Гость
Статьи
имя Элеонора. Вам …

имя Элеонора. Вам нравится? Какие знакомые с этим именем?

Вам нравится имя Элеонора? Какие ваши знакомые с таким именем?

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ассоциируется с женщиной лёгкого поведения.
Больше нравится вариант Элион. Похоже по звучанию, но более красиво

тельчиха
#2

Так себе имечко. С притензией. Еврейско-итальянское. Сокращённо будут звать Норой.

Гость
#3

Ассоциация с женщиной в годах, пожилая театралка может. Желательно чтобы и отчество было подходящее- Абрамовна, Марковна, Альбертовна.

Гость
#4

В школе ей трудно будет...

Гость
#5

Тяжелое имя по энергетике. Больше подойдет темненьким девушкам, возможно еврейкам или с дугими восточными корнями.

Гость
#6

Да, нормальное имя. Необычное.

гость
#7

Элеонора белянчукова. на ТВ когда-то вела Здоровье кажись. была очень приятная телегеничная женщина, противоположность сумасшедшей малышевой.

Гость
#8

Две знакомые есть. Элеонора, Эля. Фамилия у одной обычная русская и вполне распространенная, у другой украинская на -енко. Обе вполне нормальные адекватные девушки. Но само имя... Я бы свою дочь так сроду не назвала, по мне это слишком пафосно и вычурно для России.

Гость
#9
Гость

Тяжелое имя по энергетике. Больше подойдет темненьким девушкам, возможно еврейкам или с дугими восточными корнями.

Вот и у меня одна из знакомых как раз темненькая и со слегка южной внешностью. Формально русская, но кто знает, что там было в роду, может, евреи, а может и донские казаки, поди разбери. А вторая наоборот, очень светлокожая натуральная блондинка, полненькая.

Гость
#10

Вообще не нравится
Есть знакомая одна, очень высокомерная девушка

Гость
#11

Элю знаю.. молодая эффектная девушка, русоволосая, тёмная или загар

Гость
#12

Не нравится, знаю одну, *** та еще)

Гость
#13

Знакомых с таким именем нет. Само имя нравится.

Гость
#14

еврейское имя (Элеонора, Эля), была соседка с таким именем, хорошая женщина, прожила достойную жизнь

Гость
#15

Имя красивое, главное, чтоб внешность не подкачала)

Инга
#16

Имя совсем не нравится, ассоциации не самые приятные. Представляется либо вульгарная девица, либо злобная ворчливая старуха. Была одна знакомая, невыносимая просто!

Гость
#17

Знаю одну такую, жила в соседнем доме. Называли просто Эля. Она худенькая, черноволосая, черты лица довольно аккуратные.

Кира
#18

Ну я так кошку назвала, сокращённо Эля)))

Гость
#19

СУпер.Красивое имя.

Гость
#20

представляю полную женщину 50+.
тяжелое имя, монументальное. Как памятник.

эля
#21

У моей мамы так сестру звали, очень уж ей нравилось имя Эля,сокращенно от Элеоноры.А меня мама Эльвира назвала. Меня в школе все Эллой звали. Мне всегда нравилось мое имя. Оно мне подходит.

Гость
#22

Меня зовут Элеонора. Терпеть не могу своё имя. Хочется сквозь землю провалиться,когда по имени называют. Ну не подходит оно мне. Много раз высказывала матери недовольство. *лять, о чём вообще она думала,когда дала такое имя ребёнку, у которого обыкновенные фамилия и отчество, к тому же я выросла толстожопой бабищей с деревенской рожей.

Гость
#23

Очень красивое имя! Да и мальчики будут сначала в имя влюбляется !😍

Элеонора
#24

Мне лично имя Элеонора очень нравится -аристократическое благородное имя меня к моему сожалению Еленой назвали так я своё имя с детства не выношу особенно когда Леной называют -вообще тошнит от Лены -более дебильного обращения не знаю хочу документы менять -просто у нас в городе смена паспортных данных дело нелёгкое -из-за бюрократии и цены немалые на услуги а так я давно собираюсь взять имя Элеонора -яркое имя а Лена -что - всяких там Ленок пруд пруди с уважением -Элеонора Цимблиниди Батуми

Гость
#25

Дочку назвала Элеонорой.Сейчас ей 11 лет.Все называют ее Элей (и дома,и в школе),Норой никто не называет (как пишут ниже).В школе проблем тоже нет.А совсем ласково её тётя называет Элюха, а слышится как Илюха (ей это очень не нравится).А так классное имя, не слишком распространено (именно из-за этого и выбрала его)

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы