю удивляться,почему везде все взвинчинные и злые. Тут на форуме тоже полно злюк. Ну, если нечего сказать, лучше промолчать. Так нет же, обязательно нужно яд выпустить. Интересно, им после этого легче становиться. Я не понимаю, зачем конфликтовать, причем в большинстве случаев на ровном месте. Устала от чужого раздражения. Люди, хочу понять, почему вы срываете злость на других людях.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

Автор, а Вам не все равно почему злые? Не хотите смотреть на чужое раздражение - не смотрите, не обращайте внимания, все равно Вы с этим ничего не сделаете. А то прямо какой-то мазохизм - читауют негативне отзывы, сердятся, дальше читают...

#2

Кузя, замечательно проиллюстрировали пример срывания злости ;) Пять баллов за юмор!

#3

а че хорошие эмоции-то скидывать?)

Не ангел
#4

Автор, просто надо себе на подкорке прописать - "ты не золотой червонец, чтобы всем нравиться". Достаточно того, что ты нравишься тому "кругу", который для тебя ценен.

#5

М-да, Автор, Вам все понятно? )))

Ну, когда отрицательная энергия накапливается, надо же на ком-то срывать. Не все имеют возможность колотить боксерскую грушу с приколотым портретом начальника (Ленина, Тайсона, соседки тети Дуси). Хорошо еще, что люди ее на форуме срывают, а не на близких. Я думаю, если бы я в метро в час пик проехалась, я, может быть, тоже была бы злая.

Зато, представляете, все на форуме тут такие раасслааабленные, доброжелательные, ленивые (как я, к примеру). Все радостные такие. И чо? Неинтересно же читать будет. Где возьмутся темы "меня бесит муж", "ненавижу свою сестру", "как мне ему отомстить" и пр.?

Кузя
#6

Баба Нюра, а где Вы увидели злость? Я просто не понимаю зачем придавать значение комментариям от людей, оскорбляющих собеседников. Ну, не читайте все эти "сам дурак" и все. Мало ли какие у людей проблемы. Если от этого еще и расстраиваться и думать об этом, так это же никакой психики не хватит! Что я, по-моему, вполне миролюбиво объяснила.

Ленивая домохозяйка
#7

Я добрая, потому что у меня жизнь легкая и красивая.

Романтика
#8

Мы добрые, мягкие и пушистые))))

Гость
#9

А я могу быть злой на форуме, но редко, когда народ совсем тупой, спрашивает как лечить ребенка, у которого темрература 40 две недели не спадает, ну вот зла на таких не хватает или когда очередная девушка не хочет жить из-за какого-нибудь подонка. Вот такие люди меня злят, потому что думают непонятно каким местом. А в целом я добрая:)

Фрр
#10

Потому что они читают, что з\п в 70 тысяч может быть только у нищей секретарши(реально так было написано), и им неприятно относить себя к нищим, тем более здесь всегда хвастаются всякой ерундой.

Моя зп - 4 000 рублей, но даже если вместо 4 тыс я бы получала 3 тыс, я бы все равно была доброй и считала бы себя самой счастливой богачкой.

Franchesochka
#11

Я всегда весела и добра, на злые и завистливые комментарии в мой адресс плюю , поэтому везет мене по жизни всегда

ПрИмудрая
#12

Автор, да в жизни как и на форуме полно и негатива и позитива. Выбирай что хочешь. Почему вы выбираете негатив?

ромик
#13

только от жизни бродячей собака бывает кусачей.....

#14

а чего удивляться.. столько здесь тупых вопросов -"ойойой, он мне ...дней не звонит, что делать - утопиться или повеситься" или "прыщ на *** вскочил. чем выдавливать?"

ПрЫнцесса
#15

Аффтар, иди нах, не eби мозг.

Гость
#16

Автор, забейти. Таких нервотиков в реальной в жизни предостаточно. Это их проблемы, а вы просто проходите мимо.
А вообще если сильно раздражают, уходите на др.форумы, где модераторы хорошо работают. И там это хрени, когда людей начинают обсерать на ровном месте, НЕТ. Не можешь адекватно и уважительно разговаривать с др. участниками обсуждения, значит вали на х... с форума. И это правильно!

Гость
#17

это = этой

Vic
#18

Автор чего вы злитесь то?

Гость
#19

ЗабейтИ-это что-то.))) А неорвотики-это новое явление.)))) 16, в школу срочно, на первую парту, чтобы ничего не пропустить.)))

#20

хай

Мурчик
#21

9 - Гость, так, по-моему, автора и интересует, почему вместо того, чтобы не обратить внимания на такие, с вашей точки зрения, глупости и пройти мимо, вы злобно высказываетесь. Для вас прыщ на попе, причем на чужой, это бред, не достойный внимания, а для той, на чьей попе этот прыщ, он в этот момент важнее того, что от вас, допустим, ушел муж. Форум ведь не имеет градации веток на "жизненно важные" и "вовсе несущественные". Для каждого это понятие индивидуальное и сиюминутное.

А злоба, действительно, поражает... Столько "неРВотиков", ужосс :))))))))))

Не девочка
#22

Выпускаем пар, становится легче:) Иногда некотрые откровенно вампирят, а некоторые просто неадекватны. С такими лучше сразу замолкать, их интерес тут же пропадает, только огрызнутся напоследок и все.

Мари
#23

да что вы зацепились за этих "неРвотиков". Подумаешь, опечатался человек - как будто у самих так не случается.
А то, что озлобленных и агрессивных здесь полным-полно, автор абсолютно права. Люди, следите за собой лучше! Как псы цепные срываетесь. Нельзя же так, берегите нервы товарищи! Помните - все болезни от нервов)))

Зёбра
#24

я такая по жизни, автор. не только на форуме. ничего сделать с этим не могу. хотя и знаю за собой этот недостаток.

Мурчик
#25

23 - Мари, вот вы и есть тот самый пример неожиданной агрессии. Вам за "неРВотиками" мерещится наезд, а на самом деле людям просто слово понравилось. Я лично нисколько не сомневаюсь, что это была опечатка. Но ведь смешная! Так почему бы ее и не помусолить за ради развлечения? Не стоит путать желание беззлобно пошутить с намеренной жестокостью.

Алена
#26

потому что мы голодные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: