Гость
Статьи
Я не патриот. А вы?

Я не патриот. А вы?

Я вообще не люблю русскую кухню, русские фильмы, архитектуру моего родного города... 6 лет живу в западной Европе и ностальгия вот ничуточки не мучает. А как у вас с патриотизмом?

Gigi
1 207 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Рупрexт
#1151

Балин, а патпесацца-та забыл.

гость
#1152

1168 ты если на себя в зеркало насмотрелся, хорошо ,но проблема в твоем понимании , а оно у тебя конечно остсутвует , что понятно ,есть патриотизм, но ты не знаешь что это, и есть гражданская позиция тоже тебе не понять, а есть определение , пояснения всему , о чем тебе особоодаренному сказали и написали , чтоб знал, и не показывал свою глупость.

Принцесса
#1153

Видимо на форуме в основном евреи

Квася
#1154

Вас русских на Западе не любят, а вы все равно едете к ним и обожаете их!

гость
#1155

Принцесса, почему ? есть и другие

Квася
#1156

Для вас важно, что о России говорят на Западе плохо. Вы переезжаете в Европу, типа вы к русским не имеете отношения. Как вы считали в годы перестройки, что все американское - это круто, так все и осталось! Глупо! Вы хотите быть европейцами, а на деле вы обычные русские Вани и Дуси Пупкины.

Квася
#1157

И соответственно к вам будут там относится. Вы там будете выглядеть, как гастрабайтеры

Принцесса
#1158

Просто евреи космополиты по природе. Россия не является их исторической родиной, поэтому отсутствует привязанность к ней.

гость
#1159

Принцесса причем тут евреи не евреи , конечно космополиты ,а вы разве нет ?в много национальной стране все должны быть такими, а то что исторически не исторически ,привязанность всегда есть к месту рождения и проживания , ведь на запад и восток они несут и несли в большей степени русскую культуру, если они из России ,при этом помня свою

Принцесса
#1160

Беда в том, что люди, которые управляют страной, не являются патриотами, как и вы. Соответственно, они работают на благо других стран, и вредят России, которую они не любят. О евреях же я написала потому, что это характерно именно для них. Русские же в большинстве своем любят Россию.

Принцесса
#1161

Непатриоты отдадут Байкал американцам

Рупрexт
#1162

Ну что Бегемот, так и не ответите на повисшие вопросы? Кстати, еще один очень важный вы пропустили мимо ушей:

" при Сталине я бы мог вести себя по отношению к его власти так же как и вы по отношению к власти сегодняшней? Я бы мог открыто высказываться против, называть Сталина иудой (вспомните речевки коммунистов времен 90-х) голосовать за кадетов на выборах и т.д.? "

Наська
#1163

А я считаю,что русские и немцы должны бытьединым целым - две великие нации!!!

Кэрри
#1164

я патриот в хорошем смысле, не путаю родину и государство

Татоша
#1165

Я патриот!

Если ты нет..Уходи с Русского сайта!

Родину портит лишь президент и дипутаты.

Я горжусь своей Страной!

И чужое мнение меня не волнует!!!

Вова
#1166

А я не патриот и этим горжусь.

Владимир
#1167

патриотом можно быть по отношению к своей родине, к земле родной, а когда ни того ни другого нет, когда все пропито ...

Дмитрий
#1168

Я не патриот.. ну хотя что то и нравится в России, в родном городе, все равно, ИМХО в других странах (англоязычных) лучше... Россия славится бомжами, водкой, пьяными людьми....

Гость
#1169

Большенство патриотов, люди которые не чувствовали разницу жизни, нет реальной возможности устроиться там,или не когда не были за границей((имеется ввиду развитые страны>>>,бывают исключения,но их мало

Vanessa
#1170

Я не патриотка. Уехала из России в Бельгию и очень люблю свою новую страну. Каждый день ревела в подушку в России от издевательств злых людей. Мне создали кучу комплексов начиная со школы!гнобили просто за то, что я была не из района этой школы и клянчили денег, говоря при этом что ваш ребёнок полный урод! Я бы с большой радостью плюнула бы сейчас в лицо тем учителям, которые издевались надо мной в той школе. Потом издевательски уже на работе сказали гадостей. Да всё если вспоминать..я сама родилась в Москве и отец у меня ничтожество!Может именно по этой причине я сказала себе, что моим мужем никакой русский Вася не будет!Проживая в Бельгии, сложилось впечатление, что не понимают Западную культуру те наши люди, у которых мозги работают как у деревенских куриц. Продолжайте любить Россию патриоты, которая вас лишний раз за это грязью обольёт.Я каждый день ощущаю себя очень счастливым человеком и улыбаюсь постоянно и приветливость людская мне как-то приятнее, чем чувствовать себя помоем в так называемой Родине.

Анхен
#1171

Я не могу назвать себя патриоткой, но у меня хорошая работа, хороший муж не алкоголик, очень люблю своих родителей и сделаю все для своих близких людей.Проблемы есть везде не только в России, но еще есть ленивые люди, кроме болтавни ни на что не способные. Замуж я вышла в 21 год и моему будущему мужу было столько же, и все что у нас сейчас есть мы заработали и сделали сами! Я считаю, что свою страну делает сам народ и если без конца ругать государство за то, что оно что-то кому-то должно и при этом ничего ни делать, то ничего и не поменяется. Если случится так, что я буду жить в ЧУЖОЙ стране я никому не позволю говорить гадости про Россию.Понятие Родины для меня - это мои родители, которые воспитали пусть мы жили и не богато, мой дом, мой двор...ностальгия блин))...Ценности у всех разные и с возрастом они меняются.

Никита
#1172

Горите в аду непатриотичные черти!!!Штоб вам гемморой пришел с футбольный мяч!!!!!

Елена
#1173

Патриотизм - это всего лишь инструмент управления сознанием народа, которым в нужный момент пользуется правительство государства в тех или иных целях. По большому счету, это та же самая религия, но направлена она на политические нужды (хотя и религия используется в тех же целях - православие держит людей в благоговении (что есть страх) перед Господом, отвергает материальное благосостояние, учит обходиться малым и быть счастливым духовно - а материальный комфорт - вторично - что очень на руку государству). Так же и патриотизм - хорошо там, где нас нет, это твоя Родина, сынок, ты обязан ей до конца, неважно, что ты ей не нужен, все равно, Родина есть Родина, а если уедешь - ты предатель!). Патриотизмом пользуются и всегда пользовались правительства всех стран в той или иной мере - США, бывший Советский Союз - только разница в том, что там люди что-то с этого имели, а у нас в современное время - голый патриотизм. Люди перестают думать логически и рассчитывать на жизненные блага, а когда государство этого не дает - смиряются и говорят ⌠ну мы же должны быть патриотами!⌠

Ленок
#1174
Елена

Патриотизм - это всего лишь инструмент управления сознанием народа, которым в нужный момент пользуется правительство государства в тех или иных целях. По большому счету, это та же самая религия, но направлена она на политические нужды (хотя и религия используется в тех же целях - православие держит людей в благоговении (что есть страх) перед Господом, отвергает материальное благосостояние, учит обходиться малым и быть счастливым духовно - а материальный комфорт - вторично - что очень на руку государству). Так же и патриотизм - хорошо там, где нас нет, это твоя Родина, сынок, ты обязан ей до конца, неважно, что ты ей не нужен, все равно, Родина есть Родина, а если уедешь - ты предатель!). Патриотизмом пользуются и всегда пользовались правительства всех стран в той или иной мере - США, бывший Советский Союз - только разница в том, что там люди что-то с этого имели, а у нас в современное время - голый патриотизм. Люди перестают думать логически и рассчитывать на жизненные блага, а когда государство этого не дает - смиряются и говорят ?ну мы же должны быть патриотами!?

полностью согласна! нами пользуются, только мы бессловная масса, которой управляет церковб и правительство...

Гость
#1175

Ставьте панихиду . И водку в гроб с глупыми мечтами положи . Кому ты нужен кроме матери , скажи ?

Helga
#1176

Я патриотка.Люблю Россию.Люблю историю России.Люблю нашу природу.Люблю менталитет.Все такое родное, никогда бы не уехала заграницу жить.

Гpиб
#1177

В "самой либеральной" стране, т.е. с идеалами оторванности от федеративной госвласти США патриот каждый первый. Не быть патриотом там - просто дурной тон. Как не смывать в туалете.

Зато в России поганая либерастия тщательно и неуклонно выполняет разные программы, в том числе программирование мозгов на тему: патриотизм - это плохо.

Гpиб
#1178
Гpиб

В "самой либеральной" стране, т.е. с идеалами оторванности от федеративной госвласти США патриот каждый первый. Не быть патриотом там - просто дурной тон. Как не смывать в туалете.



Зато в России поганая либерастия тщательно и неуклонно выполняет разные программы, в том числе программирование мозгов на тему: патриотизм - это плохо.

...и понятно, где источники, которые кормят этих либерастичных программистов, и зачем эти программы.

Helga
#1179

Надоели уже те кто пишет: я не патриот и я этим горжусь, не люблю Россию и тд...Ребят, ну раз ненавидите езжайте в страну где вам будет хорошо, подальше от этой ''пьяной, славящейся водкой России" ...Я тоже не довольна нашим

правительством, хоть в политики иди:))Но Россию люблю.

Гpиб
#1180

Программ этих много, в том числе:

стремительное превращение одного из самых образованных народов на планете в необразованное ***, которым гораздо проще рулить американским наместникам в "демократической" колонии - под предлогом "перехода на западные стандарты образования" (вспоминаем слова Рейгана, либерастическая погань не любит их вспоминать),

отрыв людей от своего менталитета, один из споосбов - лишение народа его истории и культурных ценностей, в том числе истории всех достижений;

внушение того, что "патриотизм - это плохо",

ну и т.д.

