Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красивые цитаты о смерти и утрате.

Поделитесь, пожалуйста красивыми цитатами об утрате и смерти. Потеряла дорогого человека. На душе очень плохо. И я с вами поделюсь: Смерть не в силах людей разлучить навек
И захлопнуть за ними дверцу.
Разве может уйти дорогой человек,
Если он остается в сердце?!

Ответы (10) Ответить
  • Как много нашего ушло с Тобой,
    Как много Твоего осталось с нами...
    .
    а вообще, п а р ши в а я тема...

• Реклама

• Полгода назад потеряла! В себя придти не могу ещё. Какая разница в чем ищет человек утешения?! Нечем поделиться - пройдите мимо!

• Автор, крепись. Мы все в этой жизни гости и только. Все уйдем. На том свете увидимся. Цитат не знаю, а жизнь продолжается.

• Гость

Полгода назад потеряла! В себя придти не могу ещё. Какая разница в чем ищет человек утешения?! Нечем поделиться - пройдите мимо!

полгода это очень мало, за это время только начинает "доходить" и накрывает ещё хуже, чем в начале...у меня так, во всяком случае...смерть - неотъемлемая часть жизни

• Горю нашему нету конца,
    Но тебе никогда не проснуться.
    Если б только губами коснуться
    Твоего дорогого лица.
    Безвременно ушел (ушла) из жизни ты.
    Нам никогда с утратой горькой не смириться,
    Но будет образ твой в сердцах храниться,
    Как воплощение любви и доброты.
    Вернуть нельзя, забыть невозможно.
    (Из эпитафий кладбища Памяти жертв 9 января, СПб)

• Не цитата, но тоже красиво и печально. "Баллада о прокуренном вагоне" (А.Кочетков).
    ...
    С любимыми не расставайтесь!
    Всей кровью прорастайте в них,-
    И каждый раз навек прощайтесь!
    Когда уходите на миг!

• Гость

Поделитесь, пожалуйста красивыми цитатами об утрате и смерти. Потеряла дорогого человека. На душе очень плохо. И я с вами поделюсь: Смерть не в силах людей разлучить навек
    И захлопнуть за ними дверцу.
    Разве может уйти дорогой человек,
    Если он остается в сердце?!

Я бы хотела сказать Вам одну,самую оптимистичную:"у Бога все живы."Это из Евангелия цитата.

• Переведу одну немецкую открытку с соболезнованиями: вот мир мёртвых и мир живых, и вот мост между ними и имя ему любовь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь