Гость
Статьи
Интимная проблема. …

Интимная проблема. Зайдите, пожалуйста!

Не могу купить нормальный унитаз или хотя бы научиться пользоваться современным! Если помните, раньше у унитазов была такая приступочка, куда всё валилось, и с неё надо было смывать. А сейчас всё валится прямо в воду и разбрызгивается, это ужасно! Никак не найду такую позу, чтобы было удобно и при этом ничего не брызгалось. Люди, вы не знаете, может, где-нибудь в Москве ещё можно купить унитаз старого образца? Я вообще не понимаю, чего добивались создатели современного, это не унитаз, это, простите, параша!..

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Масса Очарования
#1

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну автор,я незнаю как у вас там разбрызгивается,у меня всё в порядке,даже никогда не думала о том что там что-то брызгает,может сядьте на краешек,а не на весь ободок ))))))))))))))

Гость
#2

ООО, тема в самый раз для раздела "Психология"

#3

поменьше может кушать?

12
#4

автор,какие вас страшные комплексы терзают.хотите ***** разглядывать?это психологическая неуверенность!

Страх
#6

а мне вот тоже неприятно, если нашли унитаз где косой спуск

даже в деревнях в туалетах стоят опилки, чтобы кидать в ведро,)
Автор я Вас понимаю на все сто!

#8

так туалетная бумага зачем? вот Вам и подстилка для ***** :-)

Рыбачка Соня
#9

Фекальные темы на дамском форуме, как ни странно, рулят...

Мурка
#10

недавно уже была такая тема! очень бурные обсуждения были))) в поиске ищите

Гость
#11

Автор, поезжайте на какой-нибудь большой рынок стройматериалов в Москве, там посмотрите. Такие унитазы, как вы написали - с приступочкой, называются вроде тарельчатые унитазы, производятся в Лобне. Поспрашивайте у продавцов, если нет в наличии, может они вам закажут.

#12

Какие проблемы? Совковые унитазы все еще выпускают. Зайдите в жэк, найдите сантехника и он сам Вам притащит этот сральник :)

Буба
#13

В инструкции к такому унитазу написано, что перед тем как справить нужду, нужно бросить в "очко" немного туалетной бумаги, она будет амартизировать падение и предотвращать разбрызгивание. Это не шутка, серьезно!!!

Троглодит
#14

У меня вопрос.
Какая составляющая вопроса Автора является интимной? Ваши ответы высылайте по адресу: Москва, вумен.ру, а/я 2562. Победителя ждёт приз-сюрприз!

Гость
#15

Прочитала на вумане совет "как заглушить звук падающей какашки, набросав в унитаз бумагу". Взяла на вооружение. Отличный совет! И ничего не разбрызгивает.

Мышонок
#16

Хааа))) меня тоже бесят такие унитазы))) Вся попа мокрая и такой неэстетичный вид в унитазе))

Гость
#17

у меня такой же унитаз.ненавижу его, действительно помогает бросить перед началом туалетной бумаги))я видела и нормальные унитазы "с приступочкой", не совковые)). так что езжайте на большой рынок и купите нормальный.а у меня ***** новый, куплю попозже другой...

йа_поганко
#18

Троглодит, "Интимная проблема" - это ж замануха! Все обычно слетаются на грязное нижнее белье, а не на *****!
И я в этом не оригинальна :(

Спагетти на ушах
#19

Заметьте, как правило, все темы-разводки:

1 - пишутся от имени или Гостя или Автора

2 - как правило, текст составлен грамотно, практически без ошибок

3 - автор темы больше не появляется

4 - обязательно в названии присутствует слово-манок, которое гарантирует хотя бы минимальный приток форумчан

Новые админы вумана создают темы из серии "тупой, еще тупее", а мы свой трафик тратим:(((

Гость
#20

19, к пункту первому добавлю, что ещё бывает от лица зарегистрированных пользователей, но смотришь по дате регистрации - а она в день создания этой темы... Естественно ни до того, ни после автора на форуме не встретить...

Гость
#21

а я совковые не понимаю. Как вам уже посоветовали - не разваливайтесь, садитесь так, что бы какашка не в воду плюхалась, а об унитаз стукнулась и сползла.

Гость
#22

унитазы есть с площадкой

с полуплощадкой

и прямые - как у автора

все три вида элементарно импортного производства

покупая унитаз умные люди смотрят не только на внешний вид

но и учитывая эксплуатацию

Гость
#23

21 да невозможно так на этом дебильном унитазе сесть! я на работе тоже мучаюсь, в туалет по большому не сходишь.

полста и огурчик!
#24

Хотите смейтесь, хотите нет, но я понимаю автора. Когда то у нас дома сменился унитаз на новую модель без этой площадки-приступочки то меня какое-то время реально напрягало. Правда потом все устаканилось. Но сейчас столько моделей толчков, можно найти что угодно :-)))

Маргарита
#25

ржуподстолом))))))))

А что, очень даже актуально.
#26

Можете смеяться, конечно, но у меня по поводу новых унитазов есть две мысли:
1. +, что почти не пахнет при самом процессе, поскольку все сразу оказывается под водой.
2. -, что нельзя заняться самодиагностикой: т.е. посмотреть какой стул,есть ли примесь крови, слизи, и прочее.

Гость
#27

Гость 21 - из-за вас чуть не подавилась яблоком от смеха. А вообще тема очень актуальная. Мне все время казалось, что это я такая нервная, не люблю такие унитазы. Ан нет, много соратников. Лично я это делаю прямо по стеночке, если же ускорение сильное, и брызги большие, резко поворачиваю задницу в сторону, чтобы не попало. И давно не сижу на стульчаке из-за этого.

Гост
#28

ой мама!!! все вокруг на меня уже косятся из-за гомерического смеха:))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: