Гость
Статьи
Мама - чужой человек

Мама - чужой человек

Что делать, если мама - как чужая. Более близкого человека просто представить не могу. У нее своя жизнь. Не хочу вмешиваться, ограничивать ее своими проблемами. Мне 25. У кого так же? Элементарно отпуск провести: она - с мужчиной, я одна.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да радуйтесь за маму,у нее своя жизнь есть!!!

Гость
#2

а своей личной жизни у вас нет?

голодная
#3

ну и замечательно. Когда у вас появиться личная жизнь, уверяю, вы тоже захотите провести отпуск с мужчиной, а не с мамой.

анонимус
#4

берите пример с мамы!

БЕЗЫМЯНКА
#5

Поерьте, это очень хорошо что у вашей мамы есть мужчина, гораздо хуже видеть её одинокой и корить себя в чем-либо Например "Если бы я не сделала то-то мама бы не разошлась с папой.." и т.д. Вы уже взрослый человек и у Вас должна быть своя семья, это жизнь, это нормально.

Лена
#6

5 - ппкс !!!

Гость
#7

в 25 лет отпуск с мамой проводить??? офигеть.

Влюбленная.
#8

а почему бы вам втроем не провести отпуск?может и у мужчины маминого дети есть.

7,а что тут такого???

Гость
#9

8, в 25 лет пора оторваться от маминой юбки, не находите?

Влюбленная.
#10

9,что значит оторваться от маминой юбки?! дочь хочет провести отпуск с мамой,т.к. она ее любит,что здесь ненормального?! Любой человек хочет проводить отдых с тем,кого он любит.Мужа у девушки нет,зато есть мама. Не вижу ничего плохого в том,что она хочет с самым родным человеком отдохнуть.

Гмммм
#11

А что тут поделаешь? С мамой ою этом поговорить не пробовали? Может и маму такое не устраивает, но она боится навязываться...

Гость
#12

Автор,а почему Вы без мужчины?

Гость
#13

10, вот и ездите со своей дочерью до пенсии в отпуск. Мужа у нее тогда точно не будет. Зачем, если мама - самый родной человек?

Гость
#14

а вы в кого такая Вюбленная, кстати? Любительница проводить отпуск втроем.

Тигресса
#15

Что делать? Радоваться за маму. А вы бы хотели, чтобы она была одинока и до самой своей смерти кормила вас грудью, вытирала вам попку и водила вас за ручку?

Гость
#16

у вас зависимость от мамы.Живите своей жизнью.

Гость
#17

Мне очень обидно потому, что со мной она ни разу никуда не ездила. Все разговоры ограничиваются моими монологами, она отмалчивается и всё. Почему у меня нет мужчины - вопрос риторический. Никакой зависимости от мамы никогда не было, живу отдельно. Но просто не понимаю, почему она готова выделить только 2 часа в месяц на общение со мной, хотя всегда говорила, что я могу на нее рассчитывать в любой ситуации. После этого не верю, когда говорят, что мужчины приходят и уходят, а дети - навсегда

мэри
#18

Аналогично.А Теперь Я всё отдаю детям Всю любовь и заботу,когда я сама не получала от мамы.

Гость
#19

Детей у меня нет

Влюбленная.
#20

13,Я и так проводила с родителями "отпуска",что не помешало мне устроить личную жизнь.

Гость
#21

Оставьте маму в покое и устраивайте свою жизнь,я не думаю,что она вам ВООБЩЕ никакого внимания не уделяет!Может у нее это последняя любовь в жизни,а тут вы со своими упреками!А в отпуск можно и одной поехать,там с кем нибудь познакомитесь,но если честно,странно,у вас что,подруг нет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: