Гость
Статьи
Марьяна

Марьяна

Доброго всем времени суток!
Если вам встречались девушки с таким именем в жизни, расскажите об их характере, какие они в жизни, пожалуйста:) У меня просто таких знакомых нет, узнать негде, а …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марияна
#51

меня так зовут...по мнению многих... я очень красивая самоуверена...и способна добится своего....

Элизабет.
#52

Прочла ваши сообщения и точно решила назвать так свою доченьку. Очень красивое имя)))

Гость
#53

Меня зовут Марьяна.Почему граммотные люди пишут неграммотные вещи?Разве имя что то говорит?Я бы поняла еслиб имя нам давали после рождения-года через 15.А так что за бред судить по имени?Я красивая,умная,очень стройна,начитанна,складна.Умею рисовать,шить,пишу стихи,в школе преподаю алгебру и геометрию.Есть парень-2года.Меня кому как нравиться зовут-Марьяша,Мариша,Маринка,Марианна,Манок.И никогда не обращала внимания на людей которые по своей наивной глупости обижают хороших людей.

Гость
#54

Чтож мои хорошие получается?если мне нравиться мужское имя Адольф и я назову его этим именем,то он будет Гитлером?почему прежде чем написать глупости вы не думаете что это могут читать ЛЮДИ.Я считаю мое имя так же прекрасно как и я сама!!!а тому кто не верит могу выслать характеристику и фотографию.Я красивая, образованная,добрая девушка.Есть парень с которым скоро поженимся."Я "есть личность,а не мое"имя".

Гость
#55

Имею в виду если назову СЫНА.,Адольфом

марьяна
#56
Автор

Доброго всем времени суток!Если вам встречались девушки с таким именем в жизни, расскажите об их характере, какие они в жизни, пожалуйста:) У меня просто таких знакомых нет, узнать негде, а очень интересует!Спасибо!:)

марьяна
#57

меня зовут марьяна, а самое главное что я хочу вам всем сказать, не все знают такое имя, но мне очень оно нравится и очень много раз мне говорили, что у меня красивое имя вот и всё!

Гость
#58

У меня дочка 2 года, назвали Марьяной. Мы русские и она тоже. Имя нравится абсолютно всем и родным и знакомым. И характеристика имени очень хорошая!!! Ну а девочка сама - красавица и умница, не можем нарадоваться. Все знакомые хотят своих будущих дочерей таким же именем назвать!!!

Гость
#59

Марьяна - очень красивое имя такое же как и сама дочурка!!!

Гость
#60

Знаю двух Марьян, красавицы, замужем и хорошо устроили свою жизнь!

Гость
#61

Soglasna s Nº 8, menia zovut Марьяна,ia slavianka, nikogda ne liubila svoego imeni, no seicas kak-to uspokoilas.

olga
#62

Марьяна-древнееврейское имя.

марьяна.марианна
#63

ахахах люди что за бред сколько щас даш маш свет оль ир что по этому имени тоже можно сказть что коровушка колхоз бабка старая бред1!!...мне свое имя раньше не нравилось когда мелкая была но как юной стала так мужчины только именем восхищались ..и я знаю единственную марьяну очень красивая женщина и сама я марьяна тоже я красивая и это не только мое мнение)

мулатка
#64

и кстаии марьяна это болгарское имя еще королева такая была)

Гость
#65

http://rebenok.info/imya/maryana.html

маряна
#66

МенЁ тоже так зовут :)действительно переборчива , но влюбчива, материалистка ,перепади настроения, сильная идеалистка,очеееень ранимая. Симпатичная ;) добрая , имя нравитса , називают Марьяшей , марянкой :)

Влюблённый в Марьяну
#67

Марьяна - самое прекрасное имя , которое я только слышал , самая божественная девушка, которую я только видел, самая страстная,которую , я только целовал - это лучшее , что было в моей жизни!!! Я ЛЮБЛЮ,жизни не представляю без неё!!! Самый тёплый человек, с которым хочется ложиться и просыпаться!!! При этом она сильный духом человек, интересующийся всем на свете. Она женственна , привлекательная , мудрая , щедрая - женщина моей мечты.....

Мы вместе не долго, но сколько мы уже пережили, сколько было ситуации, выяснений отношений , доходящие , казалось бы до finisa , но она всегда за собой оставляла ниточку, которая так часто нас выручала. Я никогда не позволю себе обидеть её, оскорбить , как можно обидеть ангела?!!?!!.....

Марьяна
#68

С коментарием моей тески я согласна на 100%,будто с меня списано. Но добавлю, что обладаю большой любовью к детям и своей семье. Меня очень волнует судьба детей в детдомах.Очень не люблю лицемеров, хитрых, которые думают, что умнее всех. Люблю мужчин старше меня. Круг общения огромный, а друзей очень мало. Общаюсь легко со всеми, но в свою душу впускаю только проверенных людей. Характер взрывной. Очень гордая. Если меня раз обидели - буду помнить всю жизнь. Мстить не буду,просто в нужный момент откажу в поможи. В гардеробе предпочетаю платья. Чувство вскуса в нас в крови. Очень обидчевая, но никогда никому не говорю, чтобы в первую очередь не упасть в своих глазах. Всегда стою сама за себя.У меня 4 знакомых Марьян и судя по них и по себе могу сказать:

если вы знакомы с Марьнами - знайте как вы относитесь к ней -так и она к вам. Хорошо - она в 100 раз лучше, всегда поможет, подбодрит, отдаст последнее. Плохо - такого врага иметь опасно...

MaryAnn
#69

Марианна=Мариам=Мария(вариант произнесения) Именно так звали мать Христа))))))))

марьяночка
#70

обажаю свое имя,хочу еще дочку так назвать,все.марьяны лучшие

марьяна
#71

имя очень редкое, знакомых с таким именем в томске нет,если ее встретить в жизни она не забудется.про свой характер скажу:свекровь вешается,добиваюсь своей цели,работящая,стервозная,найду чем себя поразвлекать,но мужу преданная!вот такая я!!!!

Марьяшка
#72

Мдя.... Меня зовут Марьяна, по паспорту Марианна, друзья ласково называют Марьяша. В детстве стеснялась имени, а сейчас горжусь!!!

Да, мы особы не от мира сего, красивые, ревнивые, желанные и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ!!!!

Марьяшка :3
#73

Да уж...столько отзывов и всё практически так и есть.И проблемки с противоположным полом тоже имеются.Всё никак своего единственного найти не могу.Эх...а я такая нетерпеливая :)

Все,кто отзывается об этом имени в дурном тоне,те просто-напросто завидуют обладательницам этого прекрасного и милого имени.Игривое такое.Сама Марьянка :)

Гость
#74

Я Марьянаааааа..!:)

МАРЬЯНА!!
#75

Я МАРЬЯНА!!!И Я НЕ СКАЖУ ЧТО ВСЕ МАРЬЯНЫ ПЛОХИЕ ИЛИ ОНИ ЕЩЕ ТОГО ОДИНАКОВЫЕ,МЫ ПРОСТО ДЕВУШКИ.А ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫ ХОТЬ ИХ И ВАСЕЙ ЗВАТЬ БУДУТ!!!КАКИМИ ВЫ НАС МУЖЧИНЫ СДЕЛАЛИ ТАКИМИ МЫ СТЕРВАМИ И ЕСТЬ!!!!

Гость
#76

А у меня доча Марьяна! Непоседа, хитрая и умная! Внешне очень похожа на папу!

Гость
#77

незнаеш как правельно имя пишется лудше тогда его вобше не писать!!!!!!!!!(марьяны)

Иришка
#78

Дааааааааааа.Прочла форум и шокирована высказываниями людей.Ну если вам как то не нравится это имя,зачем же парашить его.Вот мы с мужем свою доченьку обязательно Марьяной назовём,очень красивое имя,моё имя Ирина,и знакомых очень много Ирин,и мы все очень разные,так что не стоит всех под одну гребёнку.

Ирина О
#79

У меня доченька Марьяна, самый лучший человечек - добрая, веселая, всегда в хорошем настроении, немного застенчивая. А про смерть в тридцать лет глупо пишут - как будто не умирают Наташи, Оли, Даши. Всем Марьянам привет, обожаю это имя!!!!!!!!!!

маШуля
#80

Не слушайте глупых людей, которые делят людей по именам, по цвету волос, глаз. ЭТО ГЛУПО!!!! Марьяна-очень красивое имя! И на каждое имя найдутся разные характеры. P.S. Была на форуме БЛОНДИНКА ИЛИ БРЮНЕТКА, так там такая же история. Блондинки оказались легкомысленными и тупыми, а брюнетки закомплексованными, завидующими блондинкам дурами. БРЕД!!!

Марьяна
#81

Здравствуйте дорогие друзья!Я - Марьяна.Мне 27 лет и думаю что уже было время сформировать свой характер,оценить ,ЗДРАВО(так как я человек прямолинейный и самокритичный),себя со стороны и увидеть свои ценности в жизни...Так вот ,что ╧8 ТОЧНО права практически во всем,а вот ╧22 права насчет личной жизни-с не,как раз таки....проблемки.....))))А вообще,девочки,если работать над собой,то со временем меняется и характер,и те же ценности....Да и сама жизнь нас формирует....Согласитесь....Удачки всем!!!!!!!!!!

С ув.Марьяна

Гость
#82

Я хочу так дочь назвать. У нас с мужем есть сын - Миша, вот муж очень дочку хочет - Машу), только я вот думаю, что имя Марьяна интереснее, муж пусть Машей называет (как ему мечтается). У меня у самой редкое имя и я этому очень рада. Удачи всем Марьнкам!!!

анна
#83

а у меня старшая доченька Марьяна.правда ей только пять лет.очень сообразительная,смышленая девочка,очень ласковая,имеет много друзей.наши друзья прозвали ее маленьким философомв садике имеет хорошую репутацию.тянется к учебе и в этом опережает своих сверстников.покладистая послушная правда немного обидчивая но отходит быстро.а назвали мы ее так потому что у мужа двоюродная сестра марьяна-очень приятный и добрый человечек

Гость
#84
Гость

Именно Марьяна или Марианна? Марьян нет, а Марианна есть знакомая, дурочка вселенских масштабов

Почему нет? Меня Марьяна зовут и в паспорте у меня сно написано МАРЬЯНА!

хД
#85
Гость

что марина что марьяна - ужасные имена.марьяна представляется толстая вонючая усатая еврейка и уж никак не милая ДЕВУШКА.ФУУУУУУУУ

ты дура чтоле?

Андрей
#86

Влюблюсь в Марьяну, я хороший во всех отношениях только деньжат пока мало

Марьяшка ;)
#87

Меня зовут Марьяна!!!!Я славянка!из всего,что я прочитала здесь,20% сходится.Я спокойная,творческий человек,люблюпеть,выступаю,люблю верных друзей,все предавали,я доверчивый человек,я считаю ето мой недостаток.Так,что Марьянки,гордитесь ними именем!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Марьянка
#88

Я из отличной страны ,Украина !!!Я из Закарпатья!!!нас Марьяшек здесь много!!!Все оооооочень красивые,чёрные бровя,карые глаза!!!!И всё,что здесь про нас пишут,я имею ввиду гадости,враньё!!!Марьянки -самые добрые и обаятильные!!!!!Правда???????

МАРЬЯНОЧКА!!!
#89

Как много нас оказывается-с именем Марьяна.Оно красивое и сравнительно все же редкое.Это главные плюсы.А минусы типа-толстая,вонючая,усатая-это не про меня.Возможно,про другую Марьяну,ну и ей всего хорошего...

Марьяна
#90
Марьяна

Меня зовут Марьяна и нижеперечисленное как с меня писали :)это холерик с нелегким характером. Разумные, трудолюбивые женщины, несколько хмурые, но обладают огромными запасами любви и нежности. склонны замыкаться в себе и не всегда обнаруживают свои мысли и чувства. Скрытны. Весьма самоуверенны и расчетливы.Воля. Очень сильная, не оставляющая места эгоизму. Возбудимость. В сочетании с быстротой реагирования становится просто взрывоопасной!Скорость реакции. Огромная! Если уж она не согласна с чем-то, то свое несогласие выражает очень бурно. Упрямы. Поражения и неудачи расстраивают их, но они не делают из этого трагедии.Таких женщин легко обидеть и ранить. Но они быстрее заступятся за других, чем станут защищать себя. Способны на сильные привязанности, но круг их друзей ограничен и тщательно отобран.Нравственность. У них врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты их жизни.Здоровье. Обладают завидным здоровьем и выносливостью.Сексуальность. Играет огромную роль в их жизни. Самым главным для них является радость отдавания.Общительность. В обществе чувствуют себя легко и непринужденно, хотя сами не стремятся к общению.

Марьяна
#91

Спасибо вам огромное, более точного описания нет. Мое имя Марьяна и этим все сказано. Было очень приятно читать!!!!!!!!!!!!!

Гость
#92

ну что же, судя по форуму, среди Марьян большой процент неграмотных и косноязычных, но есть и очень ничего))) Назову свою дочку так и буду очень следить за её образованием))

Гость
#93

Не имя красит человека, а человек-имя! Назвала дочурку Марьяной - очень красивое редкое имя!

Анна
#95

Марьяна - красивое, редкое имя! Знала одну девушку - длинные каштановые волосы, зеленые глаза, непослушные локоны... Очень красивая! Очень принципиальная! Очень умная! Мужчины-коллеги слюни подбирали, а у нее был молодой человек, который на руках носил! Сейчас она мать двоих детей, ей 46 лет, выглядит отлично!
Пишут тут глупые люди - толстая, вонючая... Капец! А таких среди Оль, Маш, Наташ, Свет не бывает?? Будто фигура и запах зависит от имени. ТАКС! Хочу быть стройной и лопать пирожные - назовусь-ка я Лианой, например! Так что ли? Сброшу килограммы и верну себе свое имя))) Не, ну тупость редкая!

Марьяна
#96

Да уж, русский язык форумчанам надо учить, тезка в том числе))

Марьяна
#97

Я взяла себе имя Марьяна в 24 года. Более красивого имени просто не существует,на мой взгляд. Я счастлива, что теперь меня зовут Марьяна. Карьера, кстати, сразу пошла в гору, люди относятся с интересом.

Гость
#98

Я так дочку назвала (Марьяной) она в августе родилась Лев по гороскопу

Гость
#99

У меня учительница Марьяна - очень красивая и добрая:)

Марьяна
#100

Всем привет,меня зовут Марьяна)))Жить конечно с таким именем не очень легко.Многие часто спрашуют как меня можно сокращенно называть.Многие вообще не верят,что меня и в правду так зовут.И не путайте,пожалуйста,имена Марьяна и Марианна,лично мне это не нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: