Гость
Статьи
Подчинение МУЖЧИНЫ в …

Подчинение МУЖЧИНЫ в постели

Это уже мой сотый вопрос на этом форуме,но эту тему я ещё не поднимала ..Мы занимаемся сексом в ярких красках и всегда в разных местах : под мостом в машине, в сауне, в бане, в наполнений ванной , на природе , дома в постели , на кухонном столе , в туалете кафе... я могу ещё долго перечислять. НО ! есть у меня тайная мысль ;которую я ни разу не озвучивала ему. Я хочу от него подчинения в постели... обычно подчиняюсь я (особенно когда он жесткий) . Он хватает за волосы , в рот пихает свой аппарат, доводит до глотки, кричит «ГЛОТАЙ!!!» , ставит раком и долбит меня со всей дури ...Но я хочу САМА хватать его за волосы и направлять к своей ваг*не , материть его, хлестать по заду и одерживать его верхом ,пока у него связаны руки.....Но недавно почитала на этом же форуме что мужчины не любят подчиняться,потому что они чувствуют слабину и женщина начинает от этого наглеть,и ИМЕННО ПОЭТОМУ я очень боюсь ему предлагать этот вариант постельной сцены

5 ответов
Последний — Перейти
Амир
#1

анал практикуеешь?

Гость
#2

если ты добьешься своего тебе станет скучно. сейчас у тебя есть фантазия и она делает интим ярче.

Олег
#3

Продолжай просто сосать ему

Анна Болейн
#4
Амир

анал практикуеешь?

конечно практикуем

Гость
#5

Ту большой и жирный тролинг, у тебя всего 25 тем и одна тупее другой, так что расходимся 🤦‍♂️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: