Гость
Статьи
Влюбилась в Близнеца! …
Обсуждение закрыто

Влюбилась в Близнеца! Знаю этого человека пока не очень близко. Ваше мнение по поводу этого знака?

Здравствуйте! Вот такая вот ситуация. Я не особенно разбираюсь в гороскопах и характеристиках по знакам Зодиака, не могу сказать, что свято верю в это. Но, думаю, что в этом есть, все таки, какой-то смысл... Кто сталкивался с мужчинами-Близнецами? Какие они? Что их привлекает? Я лично, из близких мне мужчин-Близнецов я знаю только одного - моего отца. Ну, отец - это отец. Хотя, он человек очень неоднозначный... В общем, поделитесь своим опытом, плиз.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

TEBE PIZDEC

Anonymous
#2

Автор, они все разные.... у меня отец тоже Близнец (50 лет ему). И я тоже влюбилась в Близнеца.... он совсем другой, не такой как мой отец... И сын у меня Близнец (2,5 года). И свекровь у меня Близнец (50 лет). Автор, а в каком Вы городе? И сколько лет Вам? И ему?

Автор
#3

2, в Москве. Мне 29 (я - Козерог, ему- 37). А, какое это имеет значение?

Мито
#4

Здравствуй!Я козерог.Два самых несовместимых знака.Больше года назад познакомилась с мужчиной-близнецом.Если бы не его настойчивость и стремление добиться своего,что я и оценила,то был послан в грубой форме.Что могу сказать..Весёлый,любознательный,общительный.Но в моём случае,пришлось свыкнуться,что при общении с ним,он смотрит по сторонам,вертится,"прыгает"с тем на тему и т.д.Чтобы с ним быть рядом надо всегда быть интересной,весёлой и подстраиваться под его настроение,которое меняется 60 раз в минуту.Т.к. я человек спокойный и земной,по натуре,мне было не просто.Не просто принять такое непосредственное отношение ко всему. Мужчин-близнецов нельзя притеснять ни в чём,никакой критики в их адрес,никаких притензий.Всё должно быть легко и интересно.Так же придётся свыкнуться с тем,что он может пропасть на какое-то время и не исклчено,что он ушёл в загул.Измена для них(физическая) -не считается изменой.Если ты веришь в него и знаешь какой он есть на самом деле и он это почувствует,то он вернётся.В обществе они весёлые-душа компании.Но ,на самом деле, очень чуткие,ранимые и нежные люди.Наши отношения проходят уже более года,но отношения не для слабонервных.В отличие от меня он не может прирасти к одному месту-нужно,что-то новое.Но даже с таким отношением к жизни их тянет домашний уют,семья.Хотя они боятся бытовухи и одноообразия.Это самый главный страх.Если хочешь быть с ним-верь в него,не критикуй и хочешь ты этого или нет,но придётся переступать через себя. Не ревнуй,хотя будут причины.Мужчины-близнецы,как жирафы.им надо понять,что этот челоек им нужен.Но нужно много времени.Главное,надежда,терпение и желание иметь непосредственного мужчину-ребёнка.Если ты готова пойти на такие жертвы,то дерзай.Насчёт,секса.Для мужчин-близнецов-это не важно,хотя на первый взгляд-не так.Для них главное общение и взаимопонимание.Возможно это потому,что они понимают,что в нём они не блещат,хотя сказки рассказывают на ура.Но не всё так плохо,как кажется. Есть и плюсы,которые меня и притяги

Доктор Зло
#5

6, ссылка интересненькая.

Викуся
#6

4 года потратила на близнеца , уже год как растались до сих пор не могу в себя прийти , это кошмар , ужас .Беги сломя голову пока не слишком поздно. Эгоисты и трепло , люди у которых всегда слова с делом рассходятся ,любят только себя

сосулька
#7

ну что тут понаписывали все?????????а если Я близнец и ОН -близнец??? кому от кого бежать надо???или такой союз вообще невозможен?????????

