Гость
Статьи
Ситуация с близкими …

Ситуация с близкими родственниками.Напишите своё мнение .

Всегда знала, что не стоит иметь никаких сделок с роднёй и тем не менее (( Купила у близких родственников машину. Была исправная, в отличном состоянии, за умеренную плату. Машина 2005 года , ауди. Через пол года машина сломалась, как оказалось очень серьёзно , ремонт нужен на более чем 2000 евро. Тк на машине я ездить не могу, родственники это заметили и я сказала причину. Как сказали в сервисе, неполадки случились давно (до продажи мне), просто никто этого не заметил и это вылилось в глобальную проблему . Я никого не обвиняю, претензий не выставляю, но родственники видимо чувствуют себя виноватыми и началось.. Постоянные звонки с расспросами, что я планирую делать и что мы решили и т.д. Постоянные дискуссии внутри семьи/родителей, генерируют какие то безумные идеи и умозаключения. Последним вердиктом было, чтоб я на всё забила и поручила решить проблему мужу. Хотя для меня разницы нет -я или муж, ведь одна семья, общие деньги. Тяжело именно морально.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

что за темы сегодня? автор, вы что от нас ждёте?! поступайте, как считаете нужным и правильным, вот и всё.

#2

В следущий раз проверяйте машину в сервисе до покупки...

Не вижу в теме ниче, кроме жизненного урока.

Родственники не специально вам машину с поломкой подсунули ,сами же пришете.

И сумма в 2 тыщи евро не повод разосраться всем родственникам.

На ТО в ауди-центре могут больше взять, реально... Мне однажды 150 тыщ насчитали. А в другом сервисе - причем не в гараже ,а в хорошем - в ВДВ - все сделали за копейки. Просто починили ,а то и просто почистили то, что дилер только менял. Например, стеклоподъемник не работал. Ауди-центр токо менял его, а в вдв нашли грязь и просто почистили, ничего ваще не взяли.

#3

Вы хотите, чтобы мы вас поддержали на трудном пути добывания денег для ремонта машины? Или в посылании сердобольных родственников куда подальше?

Гость
#4

Какая проблема? Вам же ясно сказали, что неисправность до продажи могли не заметить (скорее всего так и было). Вы купили машину, все проблемы с ее эксплуатацией теперь на вас. Родственников поблагодарите за беспокойство (вероятно, они испытывают неловкость, что продали вам машину с поломкой, но они не виноваты, раз о ней не знали) и сами решайте свои проблемы со своим мужем.

Зёбра
#5

я не понимаю почему вам морально тяжело. они не знали во что могли вылиться те или иные симптомы. вы купили за умеренную плату. никто никому ничего не должен. вы могли купить у дяди на рынке дороже и совсем барахло.

Мариванна
#6

Нормальная ситуация. Родственники не подозревали о неполадках, они ж не автослесари. Вы могли купить неновую машину у кого угодно, а проблемы бы возникли в любом случае, только продавец бы вами уже не интересовался и не поддерживал вас, как делают ваши родственники.

маша
#7

автор- деиствитено все пости прави, ви купили у родственников, зачем тепер драму делати,, а стоит ли, никто никому не долген, вам не навиазивали, ви сами решали, не надо искати виновниx, почените машину и спите спокоин ,здоровие дороге, иначе стресси до добра не доведут а до болн. коики точно ,подумаите xорошо!!!!!.

Гость
#8

Не вижу проблемы. Никто не поругался. Все живы. Что вы хотите услышать?

Гость
#9

ну родственники ж не виноваты вообще-то. скорее концерн Ауди виноват

Гость
#10

с вами трудно иметь дело.Лучше бы вы купили уд ругих людей-тогда такие гнилые мысли, что вам кто-то должен что-то у вас бы не возникли.Вы внутри имеете претензии к родственникам.Снимите их -и будете счастливы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: