Гость
Статьи
Красивые цитаты и …

Красивые цитаты и афоризмы

Давайте обмениваться?

Гость
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
...Жэнья.
#101

Любовь по интернету.

Ты помнишь ту историю о двух любящих в сети?

Посмотри вперёд что будет дальше в ними..

Они встретились тогда на берегу Москва реки

Тогда пошёл дождь..ты помнишь слёзы потекли?

Потом пошёл снег,любимый человек был рядом

Ласкал тебя своим нежным взглядом..

Любовь по интернету,ну кто же знал ребята?

Пожив неделю с ней он улетел обратно в штаты.

Дальше семейная история

У него работа

У неё сорок недель и новая забота

Вот она мать одиночка,она хотела дочку

Голос мед сестры-"Поздравляем,у вас сын"

У соседей басы,ребёнок плачет,поздно

Двенадцать бьют часы,уложить не просто

Вот так летели года,пацан рос без отца

"Мама,где отец?".."Сын..у него своя семья".

Шалунья
#102

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны╩

Габриэль Гарсиа Маркес

Шалунья
#103

Без крупицы сумасбродства жизнь не стоила бы того чтобы жить.

Милан Кундера

Господи, дай мне силы бороться с тем, что я могу одолеть, дай мне смирение переносить то, что я не могу изменить, и дай мне мудрость, чтобы я мог отличать одно от другого.

(восточная мудрость)

Я выжил. Выжил, потому что сохранил человечность. Больше делать было нечего, потому что больше ничего не было. Так что держитесь за свою человечность. И тогда вы выживите. (к\ф Скафандр и Бабочка)

Одиночество ≈ великая вещь, но не тогда, когда ты один.

Бернард Шоу

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить.

Станислав Ежи Лец

Гость
#104
...Жэнья.

Любовь по интернету.



Ты помнишь ту историю о двух любящих в сети?

Посмотри вперёд что будет дальше в ними..

Они встретились тогда на берегу Москва реки

Тогда пошёл дождь..ты помнишь слёзы потекли?

Потом пошёл снег,любимый человек был рядом

Ласкал тебя своим нежным взглядом..

Любовь по интернету,ну кто же знал ребята?

Пожив неделю с ней он улетел обратно в штаты.

Дальше семейная история

У него работа

У неё сорок недель и новая забота

Вот она мать одиночка,она хотела дочку

Голос мед сестры-"Поздравляем,у вас сын"

У соседей басы,ребёнок плачет,поздно

Двенадцать бьют часы,уложить не просто

Вот так летели года,пацан рос без отца

"Мама,где отец?".."Сын..у него своя семья".

Извините, но это полная ***...

Ш.З.Френникова
#105

Настоящая любовь никогда не кончается браком/Бунин

Лучше дожить до плохой пенсии, чем не дожить до хорошей.

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

Если у павиана красная задница, то это не значит, что он революционно настроен/Шендерович

zyfa
#106

"Если тебе мало для счастья мига, знай - тебе никогда не хватит и вечности"

zyfa
#107

Человек живет не для того, чтобы быть счастливым. Есть вещи, гораздо более важные, чем счастье". Тарковский

zyfa
#108

"Если уж нести крест, так большой".

zyfa
#109

"Не думай, что бывает жизнь напрасной. Как будто есть удавшаяся жизнь". Вознесенский

твоя.
#110

не страшно если ты один - страшно если ты ноль!

Just Do It
#111

Живи, как можешь, если не можешь, как хочешь.

* Ангелочек*
#112

╧ 45 Помоему это из МУЛЕН РУЖ !!! )))

Гость
#113

может быть стоит подписывать авторство??? вам так не кажется???

ДенисКа Я
#114

Не оставляй на завтра, то Что можешь сделать этой Ночью!!!!

Жадыра
#115

То что мы грешим в молодости приходится платить в старости

ангел
#116

То что мы грешим в молодости приходится платить в старости

Кубинец
#117

У нас много знакомых, но мало друзей!!!

Валерия
#118

Если человеку скучно самим с собой √ вот это беда так беда. Одиночество меня не тяготит совершенно. Мне очень нравится уют моего и только моего гнёздышка √ спальни. Нравится спокойно просыпаться по утрам и не дёргаться по поводу не сготовленного завтрака или того, что лицо моё измято, а волосы всклочены. Нравится покупать то, что именно нравится мне. Устраивать всё в доме удобным для себя, и делать в нём то, что в эту минуту хочется. Жить одной для меня не означает принять обет безбрачия. В моей жизни были и будут мужчины, но вот отношение к ним резко поменялось. Оно стало, наверное, во многом потребительское. У меня только свой дом и своя работа, и потому лучше не надо самому респектабельному мужчине вмешиваться в мою жизнь. Я не одиночка, не брошенная и не ╚ женщина в поиске╩, а просто живу по - другому и, честно говоря, очень этим дорожу. Именно это даёт мне возможность выстроить жизнь по своим меркам. Выстроить по крохам из того, что для меня действительно дорого.

Vika))
#119

Однажды ты проснешься и поймешь, как я тебе дорога... Но когда этот день придет, я будy просыпаться с тем, кто это уже понял.....

Vika))
#120

Человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно любит

Татарин
#121

Говорят, когда падает звезда, нужно успеть загадать желание. Проследить за огненной дорожкой, что рисует она в ночном небе, и поверить. Поверить. И тогда все получится. Все, что захочешь - получится. Но ведь звезды только освещают то, что видят на земле. На одно короткое мгновение рассекают они тьму, дарят тебе свой свет. Свет... И смотреть надо не на них, а на тех, кто рядом.

Маргарита_
#122

Что то давненько не говорили что я б*ядь... теряю популярность!

Ф. Раневская

МарЁя
#123

Любовь как ветер - ее не видно но ты ее ощущаешь...))).

Дана
#124

Жизнь √ это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.

Гость
#125

Вытри слезы,забудь обиды.....Сделай так,чтобы твой враг страдал и плакал...

Мария
#126

And when the rain begins to fall, you are my rainbow in the sky and I will catch you if you fall...

Мария
#127

And when the rain begins to fall, you are my rainbow in the sky and I will catch you if you fall...

Lubov Sergeevna( lyban)
#128

Потом приходит неизбежное чувство вины ? кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен.(с)

короткая линия жизни на руке.

Прекрасно только то, что естественно.

Знаешь, как это сложно ? нажать на курок?! Этот мир так хорош за секунду до взрыва?

Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?

Lubov Sergeevna( lyban)
#129

Люди свободны, и привязанность ? это глупость, это жажда боли.

Порой чувства как цветок ? нужно время, чтобы распуститья.

Не говори плохо о человеке. Он подслушивает в тебе.

У нас было бы вдоволь времени, если бы его не существовало

Уже 3 месяца я поразительно болезненно ощущаю, как прочно ты вошел в мою жизнь и что происходит со мной, когда ты эмигрируешь из неё.

Lubov Sergeevna( lyban)
#130

Забавно, правда: женщины, которые рядом, ? о них ты не думаешь. Зато ты не можешь забыть тех женщин, которых ты потерял или которых еще не имел.

Горе не проливает слёз. Горе приходит только после ужаса при виде могилы, ужаса у кровати больного, горе обладает мудростью и спокойствием.

Наступит момент, когда вы дойдете до изнеможения, вопрос вот в чем ? сдадитесь ли?

Я считаю, что величайшая задача в отношениях двух людей заключается в том, что каждому из них следует охранять одиночество другого.

Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.

Хотела, чтобы у него остались хорошие воспоминания. Может, из-за них он снова когда-нибудь вернётся. Или хотя бы соскучится. (с)

Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль ? все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим.

Иногда люди должны как бы выплакать сердце, чтобы там появилось место для улыбок.

Если бы влюбленность длилась слишком долго, люди умирали бы от истощения, аритмии или тахикардии, голода либо бессонницы. Ну а те, кто случайно не умер, в наилучшем случае кончали бы жизнь в сумасшедшем доме.

Ты меня слышишь? К утру я тебя забуду. Прекрасное окончание дерьмового романа.

Lubov Sergeevna( lyban)
#131

Хотелось выжать из этого мгновения все самое лучшее. Каждую каплю счастья выдавить и положить в сердце. Оно заканчивалось. Оно могло закончиться совсем. Так больно? Когда счастья больше нет

Неприятности ? это не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит.