Гpиб
#1181

А кому хочется просветиться - откуда выползают на форумах вот эти все рупрехты, наберите в поисковике "американское посольство платные тролли 82 тысячи", вам станет понятно.

Это уже не домыслы, а РЕАЛЬНОСТЬ. Объявления с американского посольства по многим ссылкам прилагаются.

82 тыс серебренников - цена Рупрехта.

http://youtu.be/aSERiUmiuSY
#1182
Гpиб

А кому хочется просветиться - откуда выползают на форумах вот эти все рупрехты, наберите в поисковике "американское посольство платные тролли 82 тысячи", вам станет понятно.

Это уже не домыслы, а РЕАЛЬНОСТЬ. Объявления с американского посольства по многим ссылкам прилагаются.



82 тыс серебренников - цена Рупрехта.

А не дороговато ли ты оцениваешь этого педераста?..))

#1183
Gigi

Я вообще не люблю русскую кухню, русские фильмы, архитектуру моего родного города... 6 лет живу в западной Европе и ностальгия вот ничуточки не мучает. А как у вас с патриотизмом?

Родина, Еду я на родину, Пусть кричат уродина,

А она нам нравится, хоть и не красавица,

к сволочи доверчива, А ну а к нам тра-ля-ля-ля-ля.........

Гpиб
#1184

Это не ко мне, а к американским деятелям. Это факт оплаты

Гpиб
#1185

1202 Ну на сегодня актуальнее будет того же автора песня на эту тему - "Ларек"

Гpиб
#1186

1203 к 1201

микробик
#1187
Гpиб

1202 Ну на сегодня актуальнее будет того же автора песня на эту тему - "Ларек"

Ваш текст

или сериал по тнт , страна в шопе))

Гостья
#1188

Любителям сталина не мешало бы съездить на Бутовский полигон.

Гриб
#1189
Гостья

Любителям сталина не мешало бы съездить на Бутовский полигон.

Любителям переводить любой разговор на Сталина не мешало бы подлечиться в психдиспансере.

А либереастам-демагогам, делающим это специально, не мешало бы получить большой пинок под зад из России навсегда.

Гриб
#1190
микробик

или сериал

Не "или сериал". Гoвна не надо

многолика
#1191

Патриотизм - последний шанс идиота.

оля
#1192

Не люблю россию,из-за поганого гос-ва,да и люди большинство ***,хамло и алкаши,про молодежь вообще молчу,гопники и педовки,яга и репчик все их занятич,нет будущего у россии

Гость
#1212

Я не из россии, но родной язык русский. Но россию абсолютно не поддерживаю, как и все здешнее население. Рашка дорыпается до того ,что её имперские амбиции просто растопчут. санкции действуют, какими бы смешными они не казались. От рашки отвернулись почти все страны, инвесторов в ней практически не осталось. Экономика падает, кто бы что вам ни втирал по первому каналу. Потому что не нужно разевать рот на чужие территории и жить по двойным стандартам. Гитлер тоже себя чем-то там мнил-результат всем известен.

Гость
#1213
оля

Не люблю россию,из-за поганого гос-ва,да и люди большинство *****,*****и алкаши,про молодежь вообще молчу,гопники и педовки,яга и репчик все их занятич,нет будущего у россии

Стопудов. Есть только смешные вопли про богоизбранность, притом, что экономика в полной опе, да и со всем миром разосрались. прям как Северная Корея, к-ю, кстати, рашка очень поддерживает.

Гость
#1214
Гость

Я не из россии, но родной язык русский. Но россию абсолютно не поддерживаю, как и все здешнее население. Рашка дорыпается до того ,что её имперские амбиции просто растопчут. санкции действуют, какими бы смешными они не казались. От рашки отвернулись почти все страны, инвесторов в ней практически не осталось. Экономика падает, кто бы что вам ни втирал по первому каналу. Потому что не нужно разевать рот на чужие территории и жить по двойным стандартам. Гитлер тоже себя чем-то там мнил-результат всем известен.

..имелось в виду, что все наше здешнее населенеие рашку поддерживает. Потому что пырит в первый кАНАЛ и верит всей лапше, которую им вешают. Пусть дальше верят, кесарю кесарево, быдлу-быдлово.

Гость
#1215

Все не патриоты-катитесь к хе рам и гастеров всех наций с собой заберите, легче дышать без вас будет.

лисичка
#1216

Гость4 полностью с вами согласна!!!!,- заберут пусть этих всех варваров с Хабаровской земли!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#1217

Ну в Зимбабве тоже патриоты есть...)) и тоже наверное думают что их помойка лучшая страна в мире, а спми они избранные богом)))

LollaSmith
#1218

Ненавижу русскую музыку,русские фильмы,русских "знаменитостей". В России много минусов. Я устала от этого,поэтому выбрала другой путь. Я выбрала то,к чему меня готовила судьба.

гость
#1219

Мы любить Россию не просили.
Ваша нелюбовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия -
Есть дорога "на ..й", господа.