лысый
#8

Мито [22424007], я близнец, моя жена козерог. Любим друг друга, хотя бывают некоторые проблеммы.Я многим похож по характеру на вашего мужа. Но с некоторыми вещами не согласен в корне.Я не ухожу в загул.Т.е. быват корпаративы до 3 утра, но я звоню и предупреждаю и всегда на связи.Секс для меня важен, но с моей женой.А вот поговорить люблю, это факт, душой компании быть тоже люблю.А вот еще одна особенность- жуткий однолюб и собственник.Вобще характер не из легких, но зато я способен к самоизменению, которое сам же и контролирую. Когда любишь, нужно идти на уступки и подстраиваться под близкого человека. Женаты 6,5 лет, далеко идущие планы, сынишка.Надеюсь так и будет.Автор, многое зависит от вас, но знак действительно сложный,и не важно мужчина или женщина. Попрошу фиминисток притормозить с упреками. Сначала свои огрехи покритикуйте,а потом за других принимайтесь.Иначе получается,что в ваших несчастьях все виноваты кроме вас.

лысый
#9

libra [98928882],дора [38445142],Викуся [34162827],могу вам только посочувствовать,чтож вам так не повезло то, а может и причина не в них, а в вас?Подумайте над этим.

libra
#10

лысый, я бы с удовольствием приняла в свой адрес Ваш упрёк, если бы не один, хм, нюанс: моё поведение было одинаковым и с другими знаками, но вот, реакция мужчин была совсем иной. К чему бы это?:)...Наверное, к дождю?...:)

libra
#11

Наверное, просто не везло с Близнецами. Бывает же и так. Чего в жизни не бывает?:)

Anonymous
#12

Либра, а вы может коротко изложить суть проблемы ваших с близнецом отношений, я уже столько вас читала, но корень проблемы так и не увидела, кроме детских обид на непонимание, невнимание и т.д. Иногда проблему можно уложить в одну фразу, вы сможете?

Anonymous
#13

Либра, так вы после развода что-ли? Однако 15 лет провести вместе, а после этого хаять весь знак, это надо суметь. За столом говорят, если тебе не понравилось блюдо, не надо говорить другим что оно отвратительное, тем более вы ели его 15 лет. А то что вы сказали в своем посте 27 применимо абсолютно к ЛЮБОМУ человеку, независимо от пола и дня рождения. Смешно было бы назвать всех этих людей близнецами.

libra
#14

Anonymous [92308883], очень распространённая и типичная ошибка свалить с больной головы на здоровую. Как это по-людски. Тогда Вам пример-вопрос: а в желании у волка поесть, тоже виноват ягнёнок?...Ваши рассуждения наивны и прямолинейны до крайности. Невозможно заставить человека тебя выслушать, и уж, тем более поступать, как Вам нравится, если он не настроен на Вашу волну. И сколько бы распрекрасных размышлений психологов и теорий не подводить к отношениям мужчина-женщина, они всегда будут разбиваться и стену отрицания диалога, когда личность не настроена на диалог, как таковой, а приемлет лишь монолог. Здесь проблема не в партнёре, как Вы себе думаете, а в другом человеке. Вы же не станете обличать ягнёнка, что его вид вызывает аппетит у волка. Вы понимаете, что волк так устроен: пока жив волк, он будет есть ягнёнка и никакие убеждения в толерантности и равноправии для ягнёнка и волка быть не могут, ибо они антагостичны по своей природе, нарвится это ягнёнку или нет. Пока жив волк, он всегда будет есть ягнёнка, даже если ягнёнок научится рычать.

Anonymous
#15

33, вот именно скромнее и не брать на себя слишком большой груз осуждать 1/12 часть населения, только потому что ваши отношения рухнули.

Anonymous
#16

какое глубокое размышление про волка и ягненка и пример объяснен почти на пальцах )), я уже не удивляюсь, что у вас ничего не получилось с близнецами, для их пытливого ума вы слишком примитивны.

libra
#17

Anonymous [69723001], я бы сказала, наоброт.

Кошечка
#18

блин, я тоже козерог, и за мной ну ОЧЕНЬ активно ухаживает близнец. замуж звал был роман, сейчас вроде как друзья.. очень хороший человек во всех смыслах, но раздражает по мелочам. в разговоре запросто прыгает на другую тему, когда я например только основную мысль развивать начинаю)) говорю: ты это к чему? он: ну просто сказал.. еще бывает скажу что-нить, а он раз через минуту говорит точно то же самое, или ту же самую мысль выдает другими словами. вместо того, чтобы тему развить.. короче, для козерогов разговаривать - тему обсуждать. для близнецов - просто болтать лишь бы о чем. привлекает меня в нем то, что он очень похож на моего отца, который тоже близнецы) ну и еще у моего близнеца луна в козероге, может у нас потому взаимное притяжение. удивлена, как здесь много пар козер-близнец) кстати, что этот близнец, что мой папа верные и домашние. хотя и общительные и в компании заводилы.
а секс действительно далеко не на первом месте.