Слабость ? это не отсутствие силы. Слабость ? это отсутствие доброты.

Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце..

Ты плачешь?

-Нет,просто я ночью в кроватке лук режу...

Девочка взрослеет когда начинает красить глаза,с этого момента ей больше нельзя плакать..

Нужно быть подобно воздуху - лёгким, прозрачным, незаметным, но чтобы без тебя задыхались

Всё это слишком сложно, чтобы вы могли понять

если ты спросишь люблю ли я тебя, то я скажу "да", но если ты спросишь смогу ли я жить без тебя, то я отвечу то же самое

Ночью никогда не спит..Станная...Строгая..Наверное красивая...Не хватает вдохов ..задыхается...Говорит, что счастливая ..Притворяется

Никогда не бросай того, кто тебя любит, ради того, кто тебе нравится, потому что однажды тот, кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит.

"Я тебя люблю" - эта фраза стала попсой, как пэпси и кокаин. Её говорят на уровне "Как дела" и "Хорошо выглядишь".

Уже завтра сегодня станет вчера (с).

Любить, когда не любят тебя, это всё равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают (c).

все ошибаються, но есть те за которые мы платим кровью, а есть те за которые платим трешинами в душе. тут скорее второе.

Давай сыграем в прятки. Если ты меня найдёшь - я твоя. Если не найдёшь - я в шкафу...

Lubov Sergeevna( lyban)
#132

вот, читайте на здороье:D

Виктория
#133

Двое жили -поживали в городке одном,

Он о ней не знал вначале,а она о нём.

Но случилось как-то чудо,летним ,тёплым днём,

С той поры их люди видели вдвоём.

Если встретится невзгода,он,без лишних слов,

За неё в огонь и в воду броситься готов.

Жить не могут друг без друга,каждых полчаса...

Но ,представьте ,что однажды грянула гроза.

Ты придёшь?-она спросила...

Нет,я не приду...

Как же так?Ведь мы хотели строить дом с тобой?

Ничего,-сказал,построишь с кем-нибудь потом...

Но винить кого-то в этом,

Право,ни к чему

Было ей четыре года,было пять ему...

Julia
#134

Легче найти белого негра, чем верного парня!

Мира
#135

у ДЕВУШКИ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК МИНИМУМ 4 ЖИВОТНЫХ: ПЕСЕЦ В ГАРДЕРОБЕ,ЯГУАР В ГАРАЖЕ,ТИГР В ПОСТЕЛИ,И ОСЁЛ КОТОРЫЙ ЗА ВСЁ ЭТО ПЛАТИТ!

Мира
#136

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат...

Гость
#137

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат...

Мира
#138

С личной жизнью всё в порядке :мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение. Но, к сожалению, мы пока еще не знакомы.

мира
#139

Любовь - это как сигареты. Чтобы прикурить, надо зажечь. Когда куришь, получаешь удовольствие. А как закончится, так растопчешь и забудешь. Остается только пепел.

Мира
#140

Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной. А некоторым еще и конкретно не долили).

Rina
#141

"Женщина ценит победу над тем мужчиной, который принадлежит другой..." Бальзак.

Меня зовут Жанна
#142
Автор

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день...

Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.

Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.

Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.

Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.

Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.

Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, , и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.

Иногда нам проще простого сказать "отстань", а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который "приставал" и хочется попросить "престань ко мне назад, пожалуйста", но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

спасибо вам за то,что вы написали-это прекрасно,мне очень понравилось. Продолжайте писать так же красиво и правдиво,у вас это получается замечательно.

EmiLy
#143

Любовь подобна молнии:Никто не знает заранее куда она ударит

Анри Лакруэ

EmiLy
#144

Друг-это одна душа,живущвя в двух телах

EmiLy
#145

131 очень понравилось!

Влюбленная в Т...
#146

не умеешь какать - не мучай ***

Влюбленная в Т...
#147

Достаточно просто слушать человека, который заставляет думать

Кто дружит со всеми, тот не дружит ни с кем

Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди

********************

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой

*******************

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

******************

Don't Copy - Be Original !!!

Bender
#148

Xто тебе нужно для любви?Lkz для любви достаточно иметь сердце

Bender
#149
Bender

Кто тебе нужно для любви?для любви достаточно иметь сердце

Ю...)
#150

В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя...