Гость
Статьи
Бесит в Макдаке …

Бесит в Макдаке подсаживание людей!

Придешь,купишь еды,садишься с подругой,разговариваешь и начинается-"Можно я подсяду?" В наглую свое шматье кидают на пустые стулья!!!!Прям не могу!!!!!!!!Как самим приятно сидеть с незнакомыми …

ЯЯЯ
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

да по башке тебе дать надо. и все дела!

#102

что ж вы такая бешеная-то,автор? если беситесь, сидите лучше дома. Бешеных на улице и без вас хватает.

Катри
#103

Люди, отчего вы такие злые? От Макдональдсной еды чтоль несварение?

Катри
#104

Если бы мы все были более терпимы друг к другу и менее высокомерны ко всем окружающим, ну не было бы у нас подобных проблем!!! Каждый думает ведь только о себе! А почему бы не подумать об окружающих людях - даже в том же Макдональдсе? Что они вот тоже хотят сесть и поесть, что может быть они торопятся? Что это за высокомерие и скудоумие такое? Типа все здесь только для меня , а вы хоть на потолке ешьте?!

Гость
#105

104 Мама в детстве не вложила в дочку уважение к людям, но, как говорит русская народная пословица" Не научит мамка, так научит лямка" молодая автор ИСЧО, неопытная.

Феникс
#106

Почему б им не подсесть, если нет свободных мест?

Гость
#107

Странно, хамство-это оказывается сесть на свободный стул. А стул именно свободный, вещам на стуле не место. А со стороны занимающих четыре свободных стула не хамство плевать на других людей, которые вынуждены ждать или есть стоя.

Скажите, пожалуйста, а если в автобусе я разложу свои вещи по всем свободным местам, означает ли это, что за мной сохраняется право плевать на остальных пассажиров, я ведь первая место заняла.

Ариадна
#108

107, вещам место на стуле в макдаке, гардеробов там НЕТ. В автобусе нет столов и другие правила.

xxx
#109

только бидло ест мак

заноза
#110

АРИАДНА я не совсем понимаю вашу позицию - допустим, все места вокруг вас заняты и только за вашим столом 2 сводобных места из четырех. я подхожу к вам, спрашиваю разрешения присесть, а вы мне отказываете на том основании, что у вас разговор с соседкой. и на ваш взгляд, как я должна поступить? молча отойти и стоять с разносом возле свободного стула, ожидая пока вы наговоритесь? а вы себя в это время будете нормально чувствовать?

Ариадна
#111

Ну короче не даром макдаковская жратва считается едой для негров и кушают даже в России еще люди-негры в душе. Этикет для них пустой звук.

#112

Нет, надо подойти, спросить разрешения. Если разрешили, поблагодарить за любезность и сесть. Если не разрешили- сесть молча.)

#113

Ариадна, А Вы негра или просто невоспитанная?

Ариадна
#114

99? разжевываю вам пост 97, как дауну. Если я не хочу чтоб ко мне подсаживались то на стульях рядом со мной лежат мои вещи. ответ на вопрос - занято. Попытка скинуть вещи может быть итерпретирована как попытка их украсть или классификация вас как мелкого хулигана. Не знало что вам нужно все разжевывать как умственно больному.

Ариадна
#115

Алинаес, я как раз таки воспитаная и без разрешения лиц сидящих за столом к ним не подсяду. Если б я была невоспитанной то да рвалась бы за занятые столы и скидывала вещи.

Ариадна
#116

"Если не разрешили- сесть молча.)" - да это не про воспитанного человека.

заноза
#117

114, я, наверно, умственно больная, разжуйте мне ситуацию в посте 110

#118

Ариадна, Воспитанный человет не будет раскидывать по всем рядомстоящим стульям свои вещи в столовке, когда людям поесть приткнуться некуда.

Ариадна
#119

118? мокданальдс - это не столовка. А место развлечений. Это не поесть а травонуть организм.

Ариадна
#120

По правилам этикета за столик можно подсесть только с разрешения людей их занявших. И вещи в макдаках еще и складывают в виду отсутствия гардероба или вешалок на стулья.

Ариадна
#121

Места куда ходят поесть, действительно столовые - вилка /ложка, Елки палки, Му-му итп.

Гость
#122

По правилам этикета есть полагается вилкой и ножом, а не запихивать еду в рот руками. Немытыми.

Ариадна
#123

122по правилам этикета разную еду едят по разному))))))) изучите

#124

Ариадна, мак дак, если я не ошибаюсь, носит гордое название "ресторан быстрого питания". А не "изба -говорильня". Т. е основная его направленность - это все же "поесть" а не "поговорить". По правилам этикета- у Вас должно спросить, а Вам должно позволить)) или Вы трактуете этикет так, как Вам угодно?)))

заноза
#125

Ариадна - не дождавшись ответа на свои вопросы 110 и 117, рискну предложить вам такой вариант. изготовьте табличку "здесь сижу одна Я" или там "пока Я здесь, здесь все занято" и ставьте ее на свой столик. тогда к вам никто (кроме, возможно спецбригаду) и приближаться не будет, пока вы не наговоритесь.

Гость
#126

Ариадна, вы это делаете из-за своей вредности? Сейчас предостаточно полупустых кофе, где можно за коктейлем посидеть в тишине и уюте столько, столько вам требуется и никто к вам не подсядет, что вы зациклились на этом Макдаке, тема напоминает разводку.

Гость
#127

120, так там потому и гардибов нет,потому-что задумано так! БЫСТРО забежал,ПОЖРАЛ и дернул дальше!!!

Гость
#128

...херли в МАГе раскладываться-то? Не пойму!

Гость
#129

Ариадна, как вариант-Патио вам могу предложить! Там хоть обраскладывайтесь!

Гость
#130

пост 127,сорри=гардиробов

Гость
#131

Ой, какая забавная тема:)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представляяяяюююююю, столик в маке с табличной "ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО".

Ариадна
#132

126? у меня нет зацикленности на макдаке, здесь тема про макдак. и если вдруг случается, что я в макдаке, то вести себя и разрешать подсаживаться я буду исходя из своих обстоятельств. и так же не полезу сама за стол за который меня не пустили люди его уже занявшие.

Ариадна
#133

129, вариант будет выбираться по моему личному желанию.

Гость
#134

133, тогда и подсаживаться в МаГе я буду тоже по моему личному желанию! И мне плевать на ваши "деловые переговоры"! Не то место, что-бы миндальничать и проявлять этикет!

Гость
#135

Ариадна, так что вы сделаете, если человек сядет на свободный стул без вашего разрешения? Будете его силой сталкивать?

Гость
#136

132, нормальному человеку, находящимуся в МАГе, даже в голову не придет отказать в месте рядом, если реально негде сесть! Вы что издеваетесь или реально не понимаете где находитесь?

йа
#137

57 и 81, офигеть, я бы на месте малолеток после слов менеджера "мороженое можете доесть на улице" швырнула бы это мороженое в менеджера или уронила, размазала по столу или полу и с невинными словами "Ах, упало! Какая жалость!" ушла))))) ха.ха.ха.

по теме: считаю, что нормально подсаживаться, когда 2 маленьких столика сдвинуты вместе и один занят. можно чуть-чуть отодвинуть, если неприятно сидеть близко. а вот за большой общий стол подсаживаться мерзко. потому что зафиг сидеть за одним столом с черт знает кем)

Ариадна
#138

134, в крайнем случае я очень круто не миндальничаю, и хамло на место поставлю всегда, а тронуть мои вещи - это слишком смелый, но крайне глупый поступок.

Ариадна
#139

137, они могл не просто по столу размазать, но и еще и новое потребовать. И были бы правы. Я бы на их месте предъявила обвинение в мелком хулиганстве(скидывание вещей), и объяснила бы что раз не могу доесть мороженое в заведении, котором его приобрела, то пусть мне вернут за него деньги тк как мороженое я могу купить на улице.

Гала
#140

А человвек позовет менеджера и вас заставят уступить место, в том случае если других мест нет. Все элементарно. Это вы умственно отсталая, вам это уже разжевали сто раз, а вы упорствуете. Вы не только дура, вы еще и хамка и эгоистка. И таким надо бить рожу.

Ариадна
#141

137, но в самого менеджера лучше не кидаться.

Ариадна
#142

140, я не хамка. В отлмчии от Вас. И не прусь как танк за чужие столы. Место на котором лежат вещи в макдаке свободным не является.

Гость
#143

Ариадна, я специально дошла до МАКа, вызвала менеджера и расспросила его об обсуждаемой ситуации.

В правилах МАКа нет ни слова о резервировании (а забивание своими вещами свободных стульев является резервированием).

На вопрос, как будет разруливаться ситуация, если уже сидящие товарищи отказываются отсвобождать стулья, менеждер ответил, что их поросят вещи убрать, что бы люди смогли сесть, т.к. возникновение толчеи в помещении сильно затрудняет работу МАКа.

Так что не занимайтесь голословной болтовней.

Гала
#144

Хамка, одно то, что ты макдак считаешь местом развлечений говорит о том, что ты глубоко из провинции. С такой позицией это будет для тебя не местом развлечений, а местом скандала и испорченного настроения. Только спорим ты в реале не такая борзая.

Гость
#145

Если человек проигнорирует просьбу менеджера убрать вещи, то менеджер имеет право изьять стулья и предоставить их другим людям. Иначе в мелком хулиганстве, а именно в нарушении правил работы МАКа, будет обвинен тот, кто игнорирует просьбы персонала.

Гала
#146

Мотай к себе в задрищенск дура с манией величия!!! Гость 143 абсолютно права.

Ариадна
#147

Гала, насчет бить рожу. Кулаками лучше махать только в крайнем случае, тк ты плохо знаешь кто перед тобой находицца. И в моем случае бедный будет *** которая чуть что размахивает неумелыми рученками, если она нарьвется на меня. Тк в публичном месте я на нее всех собак повешу и прикинусь божьим одуванчиком. А вот в безлюдном месте ей будет плохо.

Ариадна
#148

146, извини деточка мне хорошо в моем городе, а в задрищенск вали сама, раз оттуда приехала.

Гала
#149

147 так это ты танк весом за 100 кг? Если так то да, пузом задавишь. Дяревня.

Гала
#150

Вообще ты наверное уродливая толстуха, если ты такая злая. Уродливая жирная баба из задрищенска с соответствующими манерами. Всее ясно.