Девушка-рак
#19

Близнецы очень сложный знак,постоянно с ним проблемы,наорет,потом извиняется,уже просто надоело.

Anonymous
#20

Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться.Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Отправь это сообщение всем кто заслуживает любви !!! (Если я заслуживаю мне тоже) Если вернётся обратно 5 сообщений - зимой тебя ждёт большая любовь !!! Если 8 - она уже рядом с тобой

Anonymous
#21

А, да, и парень у меня Близнец был в 18 лет.... В общем опыт у меня с ними богатый:)

Шиповник
#22

нуводопядь...Точно деградация, ёхт...

Lilit
#23

Боже,испугалась,думала тут речь об инцесте

***prosto YA***
#24

http://lovingyou.h1.ru/horoscope/book_love/ zaidi suda, tam sovmestimost' Znakov zodiak

Anonymous
#25

http://www.urlskit.com/love/

Anonymous
#26

Автор, зайдите на ветку "Близнецы и их двуличие" , там и плохое и хорошее))) Читайте все, пригодиться

Шумелка Мыш
#27

Автор, вобщем так... Близнецы - не близнецы для Вас не должно иметь значения!!! Смотрите на то, какой человек, тем более, что свято не верите в гороскопы:)) Ну расскажу Вам про своего мужа-близнеца, хотя и не думаю, что Ваш будет таким-же в точности:)) Мой муж, с которым мы вместе уже 12 лет, в целом очень хороший человек, и хорошо поддается воспитанию, если я потрачу душевные силы и расскажу ему, что есть разумное, доброе, вечное, он поймет, и будет совершенствоваться:)) Но бывают у него периоды, когда шлея под хвост попадает, все нервы истреплет, ругается и обижает меня, это, правда, недолго, и извиняется потом:)) Такая характеристика Вам помогла?:))

Темная вода
#28

близнецы и козерог - абсолютно не подходящие знаки.

Anonymous
#29

11, а близнецы и рак?

глаша
#30

тем более...я развелась....достал

Мито
#31

Есть и плюсы,которые меня и притягивают.Я человек,который не любит обычных отношений-типа, конфеты-цветы ,свадьба и жили они долго и счастливо.Если мужчина-близнец хоть раз тебе доверился,рассказал что творится в его внутреннем мире,который они не открывают всем и вся,то ты поймёшь ,что это твой мужчина.Но готовься к тому,что через 2 минуты он изменится.И от доверительной обстановки не останется и следа.Если ты готова на всё выше перечисленное,то не забывай,что разрыв с ними происходит так же быстро и резко ,как и очень болезненно.С наилучшими пожеланиями!)))Удачи!

libra
#32

Бегите прочь, и чем скорее, тем лучше для Вас. Отвратильный знак. Женщин ещё можно терпеть, но мужчины - караул. Зайдите на дургие векти про Близнецов, там всё доступно изложено. Не пойму, зачем надо создавать одни и те же ветки про один и тот же знак?

дора
#33

беги пока есть мочи..... побыстрей, ничего хорошего не выйдет, все они ***. Вообще близнецы обоятельны и красивы, но внутренне очень поганы, с ними только можно погулчть сходить, да сексом заняться - и всё, ничего серьёзного, тебе же хуже будет......

libra
#34

ТОЧНО!

libra
#35

Anonymous [69723001], знаете ли, мои отношения с Близнецами - дело прошлое, слава богу. В одну фразу уместить десяток лет - это Вы от меня слишком много требуете, уважаемая. Я не на столько умна, чтобы в одной фразе уместить 15 лет жизни. И мне странно читать Ваши слова о моих "детских обидах", когда речь идёт о главном в отношениях мужчины и женищины. Главное - взаимопонимание и не на словах, а на деле! Говорить Близнецы любят и умеют, это правда. Поговорить они мастаки. Видите ли, я полагаю, и здесь мало найдётся людей, кто станет возражать, что истинные чувства проявляют себя в трудной обстановке. Узнать на сколько человек тебе предан и искреннен, возможно только в неблагоприятной ситуации. Пока Близнеца гладишь по головке и прогибаешься под него, всё замечательно. Но стоит проявить твёрдость характера и попробовать, уж не говорю про вполную меру, проявить свою жизненную позицию, как встречашь ощетинившуюся личность, воспринимающую тебя как посягателя, по меньшей мере, на его доброе имя. Ну это же смешно, если бы не было так грустно. Мы все разные. В семье необходимо уметь уступать в неглавном, необходимо уметь уважать не только своё, но и мнение близкого человека. Невозможно жить с человеком, что считает себя практически непогрешимым. Нет, на словах-то они все такие понимающие и демократы, но вот, как до дела доходит и надо эту свою демократичность уже на деле показывать, то куда все их благодушные слова деваются? Принимается только одно их ВЕРНОЕ мнение. Если Ваше мнение не сходится, тем хуже для Вас и для Вашего мнения, оно всё равно не примется в расчёт в дальнейшем поведении Близнеца. Одной фразой можно дать определение страничке букваря, да, и то с натяжкой, но не страничке жизни, уважаемая Anonymous [69723001].

libra
#36

Anonymous [92308883], возможно, Вы и правы. Я только подчеркнула, что мне попался именно такой Близнец. Что делать? Не моя в том вина. Я была честна и последовательна. Но самое неприятное, что мне и потом попадались отчего-то мужчины Близнецы именно такого склада - прям, сериал как-то, хоть сейчас на студию и в прокат. С другими мужчинами других знаков результат был иным. Забавно, правда?

Anonymous
#37

нет не забавно, а говорит о вашей зациклинности и желании наступать на одни и те же грабли, и еще вы так обижены, что не видите своей вины, а только яяяя, была такая хорошая, а они они они, такие плохие, это позиция детская какая то. в конфликте все виноваты две стороны, пусть одна больше, другая меньше, но снимать с себя полностью вину глупо.

Anonymous
#38

Либра, вам уже на всех ветках объясняют, что вы неправы, а вы все флудите, вам все же не 18, поди к 35, что же вы так наивны и безответственны?

libra
#39

Anonymous [69723001], не стоит использовать в своей лексике такие слова как "безответственность" и "наивность" в применении к характеристике человека. Судя по тому, как Вы ими пользуетесь, Вы о них имете такое же представлдение, какое имеет кенгуру о шишках. Не берите на себя слишком много, можете надорваться. А в том, что касается большинства, то два человека не есть большинство. Скромнее надо быть.

viktorija
#40

oj eto prekrasnuj ywas,po drygomy ne nazovew.snachala dobrue,zabotlivue,prjam dywka.potom propadajyt,pojavljajytsja,propadajyt,figaro tam figaro zdes.chtob but s nimi nywno but neobuchnoj,vsegda interesnoj,ne navjawchivoj...sama s bliznesom,wuzn kardiograma(nazuvaetsja,skachkami),no ljybljy,poetomy sootvestvyjy...

Кошечка
#41

да, и еще разочаровало меня то, что когда начали встречаться, были какие-то обещания-планы на будущее типа поедем туда-то.. сделаю то-то.. вот решится это и будет ясно с тем, а на деле через год все точно на том же месте. еще, чувствую, что человек легко под меня прогнется (как и у меня в семье главная мама-рак, а папа-близнецы полностью полагается на ее решения) так и у меня, до невозможного: он-на какой фильм пойдем? я даже не знаю, все равно.. ты на какой хочешь? он- на тот, который ты решишь.. и так постоянно и во всем, иногда выбешивает. в более сложных вопросах тем более: -не знаю, решай сама. только потом: да, надо было сделать так-то. короче, он всегда рядом, но поддержки какой хотела бы получить от мужчины не получаю( в этом плане близнецы как дети во многом. а мужчина кстати на 15 лет меня старше...

дадада много раз
#42

Кошка - козерошка, а почему замуж не пошла?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anjelika
#43

u samoj bliznec i mnogo druzej bliznecov:ocen obscitelnyje,druzeliubnyje,NO:
nepostojannyje,utrom mozet vygliadet i govorit odno,vecerom drugoje:) mozet vyjti za hlebom,i vernutsta cerez 3 dni dnia,kak ni v ciom ne byvalo! samoje glavnoje-ne davat im s vami skuciat!
i intelektualnogo obscenija pobolse!
a jescio jest pogovorka:muz bliznec-
zene pisec:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема