Гость
Статьи
Дочь не хочет замуж!!

Дочь не хочет замуж!!

Я живу в счастливом браке с 19 лет, родила двоих детей, старший сын женился в 22, живет отдельно, у меня двое внуков, работаю педагогом в школе. Младшей дочери 26 лет. Умная, красивая, окончила …

Юлия И.
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Не хочет не надо. Пусть сама решит когда ей пора жениться и когда рожать. Нет такой необходимости чтобы дочь шла точь в точь по стопам матери.

Гость
#152

Как же толсто, бозе ты мой.

Гость
#153
Юлия И.

Да, сочувствия здесь не найти...

Лапка Бьенс, я живу в Московской области и уже 30 лет работаю преподавателем русского языка и литературы. Освоила интернет, так как это нужно для работы.

Вы считаете, что только в колхозах воспитывают нормальных людей?

У меня душа болит, поделиться не с кем, никто в семье не понимет мое материнское горе.

Зашла на этот сайт по рекомендации коллеги. Думала, здесь люди порядоные, а почитала, какие темы и высказывания, и пришла в ужас! Что же такое наша молодежь? Где скромность, порядочность, нравственность?

Зря обратилась к вам. Здесь только Ксения Собак может пользоваться вниманием.

просто за всё надо платить, за заморское образование, квартиры и машины - тоже ;)

Гость
#154

Маменька, вы определитесь, доча в 26 (сейчас-то сколько ей уже?) лет замужем должна быть (кому должна - то??) или "ещё ребёнок"?

Гость
#155
Юлия И.

Гость 26, в мои 26 лет у меня была семья, дети! Секс - это примитивное занятие, а семья - это ответственность и нравственность!

Я не могу спокойно смотреть на то, как моя дочь идет по кривой дорожке. Мне стыдно смотреть людям в глаза. Я 30 лет преподаю русскую литературу, в каждом слове которой - мораль и нравственность, и вот теперь как я могу смотреть в глаза родителям своих учеников, если они наверняка знают, что моя незамужняя дочь мужчин водит?

У вас, наверно, нет детей, вам не понять материнские чувства.

Не, автор, не перегибайте уж так! Девочка пока не нашла своего парня, ищет. Она нормальная, самостоятельная девушка. Просто не такая как вам бы хотелось...

Гость
#156
Юлия И.

16-реалист, я мать, я лучше знаю, что нужно моей дочери! Много видели счастливых браков в 40 лет? Мы не в порочной Европе, у нас православная страна, семья необходима, и лучше раньше, чтобы соблазны не свернули ребенка с истинного пути.

Я совершила ошибку, позволив дочери уехать на учебу в США. Это там она, видимо, научилась распущенности и цинизму.

Вам лечиться надо мы не в совке живём, может ей вообще хиджаб надеть как в арабских странах?отстаньте от дочери достанете её она вообще с вами общаться перестанет или уедет обратно в США, чтоб не доставили.

#157
Есфирь

Юлия, не обращайте внимания на всяких злобствующих особ - тут такие темы выкладывают - только смеяться над ними и можно. а по теме:

ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!

разъясняю по пунктам:

1. Ваша дочь уже давно не ребенок, в том смысле, что не дите, которое еще нужно воспитыватьт и за которым нужен присмотр.

2. С чего вы взяли, что как мать вы лучше нее знаете, что ей нужно? Ваша дочь ужен давно самостоятельна и вам надо принять это как истину.

3. У нас уже давно не православная страна - большинство людей, называющих себя православными - не знают в кого и что они верят. Называние страны православной - еще не делает ее таковой.

4. Что есть истинный путь для вашей дочери - пусть решает она сама. Не надо навязывать ей свои шаблоны и модели жизни.

5. Ничего неприличного в том, что ваша дочь в 26 лет незамужем - нет. Вас устроил бы вариант, если бы она вышла замуж в 19 лет, а спустя лет 5-6 развелась будучи с ребенком на руках. Ведь не всем так везет с мужьями как вам.

Самый адекватный коммент, с уважением!

#158
Есфирь

Далее.

вам было бы лучше, если бы она в 26 лет не имела ни одного партнера и была бы девственницей? Тогда бы многие мужчины засомневались бы, все ли с ней в порядке.

а ваши ученики сами уже джавным давно имеют секс еще лет с 15-16 и им глубоко пофигу с кем и как живет ваша дочь?

Вот здесь категорически не согласен. Она действительно особенная была бы в положительную сторону. А те кто думают , что она не нормальная, это их проблемы. В 26 быть девственницей это не то, что в 30+. Так что всё ок. В псих больнице люди тоже думают, что мы не нормальные, а по факту они.

Любой уважающий себя мужчина, всегда хочет чистую, нетронутую руками грязными. Так что не надо здесь ляляля. А вот если 30+ это странно ...да. А 26 ещё норм!

Гость
#160

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#161

спасать тут только себя надо, а не свою дочь.

Гость
#162

Нет закона,обязующего создавать семью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: