Гость
Статьи
о скромности в …

о скромности в постели, мужчина и форуме

чсто натыкаюсь в форуме на идеи о том, что свои умения и навыки в сексе нужно показывать как можно раньше ибо в постеле все любят развратных. в постеле - важное уточнение. а для долгосрочных перспектив?
ну категорически несогласна я с тем, что секс на первом или недалеко от первого свидании не помешает серьзеному отношению к тебе. когда пишут такое, создается впечателние что девушки совсем не знают мужчин, их мышления и психологии.

мужики - редкостные лицемеры! очень и очень многие. получить удовольствие они никогдане дураки, но потом начинают думать " а где это она так хорошо научилась?" а сколько ее научили?" женщина вот точно никогда не задумается о подобном после суперского секса - ни одной такое не знаю. и не надо говорить " это вы мужиков таких находите" - я уверена таких большинство просто одни прям так в лицо скажут "что-то ты слишком опытная!", а другие будут консервировать это внутри, может, еще друзья подогреют из тех, кто всю жизнь т***ались направо и налево, а в жены им вдруг девсвтенницу захотелось. а в результате вы расстанитесь якобы по другой причине. я понимаю у многих после прочтения моего мнения возникнет большой соблазн обьявить что у меня комплексы, я так свою фригидность оправдываю и прочее. да нет же я и не против жить в таком обществе где сексуальная опытность и готовность женщины к сексу не влияет на отношение к ней, как не влияет в случае мужчины. но мы ведь живем в другом обществе...
это мое мнение выраженное сумбурно... я готова к дискуссии и даже буду рада услышать подтвержедния противоположных точек зрения

danielle
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про "трудно быть самой собой" тож ваша тема?

Гость
#2

Опять???Опять в постелЕ?

danielle
#3

1 - пыталась найти эту тема сейчас не смогла... почему именно моя?

Гость
#4

Автор, прочитав ваш пост у меня о вас возникло совершенно иное мнение! какие комплексы??? да вы ш*лава похоже.

Гость
#5

1, стопудово, она))

Леди Теххи
#6

Автор, после прочтения (а это было трудно) вашего поста, возникает мысль, что не плохо бы вам почитать литературы побольше, дабы грамотность повысить...))) Не в обиду будет сказано, просто даже самые интересные мысли, выраженные корявым языком как-то "не торкают"!))))

По теме: мне везет на мужиков и всегда везло, ни один не упрекал в излишней опытности и "готовности" (вот лицемеры, да?))... И "преждевременный" секс не влияет на серьезность отношений, вы правы!

danielle
#7

4 - вы о чем вообще? я наоборот сторонница секса попозже. почему у вас сложилось такое впечатление???

danielle
#8

в шоке честное слово

danielle
#9

djj,opt что я считаю что преждевременный секс очень даже влияет на качество отношений - по-моему это ясно из моего поста.

danielle
#10

теххи я вас умоляю тут такое пишут что мой опус просто текст фаулза по стилистике. а орфографические ошибки - по-моему очевидно что это в болшьшинстве своем не незнание орфографии, а наложение букв при быстром печатании

danielle
#11

да у меня вообе было только 2

Контрданс
#12

*** кака-то!!!!!!!!!!! 9 классов отучилась и усе? хана? ебстись?

а надо было в школе русский язык и литературу изучать!

бомж
#13

может быть мужики и лицемеры.ЛЮДИ,харэ наезжать на автора! и она не ***. вы че тупые??? аллеее

ГОСТЬ
#14

Отличный секс на первом свидании может стать началом долгих и серьезных отношений, такое довольно часто бывает. Все индивидуально...

4
#15

Автор, потому что вы пишите что секс на первом или близко от него свидании - нормально и не влияет на отношения. Потому что вы пишите что если все мужики тр*хаются направо и налево - почему женщинам нельзя и неправильно что они хотят в жены девственницу. Нужно в первую очередь смотреть и обращать внимание на свои поступки а не ровняться на мужиков!

Не ангел
#16

нельзя всех мужчин, все отношения и все встречи мести под одну гребенку. И вообще у меня как-то плохо укладывается в голове само понятие о "нужном времени" для того, чтобы показать мужчине свои умения в постели. Енто как? Т.е., например, через 5 встреч можно лечь с ним в миссинерской позе, через 8 - сделать минет, через 12 - глубокий минет, в через 20 - показать как ты виртуально владеешь мышцами влагалища, а через 25 - предложить поиграть в врача и пациентку? Так что ли? Или я совсем ничего не понимаю, или всё ж слишком ценю в сексе определенную спонтанность, а не просчитвание в %, насколько показать умения. Да и кому вообще нужны демонстрации умений? А свои удовольствия где?

Гость
#17

"в постеле - важное уточнение"

однозначно=))))))))))))

Гость
#18

автор, все довольно просто. Когда речь идет о получении удовольствия для мужчины удобнее иметь ***. Если речь об отношениях, то предпочтительнее женщина почище. Но возможен компромиссный вариант: Когда необходимо получать удовольствие регулярно *** становится постоянной давалкой и это может перерасти в привычку, а привычка в отношения. Так что шансы есть у всех

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: