Гость
Статьи
Расстались с парнем. В …

Расстались с парнем. В виноваты оба в общем

Были вместе и жили с парнем 3 года, но расстались... Так получилось, что я серьезно заболела, впала в депрессии, проблемы дома, смерть дедушки, все так накипело, что начались скандалы и постоянные недовольства с моей стороны, плюс быт, вела себя будто он мне не нужен, в общем вот так... Он в отношениях ничего не пытался ни решать, всегда молчал, даже если недоволен, копил обиды, жадничал в плане денег (сам такой по натуре в это время начал общаться с другой (работает тренером), и 3 месяца мне врал, потом только сказал, что ко мне ничего не чувствует, и расстались, хотя та девушка тоже его послала... В общем, виноваты оба. Сейчас у него раздольный образ жизни, тусовки, пьянки с друзьями, мероприятия, ищет девушек, хоть как закон подлости, все его игнорят, мне пишет, общается по дружески, говорит что общаться со мной легко, я красивая, смотрит мой профиль, сохраняет любовные цитаты, но друзьям говорит, что хочет искать других, пробовать с ними, бросается чуть ли не на всех, даже на своих клиенток пытается звать куда-то, хотя видно с их стороны игнор... В общем, почему он так поступает? Что обычно в таких случаях, возвращаются к бывшим, забывая обиды и что-то действуя и решая, или как? #расставание

10 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Вы насиловали ему мозг, но виноваты оба)

Гость
#2

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#3

Какой смысл жить с каким то мужиком, который тебе никто, да еще три года? Или 5, как тут пишут.
Бабы, на что надеетесь, съезжаясь с мужиком тллько потОму, что он предложил съезхаться? В статусе кого съезжаться? Сожительница - ну очень НИКАК! Прям никто. И не мкрзко тебе секс-обслуживать мужика просто так, потому что прижумала себе любоФФ?

#4
Леонид Ильич

Вы насиловали ему мозг, но виноваты оба)

"Насиловать" мозг я начала только последний год, собственно когда заболела и съехались, быт и прочее... Просто так бы ему никто его не выносил... Но здесь и моя вина, знаю, мужчины этого не любят

Гость
#5

а почему вы думаете, что та девушка его послала? ))) может и не послала.

Гость
#6

Думаю автор он хотел с вами расстаться, но просто так не рубанешь все, когда уже три года отношений, просто не знаешь как поступить, сомневаешься правильно ли это будет и не будет ли ошибкой. может не знал как вам сказать. ну знаете, есть такое чувство у мужчин, когда они понимают, что вы - не то. вы можете быть сколько угодно красивой, умной, замечательной, но не родной и не своей, не по его душе. а по душе может вот та другая. а с ней страшно начинать. а что за работа тренером с мероприятиями?

#7
Гость

Думаю автор он хотел с вами расстаться, но просто так не рубанешь все, когда уже три года отношений, просто не знаешь как поступить, сомневаешься правильно ли это будет и не будет ли ошибкой. может не знал как вам сказать. ну знаете, есть такое чувство у мужчин, когда они понимают, что вы - не то. вы можете быть сколько угодно красивой, умной, замечательной, но не родной и не своей, не по его душе. а по душе может вот та другая. а с ней страшно начинать. а что за работа тренером с мероприятиями?

Да, вы правы... Он работает тренером, мероприятия я имела ввиду с друзьями, ходит на каждые вечеринки, дни рождения, можно сказать не пропускает ни одного события... Просто да, в той девушке он нашел то, чего не было тогда во мне, больше внимания, ласки, заботы, но я настолько погрязла в своей депрессии и проблемах, что не всегда было желание на интим... Только вот сейчас, он рассказывает своим друзьям, что со мной было легко в общении, что красивая, ищет повод написать, даже банально ответить на историю в ***. Но тему про отношения не трогает вообще, недавно к другу был приревновал, у нас совместные знакомые,а сам ищет девушек, в кино водит, пытается к клиенткам цепляться, но его действительно девушки игнорируют, про это он тоже жалуется друзьям, хотя также говорил другу, что в будущем возможно хочет и ко мне вернуться, странный ..Если не любит, почему тогда пишет иногда, смотрит профиль? И почему пытается с другими общаться, хочет выгуляться, а потом вернуться? Или хочет заполнить пустоту, чтобы получить ту заботу, которой от меня не было? Ничего не понимаю, простите что вас завалила таким количеством вопросов)

#8
Гость

а почему вы думаете, что та девушка его послала? ))) может и не послала.

Послала, ещё и как послала, он сам жаловался и мне, и друзьям... К тому же у меня есть пароль от его страницы, и он сам жаловался своему брату и другу, что та девушка послала, скандал устроила без причины, вторую в кино сводил начала игнорировать, третья его клиентка, хотел позвать прогуляться, так та сразу сказала, что отношения только как к тренеру, не больше.... Он просто прыгать пытается на каждую, вот не прошло недели, уже пишет брату, что хочет четвертую клиентку охмурить, на Новый год куда-то пригласить)))

Гость
#9
Annaanya123

Да, вы правы... Он работает тренером, мероприятия я имела ввиду с друзьями, ходит на каждые вечеринки, дни рождения, можно сказать не пропускает ни одного события... Просто да, в той девушке он нашел то, чего не было тогда во мне, больше внимания, ласки, заботы, но я настолько погрязла в своей депрессии и проблемах, что не всегда было желание на интим... Только вот сейчас, он рассказывает своим друзьям, что со мной было легко в общении, что красивая, ищет повод написать, даже банально ответить на историю в ***. Но тему про отношения не трогает вообще, недавно к другу был приревновал, у нас совместные знакомые,а сам ищет девушек, в кино водит, пытается к клиенткам цепляться, но его действительно девушки игнорируют, про это он тоже жалуется друзьям, хотя также говорил другу, что в будущем возможно хочет и ко мне вернуться, странный ..Если не любит, почему тогда пишет иногда, смотрит профиль? И почему пытается с другими общаться, хочет выгуляться, а потом вернуться? Или хочет заполнить пустоту, чтобы получить ту заботу, которой от меня не было? Ничего не понимаю, простите что вас завалила таким количеством вопросов)

Думаю, вам стоит самой для себя решить, что вам это не надо. Ну вот такое. Или человек вас выбирает каждый каждый день и он с вами, участвует в вашей жизни постоянно, а вы с ним и участвуете в его жизни, или пусть он будет на расстоянии. А вот эти лазы в его голову, что да почему, это все бессмысленно. Нипочему, он может и сам не понимает. И это нлрмально. Мужчина когда хочет быть с конкретной женщиной, вы его не остановите, он будет делать поступки. Это настоящая мужская любовь: пос-туп-ки. Он будет стараться вас радовать И оберегать. А здесь я не вижу поступков. Просто у него такой период - свои качели качают каждого(с) возможно период трансформации, возможно Он в скором времени встретит ту, с которой у него начнется истинная история взрослой мужской любви. Отпустите, пожелайте счастья по доброму,помогите ему уйти от вас со спокойной душой. И тогда к вам придет ваш мужчина, который будет для вас чтото делать и оберегать ваши чувства.

Гость
#10
Annaanya123

Да, вы правы... Он работает тренером, мероприятия я имела ввиду с друзьями, ходит на каждые вечеринки, дни рождения, можно сказать не пропускает ни одного события... Просто да, в той девушке он нашел то, чего не было тогда во мне, больше внимания, ласки, заботы, но я настолько погрязла в своей депрессии и проблемах, что не всегда было желание на интим... Только вот сейчас, он рассказывает своим друзьям, что со мной было легко в общении, что красивая, ищет повод написать, даже банально ответить на историю в ***. Но тему про отношения не трогает вообще, недавно к другу был приревновал, у нас совместные знакомые,а сам ищет девушек, в кино водит, пытается к клиенткам цепляться, но его действительно девушки игнорируют, про это он тоже жалуется друзьям, хотя также говорил другу, что в будущем возможно хочет и ко мне вернуться, странный ..Если не любит, почему тогда пишет иногда, смотрит профиль? И почему пытается с другими общаться, хочет выгуляться, а потом вернуться? Или хочет заполнить пустоту, чтобы получить ту заботу, которой от меня не было? Ничего не понимаю, простите что вас завалила таким количеством вопросов)

И забыла еще: не позволяйте ему возвращаться к вам. Иначе опять все по кругу будет. Иногда необходимо помочь тому кто вас не выбрал, поставить окончательную точку. Ну просто потому что не по судьбе это все. Ваша судьба значит где-то в другом месте. Отпускайте всегда людей, обстоятельства,ситуации. Это необходимо делать, тогда вы будете в своем потоке своей жизненной энергии и шансы встретить своих людей(друзей, любимого) гораздо выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: