Гость
Статьи
И что он ТАМ себе все …

И что он ТАМ себе все трогает и поправляет?

Короче, у нас молодой человек (25-35) лет работает. Вроде нормальный, симпатичный, девушка есть (правда с ней он не живет). Но когда я с ним разговариваю, или мы с менеджером (постарше мужчина) что то обсуждаем, етот мужик себе все свой член поправляет. То ли у него стоит постоянно, то ли трусы жмут, то ли все вместе. Я конечно по инерции на его руку смотрю, он замечает и перестает. Сам он этого по моему не замечает. Не думаю что у него на меня стоит, я девушка симпатичная, но далеко не секс бомба. Я такое, много лет назад видела, у подруги брат младший тоже себе там трогал. Правда он был подростком, и его мама сразу ему замечание делала. Вы с таким не сталкивались?

Лист
95 ответов
Последний — Перейти
Масса Очарования
#1

может та самая его подружка ему вшей лобковых поднасадила,вот и чешет так по чуть-чуть )))))) ну или бреет там себе паренёк,волоски то отрастают и щекочут )))))))

Гость
#2

нет...жуть какая

Отдыхающая
#3

Каждый день таких на улице вижу, ходят, "хозяйство" поправляют. Это потому что у них из трусов всё вываливается и они эти дела обратно заправляют.

Есфирь
#4

гы, это как в анекдоте: мальчик думает: наша семья была очень бедная, поэтому игрушек мне не покупали. Родился бы девченкой и поиграть было бы нечем. :)))

Гость
#5

Ой, и у нас на работе такие встречаются..Крупная солидная организация, все в костюмах, и некоторые из руководства не стесняясь тоже "поправляют". Ужас

Gost'
#6

Moi molodoi chelovek s kem bi ne govoril po telefonu, nachinaet trogat nervno toje svoe dostoinstvo, popravlyat. U nego eto nervnoe, osobenno kogda on volnuetsya i eto svyazanno s biznessom. On eto delaet tolko doma i ya ego rugayu.
Eroticheskogo v etom nichego dlya nego net, no viglyadit konechno...

Лист
#7

Причем постоянно это у него. Тьфу, гадость. Я понимаю можно поправить когда думает что никто не видит (хотя всегда кто нибудь да увидит), но не каждые же две минуты. Дело в Америке, сам он американец (так что на менталитет какой левый не свалить), тоже приличная компания. Ну вообще дикость.

Гость
#8

Мой муж тоже-когда по телефону разговаривает, или телек смотрит теребит свое хозяйство. Меня это раздражает, но отучать уже поздно.

Gost'
#9

#8, kak ya Vas ponimayu :))

Gost'
#10

Togda vse ponyatno. U Amerikanzev kak raz samiy leviy mentalitet. U nih mnogo ludei libo psyhicheskimi problemami, libo slishkom raskovannih.

Кошшшка
#11

)))))))))) ***

Лист
#12

ТАКОЙ раскованности я нигде в Америке не видела(за 8 лет). И потом, брат моей подруги (та же история)жил в Москве, так что не в менталитете дело. Нооборот, здесь строго с этим в публичных и рабочих местах. Так и хочеться линейкой по рукам дать.

иллюминация
#13

ой помню случай был, када еще в инсте училась. еду я значит домой , в метро. напротив парень встал ну лет 16 может..ну я девушка видная, хотя хз из-за чего у него там)) вообщем он у него так встал СИЛЬНО, что ппц штаны торчали, он все елозил, пытался прикрыть( а он прямо надо мной стоял, нависал своими яцками волосатыми), руками пытался незаметно поправить..так смешно было..

Цып
#14

13.....вас не стошнило на его яцки?

Гость
#15

Что вы хотите? Член не сиськи, для которых придумали лифчик. Приходится держать его в штанах. Может в левую штанину или в правую вылезти, иногда не удобно очень, приходится поправлять. Я стараюсь сумкой или дипломатом прикрыться или дожидаюсь момента, когда никто не видит. А то еще встанет невовремя. У меня эрекция с детского сада. Вставал член и лез из трусов, хоть ты тресни. Он вверх лезет, а я его обратно засовываю. Воспитательница очень злилась на меня

Гость
#16

Гость [517848054] - сиськи тоже могут вылезти:) из лифчика.

оксанка
#17

автор, у меня был МЧ, он постоянно ТАМ теребил, уже привычка, ужас, работает начальником, а все равно теребит свои яйца, уже и ругала его, а все равно, привычка... Я рассталась с ним

Кисуня
#18

бедные насчастные мужчины))все у них вылезает и встает в ненужный момент))

Кисуня
#19

Представляю что было бы если в разговоре с мужчинами женщины бы тож себя в том месте трогали бы постоянно или грудь наглаживали во время переговоров))

жу
#20

а мой парень трогает себе, тока когда раздетый лежит,а так, в общественных местах не трогает, и когда по телефону говорит тож

Герда
#21

18-а в нужный хрен встанет.

Тира
#22

блин, а я раньше думала, что это,в основном, у арабов, турков, часто видела, как они в общ. местах чешут (или х.з. че они там делают). Слава Богу, мой не теребит ничего, так, может руку просто положить по инерции, я всегда прикалываюсь, говорю: от кого оберегаешь свое сокровище?

пандора
#23

постоянно на улице вижу, как мужики себе поправляют там. на улице. где куча людей. и ни малейшего у них стеснения. отвратительно

Гость
#24

Петька возвращается в штаб к Василию Иванычу после политинформации.

- Как дела, Петька?

- Да вот что-то в последнее время меня Гондурас беспокоит.

- А не надо его расчесывать, тогда и беспокоить не будет

Инфинити
#25

Где вы это все видите? Я не сталкивалась.

#26

нехрен в плавках ходить, трусы должны быть семейные, шоб , все болталось и проветривалось..

Гость
#27

мой хоть и ходит в довольно свободных труселях, но тоже частенько потирает, почесывает, теребит, меня не стесняется, а я уже и привыкла, внимания не обращаю, вот как на работе себя ведет не знаю, в общественных местах я не замечала, только дома без конца трогает, хотя и я могу себе это позволить иногда, покопаться у себя можно время от времени))

Я я я
#28

наверное это нервное и человек часто мастурбирует или что там они делают--дрочат)))))) это их успокаивает. Блин клянусь когда волнуюст рука туда лезет, но я себя останавливаю и вообщемно значит вы ему нравитесь сексуально. это волнение + мысли подрочить тутжа. насчет просто поправить это другое)))) у меня это редко, очень, просто 2 ру раз заметила и ужаснулась.

Я я я
#29

или секса не было жавно у него и волнение переходит в возбуждение на неосознаваемом уровне, вот и тянется.

#30

Потому это и назывется рукоблудие..

#31

Ой, посмешили! Всем рекомендую съездить в какую-нибудь африканскую страну, так, ненадолго. Там это считается в порядке вещей и никого не коробит. Все мужики укладывают на людях свое хозяйство никого не стесняясь. Сначала это выглядит очень непривычно, а потом привыкаешь и уже внимание не обращаешь. :)))

#32

31 Всего Крыса насмотрелась, ничем не смутишь!!

Стелла
#33

Автор,мож Ваш приятель ази-бази???:))))

копушка
#34

А мой когда потягивается , тоже за него держится и потирает ))) Я привыкла - на людях вроде так не делает ...

#35

Увы, Кузя, удивить меня и правда трудно. Но я не жалуюсь! :)))

Пума
#36

А я у своего как-то спросила, что он там делает. Говорит, потеет там, слипается, неудобно, приходится разлеплять :)))))

Вико
#37

Начала встречать с МЧ... я просто в шоке!!! заметила, что он любитель поковыряться в мудях. думает, наверно, что я не замечаю...а мне прямо до блюватни. думаю, что это воспитании такое

чукча
#38

Блин, ну я йогурт пью!!! а-а-а

Я я я
#39

вот версия 36 мне кажется вполне правдоподобной, навеное дискомфорт сильный, стоит сменить белье.

Я я я
#40

и от волнения потеет, все сходится. Автор будьте с ним по любезнее и подоброжелательнее.

Гость
#41

На улице все чурбаны ходят и вечно у себя что-то чешут. С весьма серьезным выражением лица.Выглядит отвратно.И как после этого еще кто-то может у них,например, шаурму покупать???? фуууууу

Пупс
#42

А у меня муж дома все время лежит на диване и руку в трусах держит, все там что-то теребит. Бесит страшно, как не посмотрю на него - рука в трусах...

Lo
#43

Блин, чтобы не выпадало и не потело белье надо покупать нормальное. Вот сколько всего сейчас

Эврика
#44

У меня препод один постоянно поправлял. Ведет лекцию и периодически себя дергает за причиндалы. Но я так поняла, это у него неосознанная привычка. Может, когда-то болел, а движение рукой вошло в привычку.

Туся
#46

А у меня шеф так постоянно делает (я секретарь). Когда с мной разговаривает что то там поправляет. Я делаю вид что не замечаю. Но иногда так и хочется сказать чего это вы там делаете. Как будто бы проверяет застегнута ширинка или нет))

Люня
#47

Короче, это труба, по моему это просто невоспитанность. Раньше когда жила в России, замечала такое, но не слишком часто. Может, потому что климат холоднее? щас в Испании наблюдаю, это делает каждый третий! В основном, правильно заметили тут, арабы. Может жарко им, а может мешает, что?( Мне кажется, это невоспитанность.

Гость
#48

Интересно, а почему многочисленные Васи, Лёши и Кузи проигнгорировали данную тему? Уж раз чешут яйца все мужики, то хоть бы объяснили нам, чего в этом такого прикольного?

Лист
#49

Спасибо за ответы. Я мужа спросила что Джереми ,герой наш значит, может там себе поправлять. Мой не знает, никогда такого не видел. Сказал что поправить конечно всегда повод найдется, но что бы так нервно теребить себе, это что то с головой. Кстати, тут кто то спрашивал, мужик этот нормальной, слегка нервный, белый (не азиат). Буду терпеть. Я и так уже все разгаворы с ним свела к минимуму. Надеюсь что он себя не трогает когда рядом с детьми находится.

#50

48, наверное сидят и чешут... ))