Гость
Статьи
Марьяна

Марьяна

Доброго всем времени суток!
Если вам встречались девушки с таким именем в жизни, расскажите об их характере, какие они в жизни, пожалуйста:) У меня просто таких знакомых нет, узнать негде, а очень интересует!Спасибо!:)

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал был мексиканский сто лет назад, там девушку Марианна звали, а главный герой Марьяной называл.

Гость
#2

Именно Марьяна или Марианна? Марьян нет, а Марианна есть знакомая, дурочка вселенских масштабов

Мурка
#4

у меня крестница Марьяна))) но ей четвертый год всего - боюсь не подойдет пример))

Наташа
#5

У моей крестной дочка била с таким именем - Марианна - умерла в 31 год от рака крови.

Наташа
#6

Характер хороший бил.

Ниагара
#7

А я знаю трех Марианн: бабушку, мать и дочь. бабушка - покойница, была профессором.

Мама -тоже умнейшая женщина, прожила красивую жизнь, сама красавица и дочь - последня Марианна - идет по жизни как хозяйка своей судьбы. Муж ее любит, работу она свою любит, сын у нее - тоже мамочку обожает. Здоровье правда не очень. Слабенькая от природы.

Марьяна
#8

Меня зовут Марьяна и нижеперечисленное как с меня писали :)
это холерик с нелегким характером. Разумные, трудолюбивые женщины, несколько хмурые, но обладают огромными запасами любви и нежности. склонны замыкаться в себе и не всегда обнаруживают свои мысли и чувства. Скрытны. Весьма самоуверенны и расчетливы.
Воля. Очень сильная, не оставляющая места эгоизму. Возбудимость. В сочетании с быстротой реагирования становится просто взрывоопасной!
Скорость реакции. Огромная! Если уж она не согласна с чем-то, то свое несогласие выражает очень бурно. Упрямы. Поражения и неудачи расстраивают их, но они не делают из этого трагедии.Таких женщин легко обидеть и ранить. Но они быстрее заступятся за других, чем станут защищать себя. Способны на сильные привязанности, но круг их друзей ограничен и тщательно отобран.Нравственность. У них врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты их жизни.Здоровье. Обладают завидным здоровьем и выносливостью.Сексуальность. Играет огромную роль в их жизни. Самым главным для них является радость отдавания.Общительность. В обществе чувствуют себя легко и непринужденно, хотя сами не стремятся к общению.

Гость
#9

В сериале Обреченная стать звездой, так персонажа одно Марьяшей называли.

Гость
#10

Знаю двух. Одна воровка и лгунья, обирает самых близких на чистом глазу.

Вторая не от мира сего. Большая сплетница и очень злой человек. желчный.

извините но других Марьян я не знала:) отсюда у меня неприятие этого имени.

Гость
#11

8, вы это скопировали из других источников?:)

Марьяна
#12

11: это описание моего имени, естественно скопировано, что я и дала понять:)
Также хочу добавить, что я русская. И другие Марьяны мне никогда не встречались..

Гость
#13

У меня была знакомая Марьяна - веселушка ,помпушка,очень добрая девочка.Она умерла в 30 лет

Настеныш
#14

У меня кошку так зовут.

Милая, добрая, красивая, но иногда любит поорать - просто держись! Да и жрет много.

та чьё имя мы не называем
#15

а у меня кукла Марьяна. такая блондинка, ну, сделана как младенец

Гость
#16

Ой, спасибо большое девчонки!Что-то я разочаровалась в этом имени...Я ещё когда в поиск набрала(думала, может что покажет), так первые сообщения..
Марьяна, что за бред вы несете?
Марьяна, помоему вы ненормальная..
Марьяна, не постите глупостей...
Мне это как-то сразу не понравилось...Ну чтож, не судьба:) Спасибо ещё раз:)

Гость
#17

есть Марианна на работе, должны звать все ее Марьяна, противная девка такая, ее никто не любит

МАРЬЯНА
#18

СПРАШИВАЙ ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

МАРЬЯНА
#19

ПОЛОВИНА ТОГО ЧТО НАПИСАНО,ЭТО БРЕД!!!!!!!!Я СЧИТАЮ,ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ ИМЕНИ!!!!!

Марьяна
#20

я вообще в шоке от всего написанного!!! зачем про смерть-то писать??? это как-то связано с именем или че??? Марьяна, Алена, Наташа да хоть Клава, у каждого имени есть представители ужасного характера, тупых, стерв или противных, но так же есть замечательные женщины!!!

Марьяна
#21

да...не ожидала услышать столько негатива.Меня зовут Марьяна. Всю свою жизнь я слышала,что у меня прекрасное имя,а то что оно редкое-это только плюс.Кроме того,что я обидчивая,упрямая может переборчивая в парнях,больше ничего такого плохого не слышала про себя.Да 19 права-ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.Марьяну,как личность,не охарактеризуешь,все же Наташи разные,а то что Марьян мало-это не говорит,что они одинаковы!!!Очень многое зависит от воспитания,даты рождения,жизни...от многого.Ошибочное мнение,что можно охарактеризовать человека по имени!!!

Марьяна
#22

Меня тоже зовут Марьяна и с описанием нашего имени номером 8-полностью согласна.А от себя могу добавить,что я,действительно,резка,инергична,всегда говорю правду в глаза,не жалея собеседника,в компаниях я-лидер и всегда являюсь доминантом.При этом у меня много друзей и подруг,считаю себя коммуникабельным человеком,а вот,что касаеться мужчин,то тут есть определённые трудности...Мало кто проходит мой отбор...В личной жизнь,я вынужденна признаться-не везёт)))

Марьяна
#23

Мое имя мне очень нравится,спасибо Маме!

Марьяна
#24

имени номером 8-полностью согласна.А от себя могу добавить,что я,действительно,резка,инергична,всегда говорю правду в глаза,не жалея собеседника,в компаниях я-лидер и всегда являюсь доминантом.При этом у меня много друзей и подруг,считаю себя коммуникабельным человеком,а вот,что касаеться мужчин,то тут есть определённые трудности...Мало кто проходит мой отбор...В личной жизнь,я вынужденна признаться-не везёт)))[/quote]

Ваш текст Добрый вечер меня тоже зовут Мрьяна и мне лично мое имя очень нравится только меня так назвал мой папочка, начитался книг, и с вашим описанием характера я согласна очень подходит ко мне и тоже невезет в личной жизни от того, что слишком переборчива, хотя я очень общительна люблю заводить новые знакомства, но вот далеко не всех считаю своими друзьями.

Леня
#25

Мою девочку так зовут.вобщем очень хорошая она,лутше всех описаных вами марьях.

Оля
#26

Мой дочку зовут Марьянка!!! ей пока всего 2 года, но она очень веселый, энергичный и способный человечек!!! немного неусидчивая и своенравная...! Все остальные Марьяны , которых я знала (аж 2 шт.)были отличными людьми!!!!!Имя на самом деле редкое и всем нравится!И нам с мужем, и нашим друзьям и родственникам в том числе!!!!!!!!!!!

А всем, кто пишет гадости про это имя, советую пойти на форум о своем имени - вот там то вы и поймете, как здесь плохо поступаете:( по отношению к хозяевам прекрасного имени Марьяна!!!!!!!!

Марьянка
#27

Меня зовут Марьяна, я обожаю своё имя...Все гадости бред!!!С чем согласна так это с тем что парней нам выбрать трудно.Мы идеалимстки, но вот уж если кто пройдёт этот отбор,девчёнки подтвердять, будут самыми счастливыми мужчинами на свете...Я знаю 4 Марьяхи, все славянки, все успешны, и мы все в одной школе учились...в принципе не считаю имя редким, девочик родившихся в середине 80-х модно было так называть :)Марьки, мы хорошие, правда?

Елена
#28

Имя на самом деле красивое и у нас в Сибири редкое. Я хочу так доченьку свою назвать)))

Марьяна
#29

Имя "Марьяна'' в библейских источниках означает УТРЕНЯЯ ЗОРЯ.

Гость
#30

что марина что марьяна - ужасные имена.марьяна представляется толстая вонючая усатая еврейка и уж никак не милая ДЕВУШКА.ФУУУУУУУУ

Макс
#31

Блин влюбился очень в одну из Марьян. У нее очень много похожих характерностей, которые писали про себя все обладательницы этого имени. Из-за этого я схожу по ней с ума. Никак не могу добиться ее сердца...

Марьяна
#32

Меня Марьяной зовут. И я вовсе не старая толстая еврейка. У меня родственники из Хорватии, там это имя очень распространено. Люди пишут такие странные вещи... Я просто в шоке. А сколько Свет или Даш умерло. Это тут вообще причем. У меня ни одной знакомой Марьяны не было. Были Марианны. Редкое имя, все-таки. Я очень благодарна своим родителям за такое прекрасное имя!!!!

масяшкин
#33

дорогой Гость\!!! развивайте пожалуйста свою фантазаию/!!! мне интересно.. если вы встретите Марьяну\!! Вы плюните ей в лицо и скажите ты вонючая еврейка\!!!!

меня тоже зовут марьяна\!!! недавно узнала, что марьяна

, марианна и мариана- эито одно и тоже имя/!!! просто в разных его проявлениях/!! когда была маленькой очень злилась, потому что не любила свое имя/!!! а потом нашла плюсы, когда у меня было 8 подружек Юль\\!!! редкое прекрасное . Так что марьяны/!!!!!! мы лутшие\!!!!

марьяна
#34
Марьяна

11: это описание моего имени, естественно скопировано, что я и дала понять:)Также хочу добавить, что я русская. И другие Марьяны мне никогда не встречались..

марьяна
#35

Привет. Я тоже Марьяна хочу что бы ты узнала что ты не одна Марьяна. Т.к Написала что других Марьян не встречались на твоем пути. P.S Я совершенно одекватный человек не как пишут о нас многие.

Марьяна
#36

Что, жаба жмет? Наверное гостя зовут Дадздрапема что так наехала на мое (ОЧЕНЬ красивое имя).Судить о человеке зная только его имя - недалекость ума и непонимание всего. Марьяны, я Вас уважаю, рада что меня именно так зовут.

Катя
#37
Марьяна

Что, жаба жмет? Наверное гостя зовут Дадздрапема что так наехала на мое (ОЧЕНЬ красивое имя).Судить о человеке зная только его имя - недалекость ума и непонимание всего. Марьяны, я Вас уважаю, рада что меня именно так зовут.

Марьяна

Что, жаба жмет? Наверное гостя зовут Дадздрапема что так наехала на мое (ОЧЕНЬ красивое имя).Судить о человеке зная только его имя - недалекость ума и непонимание всего. Марьяны, я Вас уважаю, рада что меня именно так зовут.

Маряна очень красивое имя не растраывайся нашла кого слушать. Маряни все очень добрие отзивчивие милие добродушние. я лично знаю 3 деушек с таким именем и асе очень ради что их так зовут

Катя
#38

всем марянам привет передаю лично респект и уважуха вам всем

Елена
#39

Думаю, что все, кто нелестно высказался об этом имени, человек "недалекого" развития. Имея какое-нибудь типичное и распространенное имя, жутко завидует людям с редкими именами. А Марьяна действительно редкое и красивое имя - Марьюшка :-)

Марьяна
#40

Меня зовут этим прекрасным именем, и я очень горжусь, что меня так назвала моя мамочка. И что бы там не говорили, всякие гадости это все неправда, потому что каждый человек индивидуален и у каждого свой характер.Я например очень общительная и открытая для людей, с хорошым характером, но мне трудно найти парня, не то чтобы я была не красивая, нет нет. Просто я не могу долго быть с одним и тем же человеком, он мне быстро надоедает, и я считаю чьо это моя самая большая проблема.

Марьяна
#41

я знаю одну девушку с таким именем. она ни разу не красивая, но очень умная и целеустремленная. меня тоже зовут Марьяна. я общительная, но настоящих друзей мало, на пальцах одной руки пересчитать можно. с парнями проблем нет. очень постоянная в отношениях, всегда привязана к какому-то человеку, или подруге, или парню, опекаюсь над ним, люблю и защищаю. люблю красивых людей, независимо от пола. целеустремленная. всё, что начинаю делать, получается, но редко довожу до конца. нету проблем с учебой. серьезная. мнительная. люблю своё имя.

Марьяна
#42

Меня зовут Марьяна мне 19 лет живу в Казахстане в городе Алматы!очень люблю своё имя!и я считаю себя очень умной и очень красивой и очень счастливой,какое имя такая и я!!!!!!Пусть этот гость завидует!!!!!что он не красивый и у него нет мозгов!

Марьяна
#43

Очень было интересно почитать отзывы об имени, но все таки скажу что имя не имеет значение.....все зависит только от самого человека. Марьяны бывают как плохие так и хорошие)))

xxll
#44

п

ы
#45

вы больные просто вам делать больше нечего как обсуждать имена

Гость
#46
Автор

Доброго всем времени суток!Если вам встречались девушки с таким именем в жизни, расскажите об их характере, какие они в жизни, пожалуйста:) У меня просто таких знакомых нет, узнать негде, а очень интересует!Спасибо!:)

Гость
#47

У меня была знакомая с таким именем-очень умная и целеустремленная, интересная женщина

Мама-мамаша
#48

Все решено, вторая дочурка будет Марьяной!

марьяна
#49

Мне мое имя очень нравится и я полностю согласна с ╧43 Марьяной

Марьяна
#50

все люди разные, независимо от имени. Меня когда-то любил парень с именем максим, а я нехорошо с ним поступила, извени....