Гость
Статьи
Имя "Вася" как Вам?

Имя "Вася" как Вам?

Вопрос в теме!

вася_779
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Гость
#2

Ассоциация - деревенский недалекий парень. Не нравится. Встречалась с одним Васей, именно таким и оказался. Правда, есть еще один знакомый есть очень веселый интересный человек.

Гость
#3

С первым прикол был - подруге рассказываю, что познакомилась с парнем, но имя у него дурацкое (саму на хи-хи пробивает). Говорю - "Угадай" Она - "Ну, не знаю... Ну не Вася же?......."

гость
#4

никак.

Лива
#5

Кот Васька у бабули моей есть!

Гость
#6

Во-во, для кота в самый раз. А у подруги так мужа зовут, но это такой муж, что вполне заслуживает.

naughty
#7

Да простят меня Василии, но мое мнение : кого зовут Вася, тому и клички не нужны))

Княжна Мышкина
#8

Хорошее имя. Для тех, кому важно, чтобы имя ребенка было не очень "модным", самое то. Малышей Арсение, Никит и Данил знаю много, Васю - одного.

Гость
#9

Какие коты? У меня компьютер Вася!

Анонимус
#10

почему-то БЭзил и Базиль так всем красиво, а Вася им не нравится.так же и с КлавойИ.И со Степанидой.издержки географии знаете ли!

Мидори
#11

Сразу фильм вспоминается:)

-Тебя как зовут

-Вася

-Гы, как верблюда:)))

Ах!
#12

Да ладно вам!Красивое имя.ВАСИЛИЙ!Звучит!

Отчество тоже Васильевна гораздо лучше,чем Олеговна)

Но ВАСЯ......это что-то!

#13

Василий достаточно гордо звучит. А вот Вася наоборот...

Гость
#14

Нормальных Васек не встречала))))

Лу
#15

Вася-Вася,я снеслася. Васек-трубочок. Вассиссуарий Лоханкин,вот такие ассоциации.

Йожег
#16

Знакома с Василием. Изо всех сил старалась не принимать всерьёз выражение, что "Вася, это не имя-это диагноз." Блин, не смогла. Такой недалёкости, подлости и мелочности в одном человеке ещё не встречала. Хотя очень симпатичный был Васёк)))

гость
#17

ни разу не встречала нормального человека с таким именем.

Гость
#18

Знакомый Василий был вполне нормальный, очень привлекательный, после окончания института стал большим начальником))... Были преподаватели, и Василии, и Васильевичи, ничем не хуже и не лучше других- каждый человек- это индивидуальность.
А из выдающихся личностей почему-то вспоминаются Василий Шукшин, Василий Белов.

Gerda
#19

я знаю очень приятного парня с таким именем и поэтому хорошо к нему отношусь, свежо по-моему. Но больше всего мне нравится имя Иван

Гость
#20

У меня был родственник с таким именем. Самый интеллигентный, благородный и великодушный человек из всех, кого я знала. Был лучшим специалистом в своей области, с отличным чувством юмора, научил меня куче вещей. Так что не надо.
Хотя сейчас у меня уже есть ассоциация с гопническим "Ты чё, вась?.." ((( Такое имя испоганили.

Ленуша
#21

А я не могу людей с такими именами как Вася, Федя называть Васями и Федями. Смех разбирает. Почему-то для меня это звучит как насмешка, типа как имя нарицательное "эх ты, Вася...". Называю исключительно полными именами: Василий, Федор.

Сами по себе имена, конечно, нормальные. Но вот после детских сказок, мультиков и анекдотов эти имена в серьез уже не воспринимаются.

Гость 19
#22

Да, еще, конечно же- это знаменитости Василий Ливанов и Василий Аксенов. По-моему, общелюбимые.))))

Гость
#23

у меня прадед Василий... хороший человек.. и был.. и есть.. и не забыть его доброты душевной)))

Гость
#24

Не имя красит человека, а человек имя.

///
#25

когда я слышу имя Вася, моя рука тянется к дубинке

#26

тут на форуме Вась нет, потому что ВАСИ нормальные люди и адекватные ( мне такие встречались), хотя это очень уже редкое имя, а тут недоделки имя просто взяли себе.

444
#27

3 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

444
#28

13 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29

Супер!Мой обожаемый кот-ВАСЯ!

#30

30 сам пошел туда же. доказательство

Гость
#31

Хорошее имя, так может зваться только настоящий мужик а не хламурное ***.

#32

34, *** , пиши правдивое имя, не марай чужие

Гость
#33

для меня диагноз...чел с таким именем просто не существует....сколько живу ни одного нормального не видела....

Долина
#34

Подруга назвала сына,муж просил в честь его деда.Нормальный пацан растет .

Гость
#35

Ах!, Олеговна - красиво звучит!

Гость
#36

34, ты оправдываешь свою кличку)

ГостьЯ
#37

Нравится это имя, потому что так зовут обожаемого писателя и человека (Василия Аксёнова).

Спросите у любого на Тверском бульваре,

Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл?

Кто лучше всех играет Пресли на гитаре?

И Вам ответят, каждый ответит:

"Конечно, Вася, ну кто его не знает!"

#38

41, так заткнись и вали нах сам и тебе никто советов не будет давать, не стобой вообще разговор был.

Дева
#39

... подскажите, где найти ветку "супер-совет"... )

Девушка
#40

Мне нравится очень, был парень Вася. По-моему красивое доброе русское имя, как и Ваня. Василий. Васенька. Как оно может не нравится???

Гость
#41

Карамель, Вася, что ругаетесь?Блин, ну всякие имена бывают, и живут люди!Уж как родители назвали, мне, например, Борис имя не нравиться, и что, все они козлы?Человека нужно судить по поступкам, а не по имени, мое мнение!

#42

а тебе ушлемпок тоже сказали заткунться и меня не трогать и валить на свои грязные ветки, иди головой побейся аб стенку чтоб мозги вправить и отвалить отсюдова..имя вася тебя не касается..я уже поняла и с украинской ветки вали..и с сайта жеского это международный женский сайт!!! а ты мужской обшлепок короче , заблудился тут

Гость
#43

а хде автор?

#44

53 я не знаю что це таке, так что ассоциации не вызвал, недоносок обиженный природой. Это ты вали к своим подстилкам и отстань

жаворонок
#45

ЛЮЮЮДИИИ! Давайте жить дружно))) ну чё вы в самом деле? а по теме - Вася лично мне как-то не очень, а вот Василий звечит очень красиво

жаворонок
#46

Вася, а тебя правда Вася зовут?

Гость
#47

Правильно Васятка, нужно шоб последнее слово всегда было за тобой. :))) А был бы умным - просто бы промолчал.

Предвидя проклятия, которые будут посланы мне вслед.... я сюда больше не зайду, можешь не стараться. ;) гы

Вася
#48

59 а с чем связан вопрос?

Вася
#49

отчество у меня Васильевич

vika
#50

ну лично для меня имя нормальное,лучше чем Вова.вот имя Вова у меня ассоциируется с тупым "вовочкой".Ну,а если выбирать между Васей,Вовой ,я выбираю Ваню .все Вани хорошие !!